Новость: 08.02.2008 - Тренер юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 фев 2008, 17:08
Господа, начались подачи заявок на руководство нашей юниорки. Пока только одна заявочка от Елены Солнцевой aka Gelliona. Хотелось бы поближе поближе познакомится с Еленой, поэтому всех приглашаю принять участие в обсуждении будущего тренера в юниорской сборной.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение red-red 08 фев 2008, 17:39
Я думаю, не помешало бы кратенькое резюме нашей возможной Жанны Д^Арк, хотелось бы поиметь хоть малейшее представление, чтобы знать куда она может повести наших юнцов - к славным победам или завести их в жуткое болото :grin:
red-red
 
 
 

Сообщение scorpaik 08 фев 2008, 17:47
Почему Жанна Д^Арк? Ты собираешься с жечь её:) Такто хотелось бы увидеть её на форуме.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Сообщение e2e4 08 фев 2008, 18:04
Ну вобщем я так понял - это опытный человек, играет в Словакии с 2005 года. На форуме отметилась только в период организации КТ. Думаю к нам сюда она вряд ли заглянет. А жаль...
e2e4
 
 
 

Сообщение red-red 08 фев 2008, 18:06
scorpaik писал(а):Почему Жанна Д^Арк? Ты собираешься с жечь её:) Такто хотелось бы увидеть её на форуме.


:grin: :grin: :grin: :grin:
сжигать не в моей компитенции...
меня ведь тоже может костер с нашими молодцами ожидать!!!
так что добро пожаловать Айрон Мэйден :grin:
red-red
 
 
 

всем привет
Сообщение Gelliona 09 фев 2008, 07:46
Добрый день менеджераы Словакии. Я так понимаю что я по любому тренер юниорки :) Коротко о себе (для тех кто очень хотел:) меня зовут Елена. Мне ...... лет :) я работаю главным инженером проекта в крупной строительной компании. На футбол меня подсадил муж (правда играет он сам в России, Бразилии и Турции). ВСОЛ люблю, отдаю ему по возможности все свободное рабочее время :) Приношу извинения что редко посещаю Форум. Теперь думаю буду чаще :) Насчет юниорки господа ну что сказать. Поедем на чемпионат Европы-значит я хороший тренер с НЕВЕРОЯТНОЙ удачей за пазухой :) Состав оптимальный и максимальный. Всем спасибо и до новых встреч
Gelliona
 
 
 

Re: всем привет
Сообщение red-red 09 фев 2008, 09:24
Gelliona писал(а):Насчет юниорки господа ну что сказать. Поедем на чемпионат Европы-значит я хороший тренер с НЕВЕРОЯТНОЙ удачей за пазухой :)


Не будем пугать удачу...а назавем нашего тренера юниорки.... не Д^Арк, не Мэйдон, а пусть будет Елена Хидинк - с такой фамилий удача просто не минуема :grin: :grin: :grin:
red-red
 
 
 

Сообщение *leon* 09 фев 2008, 09:57
Елена насчет твоей фразы "Добрый день менеджеры Словакии. Я так понимаю что я по любому тренер юниорки " Я бы пока не спешил, потому, что уверенность не всегда приносила успех, потому, что может менеджеры голосовать против "ибн не голосовать в этой стране" и выборы не состоятся, но если честно, Ты у тебя конечно больше шансов стать тренером чем не стать. Только отдавай хотя бы процентов 30 своего времени и общению в форуме. Удачи.
*leon*
 
 
 

Re: Новость: 08.02.2008 - Тренер юниорки
Сообщение Cэм 09 фев 2008, 11:17
Президент федерации писал(а):Хотелось бы поближе поближе познакомится с Еленой


Думаю, не получится поближе......мне, кажется, она замужем :D :D :D
Cэм
 
 
 

Сообщение red-red 09 фев 2008, 11:34
5 баллов :coolevil:
red-red
 
 
 


Вернуться в Словакия