МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 31 янв 2008, 18:49
Доброго времени суток СЛОВАКИ!!!! :flag:
Огромное СПАСИБО всем тем, кто доверил мне штурвал управления молодежной сборной!!!!
Организовываю эту темы для того, чтобы каждый менеджер Словакии был в курсе, как и чем живет наша молодежка.
Здесь я буду также вести КОНКУРС "БОМБАРДИР", приз лучшему голеодору молодежки - ПРИЗ 20 УЕ на счет того менеджера, кому принадлежит этот игрок.
Надеюсь также будем обсуждать предстоящие и сыгранные матчи молодежной сборной.
Надеюсь будет интересно!!!

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР МОЛОДЕЖКИ"
У НАС ТРИ ЛИДЕРА :
РАДОСЛАВ АВГУСТИН (ИНТЕР)........6голов :king: :king: :king:
МАРЕК СЛОВАК ( ДАК 1904)............5голов
МИРОСЛАВ СКРАНЧЕК (ЛОКО).........3гола
МАРТИН ХРОМКОВИЧ ( ИНТЕР ).......2гола
ДАНИЭЛЬ НЕМЕЦ ( ПОДБРЕЖОВ ).....2гола
МИХАЛ КОЦУБЕК (МСК ЖИЛИНА).....1гол
ПЕТЕР БРЕЖИК ( ИНТЕР )...............1гол
ПЕТЕР ГРИЧКО (МАТАДОР).............1гол
ЛЮБОШ ВАЙНЕР (ЛОКО)................1гол
Последний раз редактировалось red-red 09 май 2008, 09:27, всего редактировалось 17 раз(а).
red-red
 
 
 


Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Паллыч 22 апр 2008, 22:26
какие тут все молодые и горячие парни! Победили против супера - молодцы! НО зачем же словами бросаться без доказательств? Поиграйте 3-4 года в проекте, понюхайте что да как - может тогда и многие глупые мысли отпадут сами собой................
Паллыч
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Tyler 22 апр 2008, 22:30
Дааа, ребята... red-red хорош, а Jenya87 так вообще красавец, а ля местная гопота. Имейте уважение к себе хотя бы. e2e4 че то где то слышал, надо тут же свое мнение сказануть, президентшу вот в тренеры сборных записал :D Я конечно не знаю всей ситуации с договорняками, но, парни, давайте не будем начинать вы...ваться на таком быдляческом уровне, если к вам обращаются нормально, А президента вы тут вряд ли увидите, да и не имеет он никакого веса в Словакии и не только на мой взгляд. Пиппееец. :beeee:
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение e2e4 22 апр 2008, 22:42
Tyler писал(а):Дааа, ребята... red-red хорош, а Jenya87 так вообще красавец, а ля местная гопота. Имейте уважение к себе хотя бы. e2e4 че то где то слышал, надо тут же свое мнение сказануть, президентшу вот в тренеры сборных записал :D Я конечно не знаю всей ситуации с договорняками, но, парни, давайте не будем начинать вы...ваться на таком быдляческом уровне, если к вам обращаются нормально, А президента вы тут вряд ли увидите, да и не имеет он никакого веса в Словакии и не только на мой взгляд. Пиппееец. :beeee:
с президентом-тренером преборщил, извиняюсь... а мнение высказывал и буду, на то оно и мнение. (впрочем, ты то зачем тут отписался? тоже ведь мнение имеешь? хоть и выражать не умеешь, слова подбирать надо)
и начал я после поста нестора, оскорбившего всю федерацию, а ты бы как поступил? впрочем твоя позиция понятна.

В общем, я за мир во всем мире! Ребята, давайте жить дружно! В любом случае, каждый при своем мнении останется, спорить смысла нет. Многие высказались и надеюсь спустили пар. Изначальный смысл топика - это работа сборной. И ни как не личная неприязнь кого-либо к кому-либо. Высказывайте претензии через личку.
e2e4
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Tyler 23 апр 2008, 00:04
2 e2e4
Лично я ничего оскорбительного в словах Nestor'а для себя не увидел, поскольку не отношу себя к той категории менеджеров, о которых он писал.
А отписался я здесь от того, что мне не нравится какое мнение о Словакии создают здесь некоторые. Паллыч выше все правильно сказал. Вам, играющим во ВСОЛе без году неделю, вообще лучше подумать 2 раза прежде чем начинать всех слепо чмырить за red-red'а. Руслан и без вас за себя ответить в состоянии. А мнение о федерации благодаря таким выступениям как у Jenya87 составите отрицательное, да еще и врагов на будущее наживете для сборных. Лучше бы вы свою активность направили на внутренние проблемы федерации. Юниорка в заднице по всем известным причинам, президент только новости умеет писать.... Так что давайте закроем тут выяснение отношений, а боснийцам я предлагаю писать red-red'у в личку, не будем здесь устраивать не весть что.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Jenya 23 апр 2008, 00:55
Tyler не тебе мне указывать. И уж тем более говорить в мой адрес слово "гопота". Я вроде ясно выразился, что писал то сообщение именно такими-же словами, которыми нас полили. Если ты этого не видел, то читай выше.
Когда задевается честь менеджеров Словакии, то молчать здесь нет смысла. Обобщили нас всех. Потому я выступал от своего имени за себя. Если ты такой пассивный, то лучше бы вообще тогда ничего не писал. Действительно, не можешь поддержать словаков - не высказывайся тогда. А то чесслово как трус на сторну Боснии становишься. Даже досадно как-то..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Tyler 23 апр 2008, 01:24
Молодец, другого ответа я от тебя и не ожидал... А теперь ответь за свои слова, и приведи мне цитату из моих слов, где я "становлюсь на сторону Боснии". Жду с нетерпением.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение scorpaik 23 апр 2008, 06:04
Я че то словаки не пойму вы че совсем всё на свете перепутали за чем между собой то ругаться. давайте жить дружно, а этот топик оставим для обсуждения нашей молодежной сборной.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 23 апр 2008, 06:26
СЛОВАКИ !!!

Только давайте без разборок между собой!!!
Хотя могу сказать одно с Тайлером ...лично общаться не буду и нехочу, т.к. в реале таких людей не уважаю,
не разобравшись ПРЕТ на своих и при этом устраивает мировую...НО при этом игнорировать не буду ...СВОЙ ЖЕ!!!

Да прямых докозательств у меня нет, НО...мне кажется през Боснии, если не в курсе, то порет горячку...
и вообще мне кажется презу ФФ боснии не помешало бы разобраться (если конечно она тоже не является поклонником голландского футбола - шутка :) )...почему ее молодежка в итоге заняла такое низкое место, хотя реально могла быть выше и почему так бессмысленно был потрачен супер...ЭТО НЕ СОВЕТ...просто у настоящего патриота должны возникнуть такие вопросы (это лично мое мнение...)
Попробую объяснить....ПОЧЕМУ БОСНИЙЦЫ НИКОГДА НЕ ОТВЕТЯТ на мои вопросы, т.е. где я нашел косвенную связь в умышленном супере против НАС....

ПОБЕДА НАД НАМИ БЫЛА ВЫГОДНА ...ГОЛЛАНДИИ...
а теперь смотрим....
- уже бывший президент ФФ голландии - тренер юношей Боснии
- тренер национальной боснии - имеет голландскую кому в которой ДВА ведущих игрока молодежной сборной голландии
Это только то, что я обнаружил в верхушке....дальше не копал....
Мне лично этого хватило...

P.S. Тайлер - ты не прав....

Добавлено спустя 59 минут 40 секунд:
Да и еще ....я не много общаюсь с тренером молодежки Голландии ака Луцций - очень приятный собеседник. да и вообще человек не плохой при этом очень граммотный манагер...НАДЕЮСЬ, что эта история обошла его и он здесь не при чем...
Луцций!!! а ВСЕ ТАКИ ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО когда ты причастен к тому, что действующий ЧЕМП МИРА не едит на ЕВРО,
думаю без обид :beer: :beer: :beer: !!!
Просто мне кажется при большой загруженности в реале и виртуале...Луццию реально не хватило времени на анализ ситуации.
Последний раз редактировалось red-red 23 апр 2008, 14:18, всего редактировалось 2 раз(а).
red-red
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение *leon* 23 апр 2008, 08:53
1. То Tyler, послушай братец, ты когда ни будь в жизни отвечал за свои слова. Ты в следующий раз когда хочешь оставить сообщении на форуме, напиши его на бумажке, зайди в WC и используй по назначению. Потому, что Tyler ты не прав и очень не прав в своих высказываниях.

2. К Вам, горячие Боснийцы. Red-red сказал здесь все от чувств, которые он испытывал от игры с Вами Боснийцы. Не надо его сильно осуждать, ибо не известно, чтобы каждый из Вас и нас мог сказать после такого матча. Ему действительно обидно и я его поддерживаю в этом, что Мы имеем шанс выйти на ЧМ(и по право, ибо мы всем в этом отборе доказали это нашей игрой), а тут такие нехорошие супера вылазят. Я не думаю, что если бы даже вы и выиграли, это победа для вас стала такой решающей. Поэтому не надо на него сильно обижаться.

З.Ы. Если Вы уж очень такие гордые, я от имени Президента Федерации могу попросить Вас простить red-redа за его несдержанность. :beer:
*leon*
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Cэм 23 апр 2008, 09:05
Уважаемый тренеры команд других федераций!
Если вы видите, что вас кто-то оскорбил, унизил, то напишите спокойно в личку, попросив исправить, дать опровержение.... Не надо устраивать ни кому не нужных дискусий, беспорядки, ругань, кидать понты. Ваше поведение вас в лучшую сторону не расскрасило, а показало вашу горячность и неспособность найти решение в данной ситуации. Поэтому проследите лучше за своим поведением, а потом указывайте кому и что делать, кому и кого осуждать.

