Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 фев 2012, 22:37
В Д1 вообще игра в чемпионате - дело убыточное, если призовые не считать. Прибыли со стадиона хватает на зарплату, но ведь половина матчей в гостях играется - там прибыли нет, а зарплату платить приходится)

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Вот пример из последнего домашнего тура (28 тур):
-411 780 Расходы на организацию матча
+1 260 000 Доход от продажи билетов
-597 705 Зарплата игроков

Получается за домашний матч чистая прибыль - примерно 250К. В гостевом матче почти 600К игрокам отдай, так что получается за пару матчей - уже убыток порядка 350К. Ну ладно, там снег был, а если усреднить, то в оптимистичном видении пусть будет 300К. За чемпионат получится 300*15 = 4,5М чистого убытка. А в Интере зарплата выше у игроков - так там ещё плачевнее ситуация. Кто такую экономику, блин, придумал?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Днепр7 20 фев 2012, 00:10
Интересно тогда, а за счет чего тогда клубы такие живут? От продажи игроков?
Днепр7
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 20 фев 2012, 00:57
Ну с Интером как раз всё более или менее понятно - призовые за чемпионат 6 лямов + участие в европе - там за посещаемость чуть больше и призовые, опять же, за участие. Думаю, что у команд с 1-го по 4-е вообще всё достаточно в плюсах. С 4-го по 8-е ещё могут быть вопросы, а вот нижняя часть таблицы - там не знаю. Потом, не забываем, Кубок межсезонья и Коммерческий - там зарплату платить не нужно! Так что как-то деньги собирают, я думаю! :mg:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Дед Болтун 20 фев 2012, 09:15
Не не! В Интере игроки дорогие. Плюс легионеры. Можно покупать, растить своих но это долго. И в силе сильно потеряем. Вот и приходится покупать таких как http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=588168 А про экономику я писал не раз, за, что и получал ЖК и КК. Но повторюсь. Рассчитано что все в магазин побегут баллы да спецухи покупать. Вынуждают просто. Я бы тоже побежал. Но для меня игра превратилась в общение с друзьями. Если раньше ВСОЛ стремился к реальности с настоящим футболом, то сейчас это однорукий бандит :D повезет не повезет.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 20 фев 2012, 10:49
Мирокубки - да, дело довольно прибыльное. А с чего Нован живёт... Можно примерно так оценить: прибыль со стадионов в КМ уходит на тренировки, призовые от КМ - на покрытие зарплатно-стадионных убытков в чемпионате, призовые за чемпионат - на оплату базы)) В итоге получается, за сезон заработок примерно нулевой, так что покупать игроков-то особо и не на что)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение b.georgiev 20 фев 2012, 23:28
Друзья, Словаки хочется в следующем сезоне начать такую программу как букмекерская контора Словакии... Очень хочется услышать Ваши мнения на этот счёт... Пишите сюда.... Если будет достаточно желающих, то на следующий сезон можно будет попробовать 8)
Ну может эта тема уже была тогда отпишитесь...
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Дед Болтун 21 фев 2012, 06:57
Нован относительно молодая команда. Но не за горами ветеранский возраст. Так, что еще столкнешься с проблемой Интера если сейчас не задумаешся о замене будущих ветеранов. Готовь сани летом :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 21 фев 2012, 08:23
Мне кажется плачь о дефиците денег в Д1 - это просто плачь! :-)
Мой Сокол весь Чемпионат был в минусе, но в конце получил не плохую сумму, за которую и живу (призовые за чемп, кубок, игры сборников), а в Панаме, так вообще смог уже все баллы с СЦ натренировать, тоже ходил от +500 до -500. Мирокубки правда очень здорово помогают. Там вообще одни плюсы, билеты по стоимости зашкаливают за 35 (даже сборные столько редко ставят цены) и плюсы горой сыпяться!

