Обзоры (все дивизионы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 18 мар 2008, 18:49
e2e4 писал(а):В Д2 дела не многим лучше... :D Хотя думаю Евгений не даст скучать в следующем сезоне ;)

В общем, для меня первый круг закончился не совсем так, как я того ждал. Но тут и моя вина. Опыта маловато, плохо команду подготовил. Да и соперники, что надо! Во втором круге думаю тяжелее будет. К сожалению задумки мои по усовершенствованию игры не осуществимы до конца сезона. Жаль, конечно. Задачи не меняю, рвусь в Д2, но вот пустят ли, это вопрос. Конкурс примерно 2 комы на место (1из5). Время покажет, а то засуперят еще и конец мечтам :)
Давай со мной в Д2? А то мне одному там писать обзоры скучновато будет. И Илью из "Томашова" с собой возьмём - сразу будет ситуация с обзорами как в Д3. Да хотя о чем я.. Ещё выйти надо. 15 матчей впереди.. Но первое место так просто не отдам ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение iliand 18 мар 2008, 19:29
Что ж ты,Сэм,проигрывал бы мне в переходняках,да и был бы в Д2)))
iliand
 
 
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение Cэм 18 мар 2008, 20:13
рука не поднялась выпустить дубль...... :roll:
Cэм
 
 
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение e2e4 18 мар 2008, 20:31
Jenya_87 писал(а):
e2e4 писал(а):В Д2 дела не многим лучше... :D Хотя думаю Евгений не даст скучать в следующем сезоне ;)

В общем, для меня первый круг закончился не совсем так, как я того ждал. Но тут и моя вина. Опыта маловато, плохо команду подготовил. Да и соперники, что надо! Во втором круге думаю тяжелее будет. К сожалению задумки мои по усовершенствованию игры не осуществимы до конца сезона. Жаль, конечно. Задачи не меняю, рвусь в Д2, но вот пустят ли, это вопрос. Конкурс примерно 2 комы на место (1из5). Время покажет, а то засуперят еще и конец мечтам :)
Давай со мной в Д2? А то мне одному там писать обзоры скучновато будет. И Илью из "Томашова" с собой возьмём - сразу будет ситуация с обзорами как в Д3. Да хотя о чем я.. Ещё выйти надо. 15 матчей впереди.. Но первое место так просто не отдам ;)

и ктож тогда будет в следующем сезоне обзоры в Д3 писать? :shock: :D Может оставим кого? :D
e2e4
 
 
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение Jenya 18 мар 2008, 20:35
e2e4 писал(а):и ктож тогда будет в следующем сезоне обзоры в Д3 писать? :shock: :D Может оставим кого? :D

Я как-то не особо горю желанием оставаться)) Лучше пока мы не ушли оставить наших приемников.
Кстати твой обзор 15-го тура меня довольно таки улыбнул. Судя написанному получилось, что мой младший брат одновременно тренер и Ружинова и Гуменне)) :cool:
Получается 1 место - это не моя заслуга :D
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение e2e4 18 мар 2008, 20:44
Jenya_87 писал(а):
e2e4 писал(а):и ктож тогда будет в следующем сезоне обзоры в Д3 писать? :shock: :D Может оставим кого? :D

Я как-то не особо горю желанием оставаться)) Лучше пока мы не ушли оставить наших приемников.
Кстати твой обзор 15-го тура меня довольно таки улыбнул. Судя написанному получилось, что мой младший брат одновременно тренер и Ружинова и Гуменне)) :cool:
Получается 1 место - это не моя заслуга :D

:shock: :shock: :shock: ппц!!! вот лопухнулся. Извините, дорогие читатели :oops: . Все-таки действительно, первая ночка была у меня не здоровой :? .

Кстати с собой в Д2 надо взять еще и scorpaik`а (тем более у него есть все шансы), что бы было кому читать обзоры. А то на мою просьбу отклинулся с нашего дива только он.
e2e4
 
 
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение Jenya 18 мар 2008, 20:55
e2e4 писал(а):Кстати с собой в Д2 надо взять еще и scorpaik`а (тем более у него есть все шансы), что бы было кому читать обзоры. А то на мою просьбу отклинулся с нашего дива только он.
Да мне кажется остальные тоже читают. Тока они лентяи конечно, вот и не отписываются на форуме. Думаю если всех менеджеров раскритиковать в обзоре, то как минимум половина Д3 отпишится на форуме :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
e2e4 писал(а): :shock: :shock: :shock: ппц!!! вот лопухнулся. Извините, дорогие читатели :oops: . Все-таки действительно, первая ночка была у меня не здоровой :? .)

Понимаю, с подругой так просто не уснёшь.. Сам оказывался в таких ситуациях. А что-ж поделать? На то мы и мужики)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение e2e4 18 мар 2008, 21:00
Женя +5
Точно, Gefest`а вспомнил :) Надо будет как-нибудь недельку одну прессинг им небольшой устроить в обзорах, разнос так сказать, глядишь активней на форуме будут :D
e2e4
 
 
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение Jenya 18 мар 2008, 21:15
e2e4 писал(а):Женя +5
Точно, Gefest`а вспомнил :) Надо будет как-нибудь недельку одну прессинг им небольшой устроить в обзорах, разнос так сказать, глядишь активней на форуме будут :D
Желательно ещё матчи чтоб такие были: типа 0:0, 0:1.. Скучные короче. И неделя критики. Вот это будет шедевр!Особенно мне кажется Илья крепкую критику выдаст. Он по этому спец :grin:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Эх, "Аустрия Кернтен" (Австрия) сейчас в свободных. Такая команда хорошая. Жаль дорого..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение e2e4 18 мар 2008, 21:59
Jenya_87 писал(а):Эх, "Аустрия Кернтен" (Австрия) сейчас в свободных. Такая команда хорошая. Жаль дорого..

а чем она лучше других свободных на продаже?
e2e4
 
 
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение Jenya 19 мар 2008, 00:33
Для меня она близка тем, что свою карьеру менеджера я начинал именно в Австрии, возглавив во втором круге слабейший клуб лиги Шваненштадт и подняв его с последнего места. После этого у меня появился интерес к вытягиванию команд с последних мест. Интерес заключается в том - по силам ли мне помочь команде? Вот считай австрийский Шваненштадт тогда вытянул.
Перед чемпионатом 11 сезона взял слабый немецкий "ФК Германия 08 Обер-Роден". Немного поднял клубу уровень силы и иду на втором месте, хотя и являюсь всего лишь пятым по силе из восьми команд.
Далее приобрёл венгерский "Гонвед". До меня команда сыграла 8 матчей и во всех восьми проиграла при разнице мячей 0-16 и крепко сидела на последнем месте. отставая от предпоследнего на пять очков. Со мной-же клуб одержал 4 победы, 2 ничьи и 1 поражение (генератор постарался при равной игре) при разнице 5-17. Теперь "Гонвед" на 13 месте в зоне переходных. А то как я читал в обзорах его уже заведомо отправили в Д3. И из переходных постараюсь команду вытащить!
Вот это Пётр для меня и есть интерес игры! Когда реально борешься за каждое набранное очко :grin:
"Аустрия" как раз и тех клубов кто идёт на вылет.. Да и Австрия мне тоже далеко не чужая федерация.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение e2e4 19 мар 2008, 00:38
этот австрийский клуб яб не назвал слабым. он по силе среднячок Д2, а на последнем месте идет только из-за автососов. если за него взяться, то по-любому можно в диве оставить, думаю мастерства тут много не нужно (при всем уважении ;) )
e2e4
 
 
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение Jenya 19 мар 2008, 00:56
А я только сказал, что мне интересно вытягивать клубы с последних мест. Про силу вытягиваемых команд я ничего не говорил))
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение Gefest 19 мар 2008, 06:18
Обзоры читаю, чего и говорить... Обсуждаем, канешна, потом отдельные фразы, но в целом МЕГАреспект.
Gefest
 
 
 

Re: Обзоры (все дивизионы)
Сообщение Васко 19 мар 2008, 16:06
Написал новый обзор для Д2, всем кому интересно уже можно наслаждаться :beer:
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия