"Что бы Вы хотели нового от работы Презедента Словакии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *leon* 14 июл 2008, 10:18
Оставляйте свои пожелания или претензии к моей работе, чтобя я мог улучшить качество своей работы. :beer:
*leon*
 
 
 

Re: "Что бы Вы хотели нового от работы Презедента Словакии"
Сообщение Amabilis 14 июл 2008, 10:47
Ну, самое интересное, что можно тут отметить, это, безусловно, подробный разбор матчей, в основном лидеров, в которых был зафиксирован тот или иной полезный для федерации или личного опыта менеджеров результат, как то матчи в еврокубках, игры сборных, горячие противостояния за повышение дивизиона, занимательные противостояния новичков, когда ребята действительно на опыте и классе играют, а не рандомно. Несколько подробных разборов распределения баллов, чтобы не возникали комментарии типа 'гена чудит, мало баллов, за что проиграли при +много' и т.п.
Amabilis
 
 
 

Re: "Что бы Вы хотели нового от работы Презедента Словакии"
Сообщение badjo 14 июл 2008, 12:14
проведение акции по оживлению форума. безумно скучно играть.
badjo
 
 
 

Re: "Что бы Вы хотели нового от работы Презедента Словакии"
Сообщение red-red 14 июл 2008, 14:18
ПОСТОЯННОГО, ТО ЕСТЬ ЕЖЕДНЕВНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В НОВОСТЯХ!!!!!!!

Надо ОЧЕНЬ срочно объединять манагеров СЛОВАКИИ!!!
Личное анкетирование - ДАЖЕ через общение для тех кто пока не выходит на форум с последующей выкладкой в топике, создание всевозможных топиков, где бы манагеры объединялись бы по интересам и пристрастиям!!!
Надо начинать с лидеров!!! С двух наших монстров!!! Далее пятерка манагеров идущих за ними и далее, далее, далее....
С помощью этого можно ОТКРЫТО увидеть, что каждый хочет от нашего-национального форума...
И только после этого организовывать всеразличные фонды и объединения.
И делать это надо ПОСТОЯННО, т.е. без больших перерывов...чтобы люди не забывали...о чем идет речь!!!

А вообщем хотелось бы чтобы МЫ не забывали что в СЛОВАКИИ есть СВОЙ президент!!!!!!!!!!!!!! :beer:
red-red
 
 
 

Re: "Что бы Вы хотели нового от работы Презедента Словакии"
Сообщение *leon* 22 июл 2008, 14:46
Всем привет, появился на денек в Киеве и опять завтра в бой, командировка последняя летом на 5 дней.
Согласен с Русалном, что оживление надо. Пожтому предлагаю сделать мне замов - 4 человека, которые будут вести свой дивизион.
*leon*
 
 
 

Re: "Что бы Вы хотели нового от работы Презедента Словакии"
Сообщение red-red 22 июл 2008, 15:30
*leon* писал(а):Всем привет, появился на денек в Киеве и опять завтра в бой, командировка последняя летом на 5 дней.
Согласен с Русалном, что оживление надо. Пожтому предлагаю сделать мне замов - 4 человека, которые будут вести свой дивизион.

А как же общенациональные новости.
Мне допустим для конкурсов, они просто необходимы, а то приходится проделывать приличный объем работы через "общение" !!!
Так же по ходу придется и всем замам!!!
red-red
 
 
 

Re: "Что бы Вы хотели нового от работы Презедента Словакии"
Сообщение Cэм 22 июл 2008, 15:47
*leon* писал(а):Пожтому предлагаю сделать мне замов - 4 человека, которые будут вести свой дивизион.
чтобы они за тебя все делали что ль? :D
Cэм
 
 
 

Re: "Что бы Вы хотели нового от работы Презедента Словакии"
Сообщение дима д 22 июл 2008, 15:57
каждому дивизиону своих вожатых :D
дима д
 
 
 

Re: "Что бы Вы хотели нового от работы Презедента Словакии"
Сообщение *leon* 22 июл 2008, 20:20
общенациональные новости остаються за мной,и вся работа за мной, но работу с менеджерами каждого дивизиона должны всети замы. :cool:
*leon*
 
 
 


Вернуться в Словакия