СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 06 мар 2008, 11:34
Здесь хочу предложить примерный план развития федерации. :wise:
Чтобы жизнь в СЛОВАКИИ стала более интересной и спланированной. :)

Значит так - во главе - ВЕЛИКИЙ КЕСАРЬ - он же президент федерации. :king:

Далее определяем направления развития и за каждое направление отвечает - ВЕЛИКИЙ ПРОКУРАТОР :vibra:

НАПРАВЛЕНИЯ:
- конкурсы (определение лучшего, прогнозы и т.д.)
- обзоры (очередные туры чемпов, еврозона, сборные и национальная ГАЗЕТА)
- реальная жизнь (интервью с манагерами словакии + постоянная инфо о жизни РЕАЛЬНОГО ФУТБОЛА в мире)
То есть получается три ПРОКУРАТОРА.

Далее идут КУРАТОРЫ ФЕДЕРАЦИИ :phone:
Теперь отдельно по направлениям :
1.КОНКУРСЫ
Прокуратор придумывает конкурсы(условия, призовые и т.д.), их надо делать как можно больше, чтобы привлечь максимальное колличество манагеров Словакии. Т.к по собственному опыту могу сказать вести более чем 2 конкурса одному челу - очень тяжело и не совсем интересно...вот здесь и появляются КУРАТОРЫ, которые будут отвечать за ведение доверенных им конкурсов. Ответственность за поиск и работу кураторов лежит на ПРОКУРАТОРЕ.
Он может в согласовании с ВЕЛИКИМ КЕСАРЕМ убирать и заменять КУРАТОРОВ.

2.ОБЗОРЫ.
ПРОКУРАТОР этого раздела - в реальной жизни - "главный редактор" со всеми полномочиями и обязанностями"
Ищет КУРАТОРОВ - пример :
1чел - обзор Д2 иД3
1 чел - обзор Д1и еврозона
1 чел - сборная и ГАЗЕТА
Начальник у "главного редактора" - "министр печати" - а т.е ВЕЛИКИЙ КЕСАРЬ....так же могут в соглосовании увольнять и заменять КУРАТОРОВ...

3. РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Я думаю эта низша за ВЕЛИКИМ КЕСАРЕМ ...
Интервью с манагерами СЛОВАКИИ - где должны быть как и успешные, так и в поддержку отстающим...
И обязательно из всех дивов...будем узнавать, кто наши манагеры в реальной жизни...и т.д и т.п
А так же сообщения с РЕАЛЬНЫХ футбольных полей мира и конечно же СЛОВАКИИ...все самое интересное и курьезное!!!
Здесь ВЕЛИКИЙ КЕСАРЬ назначает себе зама - это и есть третий ВЕЛИКИЙ ПРОКУРАТОР...

Ну вот такой план....
Как определить ВЕЛИКИХ ПРОКУРАТОРОВ - если президент ЗА - то все желающие скидывают ему свои сообщения с желанием стать ВЕЛИКИМ ПРОКУРАТОРОМ - он уже самолично определяет самых-самых...
А далее ищутся КУРАТОРЫ и в своем кругу определяется план работы...

Ну вот вроде и все...как ВАМ? :)
red-red
 
 
 

Re: СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение e2e4 06 мар 2008, 14:26
У меня вот тут вопросы возникли.

red-red писал(а):1.КОНКУРСЫ
Вроде у тебя отлично получается все, и за прокуратора, и за куратора... :)
red-red писал(а):2.ОБЗОРЫ
Какие именно функции должен выполнять куратор (например по Д2 и Д3)? Искать обзорщиков? или давать рекомендации по написанию обзоров и критиковать по делу? тогда это прокуратор уже... Если куратор просто должен писать обзоры, то два дива он не охватит при любом желании, это не возможно. Требуются пояснения по всем подпунктам.
red-red писал(а):3.РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Тут мне кажется должен быть по каждому диву свой пресс-секретарь, так сказать. Как никак, если в одном диве играют, то немного лучше знают друг друга. Да и можно интервью отдельно в газету включить.

Post Scriptum: Вообще идея не плоха. Информативность на форуме будет постоянная и актуальная. Еще предлагаю создать совет из активистов, которые могли бы оперативно отвечать на вопросы новичков будущего Д3Б и нести ответственность в пределах компетентности за их развитие и судьбу, если хотите.
e2e4
 
 
 

Re: СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение red-red 06 мар 2008, 15:06
e2e4 писал(а):У меня вот тут вопросы возникли.

red-red писал(а):1.КОНКУРСЫ
Вроде у тебя отлично получается все, и за прокуратора, и за куратора... :)
red-red писал(а):2.ОБЗОРЫ
Какие именно функции должен выполнять куратор (например по Д2 и Д3)? Искать обзорщиков? или давать рекомендации по написанию обзоров и критиковать по делу? тогда это прокуратор уже... Если куратор просто должен писать обзоры, то два дива он не охватит при любом желании, это не возможно. Требуются пояснения по всем подпунктам.
red-red писал(а):3.РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Тут мне кажется должен быть по каждому диву свой пресс-секретарь, так сказать. Как никак, если в одном диве играют, то немного лучше знают друг друга. Да и можно интервью отдельно в газету включить.

1. Я веду 2 прогноза, а идей еще на 10....а это 2-3 куратора
2. это просто вариант - прокуратор - найдет себе сам 3-4-х кураторов ( может меньше - может больше)
и спланирует работу, я лишь предложил вариант....
3. только КЕСАРЬ!!! за главного - интервью - это его вотчина!!!
а реальная жизнь - для украски и разнообразия....интересные и курьезные случаи из РЕАЛЬНОГО ФУТБОЛА ...в режиме on-line......секретари по дивам - это и есть кураторы, и опять я предложил лишь вариант....а решать в основном презу
и активистам :beer:
red-red
 
 
 

Re: СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Amabilis 06 мар 2008, 17:26
я часть той силы, что пишет обзоры в Д3, могу последить и за Д2)))
Amabilis
 
 
 

Re: СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение red-red 06 мар 2008, 17:31
ок.
еще кто не против стать прокуратором ??? :king:
red-red
 
 
 

Re: СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Cэм 07 мар 2008, 10:14
red-red , у меня уже начинает складываться мнение, что тебе на все посты надо! :beer:

Спасибо за поднятие федерации :beer:
Cэм
 
 
 

Re: СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение red-red 07 мар 2008, 10:44
тк еще поднятие-то и не было... :shock:
вот если, хотя бы 50процентов моего плана сбудится, то тогда можно говорить о начале подъема :)
а это получится только так = начальная суперактивность преза в совокупности с активистами третьего дива + все желающие :beer:

приятно другое....о нашей федерации начали говорить в чате....
и плохо = типа, пришел с бабками в страну и купил всех, :shock:
и хорошо = НО бабки-то на развитие...интересные затеи..конкурсы...общение и все такое :)
А это скажу я ВАМ называется = ПОПУЛЯРНОСТЬ!!!

Так что МЫ на правильном пути!!! :beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Cэм 07 мар 2008, 11:13
red-red писал(а):тк еще поднятие-то и не было... :shock:

:D :D :D
просто ты не видел, что здеся сезона 2 назад творилось...... :wise:

red-red писал(а):и плохо = типа, пришел с бабками в страну и купил всех, :shock:
они явно не знают, что я тута есть :D

red-red писал(а):Так что МЫ на правильном пути!!! :beer: :beer: :beer:
я тоже так считаю и это радует...
Cэм
 
 
 

Re: СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Jenya 07 мар 2008, 15:58
red-red писал(а):о нашей федерации начали говорить в чате....
и плохо = типа, пришел с бабками в страну и купил всех

В чате так говорят только те, кто нам завидует! Им этого не дано - вот они и бесятся. Пускай смотрят на нашу федерацию и грызут ногти. К нам им дорога закрыта :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение red-red 07 мар 2008, 16:31
Jenya_87 писал(а):
red-red писал(а):о нашей федерации начали говорить в чате....
и плохо = типа, пришел с бабками в страну и купил всех

В чате так говорят только те, кто нам завидует! Им этого не дано - вот они и бесятся. Пускай смотрят на нашу федерацию и грызут ногти. К нам им дорога закрыта :grin:

РЕСПЕКТ :beer:
red-red
 
 
 


Вернуться в Словакия