Молодежь с баз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение e2e4 18 мар 2008, 20:25
to iliand
ну так ты действительно не просил RD! *leon* прав, у него нет сообщения где ты просил правого защитника.
e2e4
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Jenya 18 мар 2008, 20:28
e2e4 писал(а):to iliand
ну так ты действительно не просил RD! *leon* прав, у него нет сообщения где ты просил правого защитника.
Я не думаю, что Тёмка (iliand) стал бы врать. Я его хорошо знаю. Это мой друг. На этаж выше меня живёт. Мне кажется просто очередной глюк сайта не позволил сообщению дойти до адресата..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение *leon* 19 мар 2008, 09:33
Была спецальная тема, создана для этого, называеться "Молодежь". Я всех просил, и не раз просил, заранее заполнить спортшколы. И что? 60% заполнились после 12 тура. Так, что же вы хотели? Чтобы президент смог за 2 тура сделать все как вы хочите. Такого никогда не будет. В следующем сезоне заполняйте после 5 тура, я буду корректировать. Вам это будет не нравиться, будем решать это проблему полюбовно, и не махать кулаками после драки. Лады? :beer:
*leon*
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение iliand 19 мар 2008, 19:35
Оп,ну да, нет РД,зато есть просьба на двух ЦД.Но нет появился ЛМ и ЦМ.Не к селу,не к городу.Что мне теперь с ними делать???????????
2Леон к моменту 5-ого тура я планировал строительство спортшколы ибо 2 уровень я посчитал недостаточным,а к 13 или 14 построился 4-ый уровень.НО по правилам я не могу после 12-ого тура вносить изменения.Я тебя и попросил что бы ты помог.Такая же ситуация у меня была и в Сан-Марино,но там как-то президент справился и сделал как я его попросил.Ты уж меня извини,но косяк твой.Ты как президент ОБЯЗАН был помочь мне в данной ситуации!
iliand
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словакия