Дерби

Модератор: Модераторы форума

Сообщение амберит 13 мар 2008, 22:26
Всё куда-то исчезает, пропадает ни за грош. Всё, что надо, есть на свете, только сходу не найдёшь )))
амберит
 
 
 

Re: Дерби
Сообщение red-red 14 мар 2008, 07:09
амберит писал(а):Всё куда-то исчезает, пропадает ни за грош. Всё, что надо, есть на свете, только сходу не найдёшь )))

Так у нас в СЛОВАКИИ и поэты ЕСТЬ!!!!! :shock: :shock: :shock:
Вот и еще идея для одного конкурса!!!!!!!!!!! :beer:
red-red
 
 
 

Re: Дерби
Сообщение e2e4 14 мар 2008, 10:34
Хорош уже вам :D Лучшеб на конкурс заявки подавали...
e2e4
 
 
 

Re: Дерби
Сообщение Gefest 14 мар 2008, 10:50
Прочитал в последнем обзоре Д3 взгляд Жени (Гуменне) на мою "распродажу" игроков в "Кралове"...
Сразу же хочу отмести все подозрения в намеренной распродаже игроков с последующим уходом из клуба. Не совсем я из ума выжил, други, незачем делать такие предположения.
Как я сказал в своем комментарии к матчу, "мы пойдем другим путем"... Позвольте мне пока не вдаваться в подробности, но я действительно затеял кадровую (и не только) революцию. Мотаться по последним местам с тем составом, что был - не перспектива. Даже место с 6-го по 10-е, это не результат...
А Кралова для меня - команда родная, с нее я начинал. Вы могли убедиться в том, что она мне дорога, хотя бы по тому обмену, который был мною сделан на эмоциях. В итоге, "Кралову" я выменял обратно, причем отдал гораздо более сильную команду из Гонконга, из Д1, заметьте...
Я не оправдываюсь перед Вами, просто хочу, чтобы Вы не высказывали подобных, ничем не подтвержденных оценок моей деятельности. Дайте мне развивать команду тем путем, который мне кажется наиболее правильным. Пусть на это и уйдет не один сезон.
Gefest
 
 
 

Re: Дерби
Сообщение Jenya 14 мар 2008, 17:05
Gefest писал(а):Прочитал в последнем обзоре Д3 взгляд Жени (Гуменне) на мою "распродажу" игроков в "Кралове"...
Сразу же хочу отмести все подозрения в намеренной распродаже игроков с последующим уходом из клуба. Не совсем я из ума выжил, други, незачем делать такие предположения.
Как я сказал в своем комментарии к матчу, "мы пойдем другим путем"... Позвольте мне пока не вдаваться в подробности, но я действительно затеял кадровую (и не только) революцию. Мотаться по последним местам с тем составом, что был - не перспектива. Даже место с 6-го по 10-е, это не результат...
А Кралова для меня - команда родная, с нее я начинал. Вы могли убедиться в том, что она мне дорога, хотя бы по тому обмену, который был мною сделан на эмоциях. В итоге, "Кралову" я выменял обратно, причем отдал гораздо более сильную команду из Гонконга, из Д1, заметьте...
Я не оправдываюсь перед Вами, просто хочу, чтобы Вы не высказывали подобных, ничем не подтвержденных оценок моей деятельности. Дайте мне развивать команду тем путем, который мне кажется наиболее правильным. Пусть на это и уйдет не один сезон.
Надеюсь Денис ты всё делаешь правильно. Я тебя не упрекаю, просто нужно было узнать что будет с командой. Удачно тебе подготовить клуб к следующему сезону. Конечно, чтобы побеждать и выходить в Д2 - надо укреплять команду. Твои действия хоть и преждевременны, но оправданны для дальнейшего достижения успехов. Жаль только в этом сезоне поражений теперь нахватаешь..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Дерби
Сообщение амберит 14 мар 2008, 19:03
Искусство развивать команду заключаецца в умении использовать
взятые ненужные вещи вместо забытых нужных )))
амберит
 
 
 

Re: Дерби
Сообщение Gefest 14 мар 2008, 19:28
амберит писал(а):Искусство развивать команду заключаецца в умении использовать
взятые ненужные вещи вместо забытых нужных )))
Хм. Не хочу тебя обидеть, но лично я очень не люблю использование подобного рода "умных мыслей", сказанных кем-то и когда-то по совсем отвлеченному поводу...
ПОэтому расшифруй, для меня, босяка, что ты хотел сказать сим мудрым изречением??? Применительно к теме беседы...
Не обладаешь ли ты случайно, неким никому не известным способом извлекать из "отстоев" таланты, выходить с ними в Д1 и там нехило "отжигать"??? Более даже и предположить не могу ничего...
Спасибо.
Gefest
 
 
 

Re: Дерби
Сообщение амберит 14 мар 2008, 20:10
По поводу первого могу только сказать что на вкус и цвет товарисчей
как говорицца нет .по поводу второго скажу как я понимаю изречение – трое доморощенных игроков которые продаются сейчас в команде занимающей последнее место в дивизионе могут принести много счастья примерно так через годика два…
и не факт что допустим один сильный игрок приобретенный вместо них решит все проблемы в команде . но хочу заметить сразу что все сказанное мною не является
каким то нравоучением или указанием - у каждого свой путь развития и видения игры.
И по поводу третьего отмечу что никому не известным извлекать из "отстоев" таланты секретом
к сожалению не обладаю – но есть у меня глубокое мнение что в одной команде
не смогут играть и только набирать и никогда не терять баллы одни только талантливые и
перспективные игроки – потому что опять таки сказано уже было –
кто-то теряет - кто-то находит
ну а если остались еще вопросы – приглашаю в приватное общение
амберит
 
 
 

Re: Дерби
Сообщение scorpaik 14 мар 2008, 21:33
Есть один способ извлекать из отстоев таланты, были бы деньги:)
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Дерби
Сообщение Alexrama 15 мар 2008, 02:53
Gefest писал(а):
амберит писал(а):
ПОэтому расшифруй, для меня, босяка, что ты хотел сказать сим мудрым изречением??? Применительно к теме беседы...
Не обладаешь ли ты случайно, неким никому не известным способом извлекать из "отстоев" таланты, выходить с ними в Д1 и там нехило "отжигать"???
Спасибо.
Позволю себе небольшое отступление от темы. Да можно из новой команды в D3 сделать сильный коллектив и выйти из D3 в D1 за 3 сезона и можно сказать отжигать, отбирая очки у старожилов D1) Этот пример мой первый клуб во ВСОЛе Сибиу с которым я довольно успешно, учитывая силу команды, играю в D1.
Alexrama
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словакия