Что касается игры с Боснией.
Доказательств того, что по чьей-то помощи/договоренности/... был выствален абслоютно никак необснованный супер в помощь нашим конкурентам, тем более, что проглядывается взаимосвязь, ни у кого нет и врятли когда-нить появятся. Но его появление наводит на точно такие же мысли, как и у red-red'а

Что касается написанного....
Как написал один из "чужаков", что его слова относятся к определённой группе тренеров, так и слова red-red'а стоит отнести к тем, кто пытался "нож в спину" вогнать словацкой молодежке. Надеюсь, конфликт исчерпан.
Последний раз редактировалось Cэм 23 апр 2008, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 23 апр 2008, 09:10
Cэм писал(а):Уважаемый тренеры команд других федераций!
Если вы видите, что вас кто-то оскорбил, унизил, то напишите спокойно в личку, попросив исправить, дать опровержение.... Не надо устраивать ни кому не нужных дискусий, беспорядки, ругань, кидать понты. Ваше поведение вас в лучшую сторону не расскрасило, а показало вашу горячность и неспособность найти решение в данной ситуации. Поэтому проследите лучше за своим поведением, а потом указывайте кому и что делать, кому и кого осуждать.

Что касается игры с Боснией.
Доказательств того, что по чьей-то помощи/договоренности/... был выствален абслоютно никак необснованный супер в помощь нашим конкурентам, тем более, что проглядывается взаимосвязь, ни у кого нет и врятли когда-нить появятся. Но его появление наводит на точно такие же мысли, как и у red-red'а

Сэм скажи пожалуйста, представь что ты босниец............. :shock: ......объясни свой супер против СЛОВАКОВ????????????
red-red
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Cэм 23 апр 2008, 09:24
red-red писал(а):Сэм, скажи пожалуйста, представь что ты босниец............. :shock: ......объясни свой супер против СЛОВАКОВ????????????
я не могу его никак объяснить, не вижу необходимости в нем. При этом теплица надежда, что хотели просто хлопнуть дверью....

в любом случае, не думаю, что стоит "метать шапки", ругаться между федерациями, от этого никому не станет легче, поэтому призываю всех - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :beer:
Cэм
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 23 апр 2008, 09:37
Cэм писал(а):
red-red писал(а):Сэм, скажи пожалуйста, представь что ты босниец............. :shock: ......объясни свой супер против СЛОВАКОВ????????????
я не могу его никак объяснить, не вижу необходимости в нем. При этом теплица надежда, что хотели просто хлопнуть дверью....

в любом случае, не думаю, что стоит "метать шапки", ругаться между федерациями, от этого никому не станет легче, поэтому призываю всех - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :beer:

Хлопнуть дверью??? В Словакии??? В гостях???
Босния по рейтингу пятая в группе, последний матч они играют дома с румынами...победа над которыми, скорее всего выведит их на четвертое место...вот не плохое применение супера...у них до этого был прекрасный шанс быть в группе лидеров, но....увы...

А я не собираюсь ни с кем ругаться....просто с презом боснии все понятно - я для нее "глубоко не уважаемый" - тк это получается взаимно...она припугивает НАС, что в следующем сезоне - мы опять можем попасть в одну группу...
тк я не поленился и посчетал - МЫ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ будем чем боснийцы.... :)
А к тренеру молодежки боснии - отношение однозначное...я уже все сказал... больше грязи не будет....

Если попадем на ЕВРО, знаю точно кто будет болеть против НАС ... :grin:
red-red
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Cэм 23 апр 2008, 10:03
red-red писал(а): Хлопнуть дверью??? В Словакии??? В гостях??? ...
да, а почему нет. Некоторым нравится, видимо, самоутешение такое .... уверен, у психологов есть какой-нить термин на это всё :D , потому что такое поведение встречается повседневно.....

red-red писал(а):А я не собираюсь ни с кем ругаться....
и не парься ... если были желающие "подставить", то они уже заслуженное получили, МОЛОДЕЖКА, возглавляемая тобой, принесла в копилку 3 заветных очка.....

з.ы.: высказывания tyler вообще смешны, не разобравшись в ситуации, о чем сам пишет, начинает гнать на своих же :D :D :D
Cэм
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 23 апр 2008, 10:05
Cэм писал(а):з.ы.: высказывания tyler вообще смешны, не разобравшись в ситуации, о чем сам пишет, начинает гнать на своих же :D :D :D

А это самое не приятное в этой истории....даже не много грустно :???:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Cэм писал(а):
red-red писал(а):
red-red писал(а):А я не собираюсь ни с кем ругаться....
и не парься ... если были желающие "подставить", то они уже заслуженное получили, МОЛОДЕЖКА, возглавляемая тобой, принесла в копилку 3 заветных очка.....

единственное что еще не много жаль, что приплел русских на пресс-конфе...сейчас ВСЕ СОМНЕНИЯ по их причастности отпали и если понадобится готов извиниться перед великими росами.........[/quote]
red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия