Словакия 4 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 18 апр 2008, 14:12
Прошу отписаться сюда всех менеджеров вновь созданного дивизиона. Здесь будем обсуждать всё что связано с нашим дивизионом, команды, обзоры, менеджеры. Каждый кто сюда пожелает вписаться можно оставить кое какую информацию о себе.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Подам так сказать пример: Меня зовут Артём, 1981 года рождения, живу в городе Пермь, любимые реальные клубы - Амкар Пермь, Спартак Москва и Ювентус Турин. На чемпионат Словакии рассчитываю самым серьёзным образом, так как интересно начать со всеми в одинаковых условиях.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение oen 18 апр 2008, 16:36
Как я понимаю моя Лехнице будет в 4 дивизионе учавствовать?
oen
 
 
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение Сергей Диденко 18 апр 2008, 16:47
ФК Слован 1919 (Болешов, Словакия)
Менеджер: Сергей Диденко
Ник: ENFANT
1985 года рождения, живу в городе Александрия, любимые реальные клубы - Вест Хем, ПФК Александрия и Динамо киев. На чемпионат Словакии рассчитываю самым серьёзным образом, так как интересно начать со всеми в одинаковых условиях. :hello:
Сергей Диденко
 
 
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение олегич555 18 апр 2008, 17:30
Дык, наши команды разделят напополам между дивизионами Д3А и Д3Б, т. ч. в равных условиях мы будем только между собой, и придётся соперничать с командами нынешнего 3 дивизиона. Тяжеловато нам придётся.
Ну о себе: Костенко Олег, мне 19 лет, родился я в хэллоуин :evil: живу в Костроме. Словакия мне в реальности давно нравится, особенно песле того, как Артмедия участвовала в лиге чемпионов.
олегич555
 
 
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение scorpaik 18 апр 2008, 18:02
До 4 дивизиона нам ещё далеко. Просто он не знал как тему назвать:) А соперничеть действительно будете с нами:)
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение oen 18 апр 2008, 18:35
Весело получаеться...Ничего, справимсо.
Предлагаю кстати организовать комунибудь коммерческий турнир для новых команд, шансы бубут почти равные, неплохой и интересный старт для наших команд получиться.
oen
 
 
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение Jenya 18 апр 2008, 19:21
Ребят, ничего страшного в соревновании с клубами третьей лиги нет. Посмотрите на команду "Ружинов" из Д3. Ей руководит мой младший брат. Команда является одной из слабейших в лиге (сила 11 = 549) и всеравно занимает 7 место в чемпионате, отставая на два очка от зоны переходных игр. Так что ваш успех зависит от вас ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение beloff 19 апр 2008, 00:07
Всем привет!Меня зовут Николай.Сам я из Пензы.Мне 19 лет.Любимые реальные команды Спартак МЮ и Ювентус.
beloff
 
 
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение e2e4 19 апр 2008, 09:44
Привет новички! Надеюсь в Словакии вам понравится. ФФ у нас дружная, а третий дивизион у нас самый активный. Теперь у нас 2 третих дивизиона... Даешь двойную активность!?
Перед чемпионатом, после окончания Кубка Межсезонья и по его итогам (см. правила), вас распределят по двум дивам Д3а и Д3б. Дивизионы примерно будут равны. Примерно по 8 новичков и столько же старожилов. Над командами вам конечно придется серьезно поработать для достойной конкуренции и время для этого есть. В общем, в этом топике или в другом более подходящем задавайте вопросы по развитию клуба и ознакомтесь с темой для новичков (кто таковым является) viewtopic.php?f=0&t=24525
Чем сможем, поможем.
Может, кстати, встретимся в следующем чемпионате, при условии, если фортуна задом ко мне повернется :?
e2e4
 
 
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение oen 19 апр 2008, 11:15
кхм:)...
Ну так есть у кого желание турнир то организовать?
oen
 
 
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение scorpaik 19 апр 2008, 13:51
Желания то есть но надо что бы все 16 команд согласились
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение oen 19 апр 2008, 14:00
scorpaik писал(а):Желания то есть но надо что бы все 16 команд согласились
всем в личку написать, чтобы ответилои на форуме согласны или нет, я думаю все согласяться
oen
 
 
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение Jambo 19 апр 2008, 14:54
Всем доброго времени суток. Зовут меня Андрей. Сам я из Перми, представителей которой здесь уже довольно много :-). В реале футболом не увлекаюсь, что кстати не мешает играть в футбол здесь. Затянул сюда меня ваш (уже наш:-) ) соплеменник Scorpaik. Чем я ему и благодарен. Поддерживаю идею с КТ. Готов помочь если надо.
Jambo
 
 
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение jedi_t 19 апр 2008, 18:34
на счёт турнира смотрите viewtopic.php?f=72&t=74213&view=unread#unread - попробую отписаться всем в личку, всё равно надо как то 16 команд набрать
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Словакия 4 дивизион
Сообщение дима д 21 апр 2008, 12:12
здаствуйте
зовут меня Димтрий 1982 года родения, живу в белгородской обл. г.Шебекино, в реальной жизни Инженр-технолог, женат есть сын
Блею за Зенит , Салют-энергия
дима д
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия