НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 15 мар 2008, 18:24
Не большой анализ показал, что не так уж и прекрасны шансы молодежки даже на второе местов группе!!!
И по этому только оптимальная форма позволяет НАМ биться на равных с русскими и голландами дома!!!
Многие идут на встречу......РЕСПЕКТ!!! Многие предупреждают о чужих разведках у нас в СЛОВАКИИ!!!
А оказывается у нас есть "свой" засланный казачок!!! - это тренер нашей юниорки!!!!
Муж нашей пани, оказываетчя тренер молодежки России!!!
Я с начала не понимал, почему она постоянно мне отказывала в подготовке игроков в сборную!!!
ЕДИНСТВЕННАЯ - кто отказал!!!!
Даже иностранные клубы шли навстречу!!!!!
Потом странное общение в личке ...И....наконец-то все стало ясно....ИНТЕРВЬЮ!!!!!!!
После него у меня, у президента и еще у ряда манагеров развеялось мнение,
что Локо и нашей юношеской сборная руководитствуется под ОГРОМНЫМ влиянием мужа...
который возможно может направлять управление юношеской сборной в свое русло!!!!
Пример - зачем юношам исползовать супер - уже в третьем туре!!!
В явно проигранном матче!!!Да и еще на выезде!!! И против России - а это фаворит!!!!
При чем муж играет в России и имеет игрока в юношеской сб. России.......!!!???!!!!!

Мое лично мнение - это не с проста!!!!
Вот такая вот у нас КОТОВАСИЯ уважаемые СЛОВАКИ!!!
red-red
 
 
 

Re: НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
Сообщение Tyler 15 мар 2008, 19:09
Турнирная таблица группы нашей юниорки говорит лучше всяких слов...
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
 

Re: НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
Сообщение Jenya 15 мар 2008, 20:41
Думаю нужно вызвать на ковёр саму Елену. Желательно чтобы она отписалась в теме по этому поводу. Снять с управления сборной её уже не получится, так что надейтесь на лучшее. Впредь будем предусмотрительнее относиться к назначениям наставников..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
Сообщение red-red 15 мар 2008, 22:11
Jenya_87 писал(а):Думаю нужно вызвать на ковёр саму Елену. Желательно чтобы она отписалась в теме по этому поводу. Снять с управления сборной её уже не получится, так что надейтесь на лучшее. Впредь будем предусмотрительнее относиться к назначениям наставников..
Ковер ничего не решит....
Но я как женатый чел...буду ВСЕГДА утверждать:
МУЖ и ЖЕНА = одна сатана :love: :love:
red-red
 
 
 

Re: НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
Сообщение Jenya 16 мар 2008, 01:40
red-red писал(а):Ковер ничего не решит....
Но я как женатый чел...буду ВСЕГДА утверждать:
МУЖ и ЖЕНА = одна сатана :love: :love:
Хотя, есть и вариант при котором она не подвержена влиянию мужа. И возможно супер Лена поставила для того, чтобы его оставить не у дел, показать кто в доме хозяин или хотя-бы ради интереса попробовать его обыграть. Ведь когда хорошо знаешь человека, то желание выиграть у него возрастает.
Но всю правду в сложившейся ситуации знает только Елена. Увы, но мы её не узнаем никогда..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
Сообщение red-red 16 мар 2008, 09:35
Jenya_87 писал(а):
red-red писал(а):Ковер ничего не решит....
Но я как женатый чел...буду ВСЕГДА утверждать:
МУЖ и ЖЕНА = одна сатана :love: :love:
Хотя, есть и вариант при котором она не подвержена влиянию мужа. И возможно супер Лена поставила для того, чтобы его оставить не у дел, показать кто в доме хозяин или хотя-бы ради интереса попробовать его обыграть. Ведь когда хорошо знаешь человека, то желание выиграть у него возрастает.
Но всю правду в сложившейся ситуации знает только Елена. Увы, но мы её не узнаем никогда..

Ок...тогда объясни мне отказ подготовить игроков к определяющим матчам сборной, у каждого у нас в ростере есть до шести изменений формы игрокам, которые в принципе предназначены для игроков сборной!!!
Если бы она руководила атономно от мужа, то четко бы представляла, что шанс у молодежки попасть на ЕВРО очень большой!!! И вслучае попадания на чемп игроки ее комы поедут туда, а она должна знать какая от того польза!!!

Ладно....будем пытаться выкручиваться без них!!! :molot:
Где НАША не пропадала!!! :mg:
red-red
 
 
 

Re: НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
Сообщение Jenya 16 мар 2008, 15:17
red-red писал(а):Ок...тогда объясни мне отказ подготовить игроков к определяющим матчам сборной, у каждого у нас в ростере есть до шести изменений формы игрокам, которые в принципе предназначены для игроков сборной!!!
Если бы она руководила атономно от мужа, то четко бы представляла, что шанс у молодежки попасть на ЕВРО очень большой!!! И вслучае попадания на чемп игроки ее комы поедут туда, а она должна знать какая от того польза!!!

Ладно....будем пытаться выкручиваться без них!!! :molot:
Где НАША не пропадала!!! :mg:
Конечно её решение мне и самому непонятно, но то что она покинет свой пост - это однозначно. Надо было назло ей игрокам высокую форму ставить. Тогда бы она уже не отвертелась :cool:
Но честно сказать, если уж Лена так относится к предложению помочь, то говорить тут особо не о чем. Теперь будем готовить игроков уже к следующему ЕВРО. Я как раз для этого буду базу строить до шестого уровня и расширять спортшколу. Глядишь потом кто из моих игрочков попасть сможет :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
Сообщение red-red 16 мар 2008, 15:58
Отлично!!!
:beer:
red-red
 
 
 

Re: НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
Сообщение e2e4 16 мар 2008, 17:14
Для начала пусть наш президент узнает, играют ли они с одного компа. На скаутов через Аверса наверно выйти можно.
e2e4
 
 
 


Вернуться в Словакия