Кандидатуры на пост тренера сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 16 июл 2008, 06:21
ПАРНИ!!!
Спасибо за теплые слова поддержки!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Все люди разные - и одни и те же толкования могут воспринимать по разному.
Слова "против меня" я токовал примерно так...."кто не со мной, тот против меня"...но никакой ненависти я к этим манагером не испытываю,
у нас же относительная свобода слова и полная свобода выбора....и я еще раз скажу, что скорее всего ничего очень страшного не произойдет, если я уступлю....просто начинаю понимать, что действительно одного сезона мало, чтобы люди в тебя поверили, а dragon-snow уже давно в Словакии и этим скорее всего и объясняется такое большое колличество голосов в его поддержку.
Я думаю что после этих выборов наши с ним отношения не испортятся....а если я выиграю, то еще раз сделаю попытку затянуть его в конкурсы, да и вообще на форум!!! :) :beer: :)
red-red
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение Jambo 16 июл 2008, 08:37
Не много статистики. На 11:15 по москве проголосовало 49 человек, из которых 30 за Руслана. Из оставшихся 14 человек 4 не появлялись в ростерах из менее 2 недель. Если предположить что все оставшиеся 10 человек проголосуют, как выразился Руслан:), против него, то перевес в один голос остается за Русланом. Так что Руслан... Всё будет ох... (Как в песне) :)))
Jambo
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение verh11 16 июл 2008, 14:31
Для кандидатов на пост тренера юниорки: Павел Бек RM/RF 17 47 0 Л "Олимпия Борса" Борса к 5 туру чемпа получит Л4 и 4-5 баллов (насколько быстро это сделает тренцентр). Соответственно мой голос будет отдан..........
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение Jambo 16 июл 2008, 20:46
На 21:38 проголосовало 50 человек из 63(59 более вероятное число) из которых 31 за Руслана. В первый раз забыл учесть рейтинги и + баллы, как что сейчас исправляю ошибку. Получается что разница между конкурентами 6 не полных голосов т.е. если сейчас за Руслана никто не проголосует, а за его конкурента как минимум 6 человек то Руслан останется позади, во что мне не очень верится. Руслан :))) удачи
Jambo
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение red-red 17 июл 2008, 06:18
Я стал тренер молодежной сборной СЛОВАКИИ!!!

Очень рад и доволен...на данный момент уже обдумываю конкурсы и призовые (аверс уже дал добро)!!!!
СПАСИБО ВСЕМ кто за меня !!! :beer: :beer: :beer: :beer:
И очень хотелось бы услышать, того кто голосовал против...может есть какие то замечания и просьбы, готов как минимум прислушаться!!!

HVALA SLOVENCKO !!!!
red-red
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словакия