Отдам команду в надежные руки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 13 мар 2008, 17:12
Хочу отдать своего "РЕБЕНКА" кома "НЕСБЮ" (Дания)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8040
Эту кому взял из новых и...за 2 сезона вывел из Д3 в Д1...
На данный момент в Дании с ней реально бороться, только за зону "жизни"....
НО при граммотном руководстве можно по-тихоньку развиваться!!!
Руководить становится очень сложно, т.к у меня 4 комы..+ сборная занимает ОЧЕНЬ много времени + хочу увеличить свою активную жизнь на Словацком форуме (КОНКУРСЫ) + скоро узнаети :pinok:

Кому хочу отдать СЛОВАЦКОМУ АКТИВИСТУ
Если есть желающие - подавайте заявки здесь.
Я все очень внимательно буду изучать и оценивать!!! :wise:
red-red
 
 
 

Re: Отдам команду в надежные руки.
Сообщение Amabilis 13 мар 2008, 21:09
с удовольствием бы попробовал там силы. Ни одного автососа в карьере, холодный разум, активность. Команду оценил, возможности остаться мизерные - надо беречь суперы на переходные,или же падать в д2 и там хорошенько прокачаться за счет разницы в силе. Никогда подоьными "зверями" (а команда действительно очень сильная) не управлял, однако имею четкую стратегию развития, посему активно претендую. Интересуют трансферы, люблю извлекать красивую выгоду из покупок (глянь мой Рейнир - там все очень красиво в сделках). У меня уже есть три команды, из которых 2 - новые, зарегенные в этом сезоне. Развитие одной из них за 30 матчей +100 считая трансферы и всего 2 игрок. Пишу обзоры в Словакии (сейчас вот вернуть должок надо в д3 - а то с учебой немного подднагрузили). В общем, претендую))) Жду с нетерпением твоего решения.
С ув. Илья
Amabilis
 
 
 


Вернуться в Словакия