МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 31 янв 2008, 18:49
Доброго времени суток СЛОВАКИ!!!! :flag:
Огромное СПАСИБО всем тем, кто доверил мне штурвал управления молодежной сборной!!!!
Организовываю эту темы для того, чтобы каждый менеджер Словакии был в курсе, как и чем живет наша молодежка.
Здесь я буду также вести КОНКУРС "БОМБАРДИР", приз лучшему голеодору молодежки - ПРИЗ 20 УЕ на счет того менеджера, кому принадлежит этот игрок.
Надеюсь также будем обсуждать предстоящие и сыгранные матчи молодежной сборной.
Надеюсь будет интересно!!!

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР МОЛОДЕЖКИ"
У НАС ТРИ ЛИДЕРА :
РАДОСЛАВ АВГУСТИН (ИНТЕР)........6голов :king: :king: :king:
МАРЕК СЛОВАК ( ДАК 1904)............5голов
МИРОСЛАВ СКРАНЧЕК (ЛОКО).........3гола
МАРТИН ХРОМКОВИЧ ( ИНТЕР ).......2гола
ДАНИЭЛЬ НЕМЕЦ ( ПОДБРЕЖОВ ).....2гола
МИХАЛ КОЦУБЕК (МСК ЖИЛИНА).....1гол
ПЕТЕР БРЕЖИК ( ИНТЕР )...............1гол
ПЕТЕР ГРИЧКО (МАТАДОР).............1гол
ЛЮБОШ ВАЙНЕР (ЛОКО)................1гол
Последний раз редактировалось red-red 09 май 2008, 09:27, всего редактировалось 17 раз(а).
red-red
 
 
 


Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Cэм 23 апр 2008, 10:28
red-red писал(а):единственное что еще не много жаль, что приплел русских на пресс-конфе...сейчас ВСЕ СОМНЕНИЯ по их причастности отпали и если понадобится готов извиниться перед великими росами.........

здесь, действительно, ты немного перестарался..... не думаю, что существует тотальный заговор ))))
поэтому комент я бы подредактировал.....
Cэм
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 23 апр 2008, 10:32
Cэм писал(а):
red-red писал(а):единственное что еще не много жаль, что приплел русских на пресс-конфе...сейчас ВСЕ СОМНЕНИЯ по их причастности отпали и если понадобится готов извиниться перед великими росами.........

здесь, действительно, ты немного перестарался..... не думаю, что существует тотальный заговор ))))
поэтому комент я бы подредактировал.....

самое интересное....что не могу!!!! поэтому наверное и босниец не ответил на пресс-конфе.......
red-red
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Tyler 23 апр 2008, 10:51
2 Сэм, leon
Вы так же как и Jenya87 встаете в очередь идущих лесом, не отвечающих за свои слова. Покажи мне ГДЕ я написал что я считаю правыми боснийцев, я написал чтобы заканчивали понтоваться когда к вам обращаются нормально!
red-red, так безапеляционно заявлять да еще и опускать последними словами противника только на основе своих умозаключений как делаешь ты это вообще ниже плинтуса. Свою неадекватность на форуме ты уже показывал неоднократно, поэтому я нисколько не удивлен. А твое заявление что ты меня теперь не уважаешь, это 5! :D :D :D Спасибо, посмеялся! :D Я отказываюсь от участия во всех твоих конкурсах, дабы не травмировать неокрепшую психику вышеперечисленных своим присутствием. Все. Оставляю вас исходить говном в одиночестве. :)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 23 апр 2008, 10:59
Tyler писал(а):2 Сэм, leon
Вы так же как и Jenya87 встаете в очередь идущих лесом, не отвечающих за свои слова. Покажи мне ГДЕ я написал что я считаю правыми боснийцев, я написал чтобы заканчивали понтоваться когда к вам обращаются нормально!
red-red, так безапеляционно заявлять да еще и опускать последними словами противника только на основе своих умозаключений как делаешь ты это вообще ниже плинтуса. Свою неадекватность на форуме ты уже показывал неоднократно, поэтому я нисколько не удивлен. А твое заявление что ты меня теперь не уважаешь, это 5! :D :D :D Спасибо, посмеялся! :D Я отказываюсь от участия во всех твоих конкурсах, дабы не травмировать неокрепшую психику вышеперечисленных своим присутствием. Все. Оставляю вас исходить говном в одиночестве. :)

Я по-моему привел достаточно косвенных доказательств...
На форум уже заходили и през боснии и уже бывший през голландии и тренеры боснийских сборных - У НИХ НЕТ ОТВЕТА!!!!
Просто попробуй поставь себя на мое место, когда ты отвечаешь своими результатами за все страну...а здесь такое творится!!! Ты для себя решил - почему был супер??? Хотя я думаю тебе все равно....
Ты посмотри как боснийский и уже бывший голландский презы быстро СОВМЕСТНО отреагировали...

Знаешь, а я даже доволен, что ты не будешь учавствовать в этих конкурсах...я думаю ты сам понимаешь по чему....
Последний раз редактировалось red-red 23 апр 2008, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
red-red
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Cэм 23 апр 2008, 11:15
:shock: tyler, как ты выразился, так тебя все и поняли..... :grin:

red-red, ты уже определился с игроками на следующий матч? :cool:
Cэм
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение амберит 23 апр 2008, 11:51
Re: "Я по-моему привел достаточно косвенных доказательств...
На форум уже заходили и през боснии и през голландии и тренеры боснийских сборных - У НИХ НЕТ ОТВЕТА!!!! "
_____________________________________________________________________________________________________

может на самом деле Руслан дело не в том что боснийцы хотели помоч действующим
чемпионам мира - а просто они хотели обыграть будующих чемпионов европы - а ))) ?

в любом случае давайте жить дружно - а разборки надо по любому прекращать
никакого консенсуса все равно не будет
амберит
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 23 апр 2008, 12:03
Cэм писал(а)::shock: tyler, как ты выразился, так тебя все и поняли..... :grin:

red-red, ты уже определился с игроками на следующий матч? :cool:

на 70 процентов......твой 1 точно будет играть :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
амберит писал(а):может на самом деле Руслан дело не в том что боснийцы хотели помоч действующим
чемпионам мира - а просто они хотели обыграть будующих чемпионов европы - а ))) ?

в любом случае давайте жить дружно - а разборки надо по любому прекращать
никакого консенсуса все равно не будет

шутим значит ... :grin: :beer:
red-red
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение амберит 23 апр 2008, 12:11
позитив - позитив надо в игре искать ))) :grin:
а негатива как я тебе и говорил сколько раз и в жизни у нас вполне хватает :grin:
завязывай с дебатами - ответственные матчи на носу :beer:
амберит
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 23 апр 2008, 12:17
На носу День Рождение у дочки Лидии Руслановне 25.04 исполняется аж....ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!! :shock: :shock: :shock:
red-red
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение *leon* 23 апр 2008, 12:18
Руслан заканчивай тему ссор, давай действительно вернём тему в её предназанчение и поговорим о следующем матче. :beer:
*leon*
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 23 апр 2008, 12:20
*leon* писал(а):Руслан заканчивай тему ссор, давай действительно вернём тему в её предназанчение и поговорим о следующем матче. :beer:

ОК..... :beer:

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОШЕЛ НА ВСТРЕЧУ !!!
Спасибо ПРЕЗИДЕНТУ за помощь!!!


Многие уже изменили форму - это радует!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Если в Румынии берем хотя бы 1 очко......выходим на Евро со второго места - 100процентов!!!
:)
red-red
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Луций 23 апр 2008, 14:12
Хех, буду краток ... Вы уже вышли с первого места, с чем Вас ребята и поздравляю!!! :wise:

В Вашу полемику вступать не буду, скажу лишь, зря черните мой статус, как Президента Голландии :D :shock:

Удачи :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 23 апр 2008, 14:23
Луций писал(а):Хех, буду краток ... Вы уже вышли с первого места, с чем Вас ребята и поздравляю!!! :wise:

В Вашу полемику вступать не буду, скажу лишь, зря черните мой статус, как Президента Голландии :D :shock:

Удачи :beer:
СПАСИБО за поздравления!!!
блин, с первым местом ты конечно поторопился...не думаю, что русские его упустят, а вот очечко в 2-х матчах....
и я спокоен........ :) :) :) :)
red-red
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Jenya 23 апр 2008, 15:14
Tyler писал(а):Молодец, другого ответа я от тебя и не ожидал... А теперь ответь за свои слова, и приведи мне цитату из моих слов, где я "становлюсь на сторону Боснии". Жду с нетерпением.
За слова свои отвечу тем, что ты защищаешь чужих, а не своих!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 23 апр 2008, 15:21
Жень хорош кипешивать, да я кашу заварил...кстати я столько сообщений получил в свою поддержку, что многие поддержали мои расчеты и предположения, но побоялись выступить официально на форуме.....люди разные бывают.
Жаль...очень жаль, что Тайлер так повел себя, но все же он СЛОВАК, а значит брат....правда теперь будем знать. что к сожалению СЛОВАКИ тоже бывают разные...
Давай замнем это недорозумение...и будем думать, как дальше притягивать ДОБРЫХ людей на наш форум!!!
red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия