Кандидатуры на пост тренера сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *leon* 02 июл 2008, 08:47
Все кто хочет возглавить сборную оставляйте свои кандидатуры здесь
*leon*
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение Шмыга 02 июл 2008, 09:17
Готов возглавить ЮНИОРКУ. В Словакию пришёл всеръёз и надолго. Свой клуб Бусов купил в конце 11 сезона после завершения Чемпа. Предыдущий менеджер опустил 20-ую команду в стране по С11 в третий дивизион, намерен в этом сезоне вернуться обратно в Д2, а там уже и побороться за выход в Д1. От себя спецом буду воспитывать будущее Словакского футбола, т.е. молодых талантов.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение red-red 02 июл 2008, 09:19
Хотел бы опять в этом сезоне взять молодняк.
Знаю, что отстоять завоеванное сложнее, чем его завоевать...меня это не пугает!!!
В свою очередь опять готов вести ряд конкурсов связанных с молодежкой...и не только....с реальными призовыми!!!
Единственная просьба будет к будущему тренеру национальной сборной - пожалуйста не забирайте
этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=88022 если он останется в молодежке, то сборная опять будет конкурентно способная!!!
Надеюсь скучно опять не будет :beer: :beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение Amabilis 02 июл 2008, 09:56
Очень хотелось бы попробовать себя в роли тренера юношеской сборной Словакии. У нас сильный чемпионат и многие клубы способны поставлять юных талантов - "кадры решают все". Обязуюсь лично общаться с тренерами команд, представители которых будут приглашены в сборную. В Словакии уже третий сезон, выступаю в Д3, в прошлом сезоне намеренно отказался от выхода в Д2, т.к. в связи с новыми правилами молодым командам ущербно выходить в дивизион, где они заведомо слабее. За отчетный календарный год поднял Томашов из банкротов и команд с высоким возрастом и низким уровнем мастерства на высокий уровень прогрессивности, прежде всего за счет кадровой политики по поиску идеального соотношения между опытом и молодостью. В этом сезоне намерен перейти в Д2 и закрепиться там. Активен на форуме (последнее затишье было вызвано полугодовой утратой компьютера, приходилось выкручиваться через телефон, однако автосоставов не допускал при 4-х командах). Пишу обзоры, общаюсь с некоторыми представителями Д3 ранней генерации и Д2. Люблю пробовать интересные тактические сочетания, уважаю коллизии и люблю за счет них вытягивать самые сложные ситуации, достигая необходимого в данных условиях результата. В сборную обещаю призывать перспективных ребят, опираясь на насыщенность спецухами, прежде усиляюшими мастерство. Приветствуется знание менеджерами топ-клубов скрытых характеристик.
Амбициозен - хочу повторить прошлосезонный успех Руслана Редковского - повторюсь, страна у нас сильная и прозябать в середине отборочных групп надо прекратить.
С уважением, Илья Хесин
Amabilis
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение *leon* 02 июл 2008, 23:47
на молодежку пока один кандидат, но очень и очень силен - ЭТО РУСЛАН.
на юниоров уже двое - Amabilis, Шмыга
*leon*
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение *leon* 05 июл 2008, 08:19
если это пока все кандадатуры, то выставлю сразу наперед свою кандидатуру на пост национальной сборной, что-бы не получилось как в прошлом сезоне с юниорами.
*leon*
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение red-red 05 июл 2008, 10:41
*leon* писал(а):если это пока все кандадатуры, то выставлю сразу наперед свою кандидатуру на пост национальной сборной, что-бы не получилось как в прошлом сезоне с юниорами.

В случае выбора меня тренером молодежки, моя просьба на счет форварда Августина в силе... :beer:
red-red
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение *leon* 06 июл 2008, 22:38
Договорились :beer:
*leon*
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение Amabilis 07 июл 2008, 19:55
Начинается горячая пора... Выборы)))
Amabilis
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение *leon* 08 июл 2008, 09:50
Отправил свою заявку на пост национальной сборной. Не ущемляя интиресы молодежке не взял Августина, где он должен пинисти больше пользы команде. Будем темной лошадкой и покажем хороший результат.
*leon*
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение red-red 15 июл 2008, 20:52
Дааа ууужжжж!!!
До конца голосования еще сутки, но все же очень не приятно удивлен большему колличеству голосов против меня.
Вроде и выступил в том сезоне не плохо с молодежкой....жил ей, болел за нее....не понятно...
Правда многое говорил резко и не совсем корректно...но по делу же!!!
Пытался открывать глаза на явные подставы и подмены...но а что так резко, так по другому не умею...
Под моим руководством вся СЛОВАКИЯ жила своей молодежкой, то есть была в курсе всех дел...я ничего не скрывал....
Очень сильно опасаюсь за итоги выборов...но не в обиду конкуренту по выборам, очень сомневаюсь в случае его избрания, что мы что-нить услышим о жизни молодежки, я уважаю соперника по выборам, ни раз пытался притащить его на форум...но все тщетно...
Если проиграю выборы...постораюсь принять это как должное...
Но все же буду надеяться на ВИКТОРИЮ и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ тем кто уже отдал свой голос за меня!!! :beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение Cэм 15 июл 2008, 21:14
red-red писал(а):но все же очень не приятно удивлен большему колличеству голосов против меня.
:shock: ты состязаешься с очень сильным соперников.....и это не голоса против тебя.......
Cэм
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение Amabilis 15 июл 2008, 22:14
Руслан, я думаю, очевидно, за кого был мой голос))
Amabilis
 
 
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение scorpaik 15 июл 2008, 22:22
Руслан ты всё ровно победишь.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Кандидатуры на пост тренера сборных
Сообщение Gefest 16 июл 2008, 04:50
Согласен с Сэмом, не совсем корректная формулировка "голоса против меня".
Хотя сам я жду твоей, Руслан, победы...
Жги дальше...
Gefest
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия