Новость: 19.01.2008 - Тренер националки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 янв 2008, 15:28
Начились заявки на кагдидата в националку. Подавайте заявки, а мы будем их обговаривать.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение red-red 19 янв 2008, 19:23
ВЫСТАВИЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ : вот моя предвыборная речь....

Прошу дать мне возможность возглавить национальную сборную СЛОВАКИИ.
При этом постараюсь сделать отборочный цикл максимально интересным для максимального колличества менеджеров.
Я готов создать несколько конкурсов, которые будут вознаграждаться реальными деньгами, на личный счет менеджера (У.Е.).
Все это будет отражаться на национальном форуме в созданных мною темах.
1. 20 УЕ = Прогнозы игр нац. сб.Словакии в отборочном цикле для всех менеджеров у которых нет игроков в сборной. Я думаю это должно заинтересовать манагеров из д2 и д3, ведь на эти средства многие могут приобрести спецуху или несколько баллов для своей комы, а может и приобрести ВИПство.
2. по 20 УЕ = лучшему вратарю и лучшему нападающему в отборочном цикле.
3. 30 УЕ = творческий конкурс - за лучшее четверостишье в поддержку или РАЗУМНУЮ критику нац. сборной СЛОВАКИИ.
4. 40 УЕ = Если одобрят все менеджеры СЛОВАКИИ и руководство лиги на голосовании, в случае избрания меня гл. тренером нац. сборной, готов отдать их своему заму на конкурсной основе, а не второму по голосованию.
В свою очередь готов к тесному и дружественному общению со всеми менеджерами, кто заинтересован в успехе сборной. Готов прислушиваться к различным нужным советам, создавать различные темовые форумы, косаемые сборной и ее результатов.
Надеюсь на ВАШУ поддержку!!! Отвечу на все вопросы.
red-red
 
 
 

Сообщение red-red 21 янв 2008, 07:23
Дополнение по п.4 - руководству лиги понравилась моя идея, выбора зама на конкурсной основе под гл. тренера, но уже поздно не в этом сезоне.
Так что премия в 40 УЕ за зама отпадает.
Но у меня есть еще пару идей для конкурсов с реальными призовыми!!!

Да!!! и еще, пожалуйста поймите правильно, сейчас зам - это практически формальность :-) , если так получится что я стану вторым, я сразу беру отвод и конкурсы онулируются. Правда буду практически с той же программой выдвигать свою кандидатуру на юношей, но это в случае фиаско на выборах в националку.
red-red
 
 
 

Сообщение Tatarin 21 янв 2008, 17:24
Приветствую и снова 3 сезон подряд прошу дать шанс.........
Tatarin
 
 
 

Сообщение red-red 21 янв 2008, 18:17
Сегодня узнал, что некторые менеджеры страны посчитали мои предложенные призовые, как подкуп!!!! Поймите правильно, мне кажется таким способом я привлеку больше словацких манагеров к интересному общению.
Если кого-то настораживают реальные бабулеты, я могу их опустить, но обещанные темы и конкурсы вести обещаю!!!
в данном случае, я посчитал,что деньги выступят как катализатор к процессу привлечения большего колличества манагеров на форум. Вот и все!!! :-)
red-red
 
 
 

Сообщение e2e4 21 янв 2008, 19:01
Думаю претендентам нужно побольше о себе рассказать и поставить пред сборной реальные цели. Ждемс...
e2e4
 
 
 

Сообщение red-red 21 янв 2008, 19:21
О себе...ОК.
Во всоле чуть больше года.
Достижения : Грузия - серебро и бронза.
Дания - за 2 сезона - из д3 в д1, правда очень тяжело будет в д1 очень!!!!
В реале работаю менеджером производства + свой не большой бизнес.
Цель сборной - лучше, чем в преведущем отборочном цикле!!!
НО если реально, то многое будет зависить от жеребьевки!!!
red-red
 
 
 

Сообщение Tatarin 21 янв 2008, 19:57
e2e4 писал(а):Думаю претендентам нужно побольше о себе рассказать и поставить пред сборной реальные цели. Ждемс...


Петр однако очень редко вы появляетесь на форуме :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

В словакии с первого дня появления своего Слована, менять его не собираюсь)
каждый сезон пытаюсь попробовать себя у руля сборной, шансы есть всегда!!! :mg:
Шансы хорошие для выхода из любой группы т.к. наша сборная не самая слабая ну и не титаны конечно.....
При выборе игроков арентировался на силу и возраст т.к. есть ещё и молоджная сборная и юнаши конечно же!
Надеюсь меня потдержат и доверять столь ответственный пост!
Спасибо за внимание!
Tatarin
 
 
 

Сообщение *leon* 22 янв 2008, 10:12
Пока претендентов двое, red-red и Tatarin. Больше никто не хочет возглавить сборную?
*leon*
 
 
 


Вернуться в Словакия