atom писал(а):Друзья, Словаки хочется в следующем сезоне начать такую программу как букмекерская контора Словакии... Очень хочется услышать Ваши мнения на этот счёт... Пишите сюда.... Если будет достаточно желающих, то на следующий сезон можно будет попробовать 8)
Ну может эта тема уже была тогда отпишитесь...
что-то подобное пытались запустить в прошлом сезоне - viewtopic.php?f=72&t=145058&st=0&sk=t&sd=a
Если не бросишь, то думаю получится.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 21 фев 2012, 14:08
vitospro писал(а):Нован относительно молодая команда. Но не за горами ветеранский возраст. Так, что еще столкнешься с проблемой Интера если сейчас не задумаешся о замене будущих ветеранов. Готовь сани летом :wise:
Если я сейчас возьмусь за омоложение Нована, придётся снова за выживание бороться)) Рано ещё)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Дед Болтун 21 фев 2012, 21:08
я не говорю тебе продавать 28 летних :grin: но нацеливаться на прокачку игроков, которые их через пару, тройку сезонов их заменят. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение b.georgiev 21 фев 2012, 23:08
Возвращаюсь к своему вопросу о букмекерской конторе. Я имел ввиду не реальный футбол, а именно нашу ФФ Словакии.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 22 фев 2012, 09:20
atom писал(а):Возвращаюсь к своему вопросу о букмекерской конторе. Я имел ввиду не реальный футбол, а именно нашу ФФ Словакии.
была бы не плохая идея, если бы ставили ставки на внутренний чемпионат выборочных дивизионов, может даже кубков и игр сборных. Только на центральные матчи туров! Даже может ставить и сам менеджер, команда которого будет играть. ведь с сегодняшним генератором это тоже не предсказуемо :grin:
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 22 фев 2012, 09:35
В других федерациях встречался с разными формами такого конкурса. Всё зависит от организатора - если возьмёшься, то, думаю, команду постоянных участников мы найдём. Только формат конкурса напиши! По ка есть время - обсудим!
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение b.georgiev 22 фев 2012, 11:45
xorgob писал(а):В других федерациях встречался с разными формами такого конкурса. Всё зависит от организатора - если возьмёшься, то, думаю, команду постоянных участников мы найдём. Только формат конкурса напиши! По ка есть время - обсудим!
Формат я думаю будет примерно таким: играют команды А и Б. Победа команды А (П1) коэффициент 1.25, победа Б (П2) коэфф. 1.5, ничья (Х) 1.15, и далее 1Х (команда А не проиграет) 1.1, и соответственно 2Х 1.3. И вот теперь, как для меня, самое интересное: общий тотал игры 2.5 мяча за игру ТБ=1.5, и ТМ=1.5. А на кубковые матчи можно придумать например проход той или иной команды. Денежки ставишь со своего личного счёта (переводишь на счёт ФФ). Возможна игра в долг, но вывести определённые дни когда будет произведён взаиморасчёт. Или без ФФ расчёт менеджеров между собой.
Вот такая идея! :-)
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение волков 22 фев 2012, 11:53
atom писал(а):
xorgob писал(а):В других федерациях встречался с разными формами такого конкурса. Всё зависит от организатора - если возьмёшься, то, думаю, команду постоянных участников мы найдём. Только формат конкурса напиши! По ка есть время - обсудим!
Формат я думаю будет примерно таким: играют команды А и Б. Победа команды А (П1) коэффициент 1.25, победа Б (П2) коэфф. 1.5, ничья (Х) 1.15, и далее 1Х (команда А не проиграет) 1.1, и соответственно 2Х 1.3. И вот теперь, как для меня, самое интересное: общий тотал игры 2.5 мяча за игру ТБ=1.5, и ТМ=1.5. А на кубковые матчи можно придумать например проход той или иной команды. Денежки ставишь со своего личного счёта (переводишь на счёт ФФ). Возможна игра в долг, но вывести определённые дни когда будет произведён взаиморасчёт. Или без ФФ расчёт менеджеров между собой.
Вот такая идея! :-)
Не перемудри только :grin: Это сколько ведущему надо времени потерять, что бы все пересчитать???
волков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия