Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fat-troll 08 июл 2016, 14:09
kovtunvl писал(а):Как там на самом деле знает только тот кто это писал, а так Вожак ведь защитник, поэтому в основе он а не Стак, Стак слабее Суберо, а Фваньянга сравнивают с Рогериньо. Сделай расстановку по позициям в ростере, понятнее будет

Ну вот, а ты говоришь, что позиция неважна.
Тогда более-менее всё становится по местам.
Спасибо за комментарий. Но вообще эта система - какая-то неудобная. Получается, что слабый ветеран (а они обычно, чем ближе к пальме, тем слабее), невыгоден, потому что он не принесёт спецуху, а ждать, пока он завершит карьеру и даст какие-то баллы силы, можно не один сезон.
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 08 июл 2016, 15:02
Fat-troll писал(а):
kovtunvl писал(а):Как там на самом деле знает только тот кто это писал, а так Вожак ведь защитник, поэтому в основе он а не Стак, Стак слабее Суберо, а Фваньянга сравнивают с Рогериньо. Сделай расстановку по позициям в ростере, понятнее будет

Ну вот, а ты говоришь, что позиция неважна.
Тогда более-менее всё становится по местам.
Спасибо за комментарий. Но вообще эта система - какая-то неудобная. Получается, что слабый ветеран (а они обычно, чем ближе к пальме, тем слабее), невыгоден, потому что он не принесёт спецуху, а ждать, пока он завершит карьеру и даст какие-то баллы силы, можно не один сезон.
Иван, привет. Пропал ты, как я пропадал :grin:
Если интересно, то здесь можешь почитать всю историю и очень интересные замечания по поводу реформы: viewtopic.php?f=1&t=183679
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение kovtunvl 08 июл 2016, 19:59
Fat-troll писал(а):Ну вот, а ты говоришь, что позиция неважна.
Тогда более-менее всё становится по местам.
Спасибо за комментарий. Но вообще эта система - какая-то неудобная. Получается, что слабый ветеран (а они обычно, чем ближе к пальме, тем слабее), невыгоден, потому что он не принесёт спецуху, а ждать, пока он завершит карьеру и даст какие-то баллы силы, можно не один сезон.

Не важна в том смысле, что например у тебя 3 нападающих, и если 3го из них по силе поставить на позицию правого защитника и его сила на этой позиции будет больше силы игрока с позицией rd, то алгоритм его правым защитником и посчитает.
kovtunvl
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 08 июл 2016, 22:47
ksakaev писал(а):Иван, привет. Пропал ты, как я пропадал :grin:
Если интересно, то здесь можешь почитать всю историю и очень интересные замечания по поводу реформы: viewtopic.php?f=1&t=183679

Да, я помню, ты выиграл словацкую конференцию в тот сезон, когда я выиграл Д3. К сожалению, с тех пор мой клуб скатился, так что теперь мы оба - в Д4.
Спасибо большое за ссылку. Я почитал, стало многое понятно. Но всё равно система мне не очень нравится. Хотя, возможно, это просто мой консерватизм.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
kovtunvl писал(а):Не важна в том смысле, что например у тебя 3 нападающих, и если 3го из них по силе поставить на позицию правого защитника и его сила на этой позиции будет больше силы игрока с позицией rd, то алгоритм его правым защитником и посчитает.

Да, спасибо, Владимир. Я понял. Что ж, буду искать таких ветеранов, которые обладают достаточной силой. Жаль, что придётся с несколькими неплохими игроками расстаться.
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 09 июл 2016, 10:26
Fat-troll писал(а):Да, я помню, ты выиграл словацкую конференцию в тот сезон, когда я выиграл Д3. К сожалению, с тех пор мой клуб скатился, так что теперь мы оба - в Д4.
Спасибо большое за ссылку. Я почитал, стало многое понятно. Но всё равно система мне не очень нравится. Хотя, возможно, это просто мой консерватизм.
Ну, все направлено на то, чтобы не доить ветеранов и не получать халявные спецухи за так. Логика такая: ветеран сильный - может дать спецуху, если он слабее игрока на аналогичной позиции - то как сможет натренировать, если он слаб? В целом правильно, хотя и сомнительно в некоторых случаях, но правила такие.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Я, кстати, тоже вернулся в игру в этом сезоне. До этого был неделю-две и опять в партизаны :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение LeeCooper 12 июл 2016, 18:02
Всем привет! Кто-нибудь смог натренировать ветеранские спецухи, а то у меня второй день вот эта хрень висит "Проводится обновление страницы. Тренировка ветеранами временно недоступна." В тех поддержку написал, но ответа нет. У меня паника, ааааааааа. {wall}
LeeCooper
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение lastwish 12 июл 2016, 18:59
Вроде как после 18:00 по мск.должно все заработать. Это так говорят, но как видим просто слухи... может ждать надо после генерации
lastwish
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Phileas 12 июл 2016, 20:02
LeeCooper, lastwish Ура заработало! {yahoo}
Аватара пользователя
Phileas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:31
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн)
Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение StepanStepanovich 14 июл 2016, 10:41
as000 писал(а):
StepanStepanovich писал(а):Выйграл свой первый трофей во ВСОЛе это КЛК в Словакии :beer:
Мои искренние поздравления!!! Надеюсь, Подолье на этом не остановится, и уже скоро мы увидим эту команду хотя бы в Д3!!! :beer:
Спасибо, думаю через сезон или два начнется плавный подъем по дивизионам :beer: в этом думаю рановато, время покажет))
StepanStepanovich
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 18 июл 2016, 09:36
Словаки, привет. У меня к вам ещё один вопрос.
Вот я купил игрока вчера: Парлаян (CF/CM). Давал за него 8 001 к. Написано в сделке, что, поскольку моя заявка была единственная, то брокер сбил до цены, за которую он был выставлен, т.е. 7 814 к. Я посчитал на калькуляторе, получилось, что 60% от цены - это 7 810 к. Ну да это неважно. А вот что странно, что с казны клуба сняли 8 204 к. Откуда могла появиться такая разница?
Спасибо.
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Phileas 18 июл 2016, 11:53
Fat-troll писал(а):Словаки, привет. У меня к вам ещё один вопрос.
Вот я купил игрока вчера: Парлаян (CF/CM). Давал за него 8 001 к. Написано в сделке, что, поскольку моя заявка была единственная, то брокер сбил до цены, за которую он был выставлен, т.е. 7 814 к. Я посчитал на калькуляторе, получилось, что 60% от цены - это 7 810 к. Ну да это неважно. А вот что странно, что с казны клуба сняли 8 204 к. Откуда могла появиться такая разница?
Спасибо.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p18 Налог 5% от сделки в пользу лиги
Аватара пользователя
Phileas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:31
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн)
Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 18 июл 2016, 15:13
OldViking писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p18 Налог 5% от сделки в пользу лиги

Спасибо тебе большое! Буду знать!
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение StepanStepanovich 19 июл 2016, 15:53
Подал заявку на юниоров :beer:
StepanStepanovich
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение StepanStepanovich 22 июл 2016, 03:11
Не доверили мне менеджеры Словакии сборную)))) что ж удачи в отборе тому кто выйграл выборы :beer:
StepanStepanovich
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 24 июл 2016, 19:56
Да, дождь в молодёжке очень удручает. Моему Катоне при нынешних дождевиках не суждено попасть в сборную.
Fat-troll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия