Молодежная Сборная Словакии - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 ноя 2008, 20:51
Тут буду выкладывать реалии сборной, которой мне доверено руководить.

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Россия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1769
2. Словакия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1707
3. Швейцария 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1883
4. Молдова 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1673
5. Фареры 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1684
6. Македония 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1628
7. Италия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1657
Последний раз редактировалось Amabilis 17 дек 2009, 22:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение red-red 08 ноя 2008, 21:41
Я хочу попробывать свои силы с национальной сборной!!!

Много говорить не буду, т.к. многие меня знают по управлению нашей молодёжкой последние два сезона.
А это = 2 раза второе место в группе и выход на ЧЕ 11-го сезона, где МЫ дошли до 1/4 финала.


Наша ГЛАВНАЯ сборная, как будто заколдована 5-6 сезонов подряд = 4-е место в отбочной группе,
не ниже и не выше......


Прошу дать мне шанс сбросить это проклятие!!!
В свою очередь...ДАЮ СЛОВО...если выше не станем...к сборным Словакии больше не подойду!!!
Ещё раз хочу сказать, что смена формы игроков в первую очередь предназначена для сборных....


В случае избрания надеюсь на всеобщую поддержку и понимание.
red-red
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 10 ноя 2008, 07:54
Неужели больше не будет кандидатов? Ну, так высоко забегать не стал бы, Руслан. Я думаю по силе - 2 место - максимум. Сейчас почти все сборные постарели, усиление из молодежки - 1-2 игрока. Кстати, представь свой вариант сборной. Главное, чтобы помогали с формой.
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение *leon* 13 ноя 2008, 10:08
Мое мнение, что стоит доверить националку Руслану. Он хороший тренер и у него лучше всех из нас получаеться игра со сборниками.
От себя же, буду претендовать на юниорку. Главной целью которой будет выходт из отбора и конечно же подготовка юниоров к сборной национальной для игр в следующем сезоне.
*leon*
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Gelliona 13 ноя 2008, 12:56
А я не буду писать большими красными и синими буквами а просто скажу: хочу возглавить главную сборную Словакии. Имею неплохой рейтинг.
Руководила юниорской сборной Словакии 2 сезона назад и прямо скажу неудачно (уж слишком слабы были наши юниоры). Но я думаю что это пример не показательный, так как с ТОЙ юниоркой добиться чего либо было невозможно. А вот из своих достижений отмечу: руководимый мною Локомотив из Кошице стабильно входит в 5-ку лучших клубов Словакии и отлично развивается. В 11 сезоне мы завоевали бронзовые медали, победив попутно и Татран и Интер. В 12 сезоне отлично выступили в кубке УЕФА, лишь немного не хватило удачи для выхода в групповой турнир (уж больно силен был соперник) и заняли в итоге 4 место пропустив вперед лишь Дубницу (но думаю временно :)). Так что опыт руководства сильной командой имеется. Для общения я всегда открыта. Подаю заявку в общем :)
Спасибо
Gelliona
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение red-red 13 ноя 2008, 13:48
да уж...а яда в локо только прибавилось
:D :D :D :D

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 19 секунд:
Gelliona писал(а):А я не буду писать большими красными и синими буквами а просто скажу: хочу возглавить главную сборную Словакии. Имею неплохой рейтинг.
Руководила юниорской сборной Словакии 2 сезона назад и прямо скажу неудачно (уж слишком слабы были наши юниоры). Но я думаю что это пример не показательный, так как с ТОЙ юниоркой добиться чего либо было невозможно. А вот из своих достижений отмечу: руководимый мною Локомотив из Кошице стабильно входит в 5-ку лучших клубов Словакии и отлично развивается. В 11 сезоне мы завоевали бронзовые медали, победив попутно и Татран и Интер. В 12 сезоне отлично выступили в кубке УЕФА, лишь немного не хватило удачи для выхода в групповой турнир (уж больно силен был соперник) и заняли в итоге 4 место пропустив вперед лишь Дубницу (но думаю временно :)). Так что опыт руководства сильной командой имеется. Для общения я всегда открыта. Подаю заявку в общем :)
Спасибо

Очень плохо, что ты не пишешь в радостных и привлекательных тонах, а всё у тебя серо - как твоя "работа" с юниоркой.
Такого провала и позора не было НИКОГДА....никто тебе не ставил задачу выхода,
но и отпускать сборную СЛОВАКИИ на дно - это о многом говорит - со сборной НАДО РАБОТАТЬ, а не тупо отправлять состав.
А тупое бахвальство победами над Интером и Татраном при провале чемпионата в целом - ни о чём не говорит!!!
Если ты меня постоянно упрекаешь в язвительной форме, что я сливаю Интеру и Татрану, то это мой план к достижению цели!!!
Я взял кому - когда она заняла = 8-е место в чемпе.
Со мною Дубница - идет вверх ( 11 сезон - 5-е, 12-й -3-и), при этом всего 1 очко не дотянули до Татрана и в 12-м сезоне обыгран Интер 4-0!!!
Всё постепенно ...а никак у тебя - схватился за Кубок УЕФА - и в пролёте, из кубка страны выбили, да и чемп провалил!!!
Так что хвастаться тебе по прошлому сезону....ВООООБЩЕ НЕЧЕМ!!!

Если выставляешь свою кандидатуру так говори о себе - не фига других цеплять!!!
Мое мнение таких как тренер Локо - НЕЛЬЗЯ допускать к сборным.
Это единственный тренер кто обладает игроками сборной и практически НИКОГДА не идет на контакт в пользу сборной,
а если это делается , то с великим одолжением!!!

Вот такие пироги...
Прошу прощения у всех настоящих словаков за горячность.... :beer:
red-red
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 13 ноя 2008, 20:39
я также подам заявку исключительно на юниорскую сборную, ибо считаю, что моей ответственности достаточно, чтобы взять самую сложную сборную. В матчах Юниорских сборных не последнее место играют коллизии, надеюсь, что тот факт, что у меня достаточно высокий баланс коллизий, важен при отборе. Свой вариант состава юниоров я уже загодя подготовил. Конечно, тот факт, что не у всех игроков есть Л4, меня настораживает, но работать будем с тем, что есть.
Ставлю цель - 36 баллов за отбор (5 баллов за 2 игры). Это план минимум. Он обязан быть выполнен.
Задача среднего уровня - +40 баллов (т.е. по 3 за матч в среднем)
Все, что больше 40 баллов - успех. обычно такое случается не так часто.
Автосоставов не допускаю. Общение - само собой.
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Gelliona 14 ноя 2008, 07:08
red-red писал(а):да уж...а яда в локо только прибавилось
:D :D :D :D

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 19 секунд:
Gelliona писал(а):А я не буду писать большими красными и синими буквами а просто скажу: хочу возглавить главную сборную Словакии. Имею неплохой рейтинг.
Руководила юниорской сборной Словакии 2 сезона назад и прямо скажу неудачно (уж слишком слабы были наши юниоры). Но я думаю что это пример не показательный, так как с ТОЙ юниоркой добиться чего либо было невозможно. А вот из своих достижений отмечу: руководимый мною Локомотив из Кошице стабильно входит в 5-ку лучших клубов Словакии и отлично развивается. В 11 сезоне мы завоевали бронзовые медали, победив попутно и Татран и Интер. В 12 сезоне отлично выступили в кубке УЕФА, лишь немного не хватило удачи для выхода в групповой турнир (уж больно силен был соперник) и заняли в итоге 4 место пропустив вперед лишь Дубницу (но думаю временно :)). Так что опыт руководства сильной командой имеется. Для общения я всегда открыта. Подаю заявку в общем :)
Спасибо

Очень плохо, что ты не пишешь в радостных и привлекательных тонах, а всё у тебя серо - как твоя "работа" с юниоркой.
Такого провала и позора не было НИКОГДА....никто тебе не ставил задачу выхода,
но и отпускать сборную СЛОВАКИИ на дно - это о многом говорит - со сборной НАДО РАБОТАТЬ, а не тупо отправлять состав.
А тупое бахвальство победами над Интером и Татраном при провале чемпионата в целом - ни о чём не говорит!!!
Если ты меня постоянно упрекаешь в язвительной форме, что я сливаю Интеру и Татрану, то это мой план к достижению цели!!!
Я взял кому - когда она заняла = 8-е место в чемпе.
Со мною Дубница - идет вверх ( 11 сезон - 5-е, 12-й -3-и), при этом всего 1 очко не дотянули до Татрана и в 12-м сезоне обыгран Интер 4-0!!!
Всё постепенно ...а никак у тебя - схватился за Кубок УЕФА - и в пролёте, из кубка страны выбили, да и чемп провалил!!!
Так что хвастаться тебе по прошлому сезону....ВООООБЩЕ НЕЧЕМ!!!

Если выставляешь свою кандидатуру так говори о себе - не фига других цеплять!!!
Мое мнение таких как тренер Локо - НЕЛЬЗЯ допускать к сборным.
Это единственный тренер кто обладает игроками сборной и практически НИКОГДА не идет на контакт в пользу сборной,
а если это делается , то с великим одолжением!!!

Вот такие пироги...
Прошу прощения у всех настоящих словаков за горячность.... :beer:


что, малыш, напугался? :) даже буквы забыл увеличить :) не СЦЫ. А то шлем с головы упадет :mrgreen:
Gelliona
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение red-red 14 ноя 2008, 08:10
Gelliona писал(а):что, малыш, напугался? :) даже буквы забыл увеличить :) не СЦЫ. А то шлем с головы упадет :mrgreen:

по моему - всё ясно.... :)
red-red
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Gelliona 14 ноя 2008, 09:14
согласна. Все давно ясно. Маленький человечек пытается большими буквами компенсировать свое непомерно раздутое эго. От этого слова о результатах типа: " два раза второе место в группе" с отличной молодежкой Словакии выглядят смешно. Причем в первый раз только фантастическое везение (кто помнит) позволило занять это второе место. А уж в прошлом сезоне с ТАКИМ разрывом от первого места и говорить не о чем. Что ж ты , малыш, на юниорку то не претендуешь? возьми ка и покажи какой ты мега-тренер :) слабо? то-то. А красноречивей больших и красных букв тебя , малыш, характеризуют слова: "больше не подойду к сборным после провала" :) понимаешь? ты готов к нему, к провалу. Так что лучше уже сейчас не подходи :) ты же трусишка :) все помнят твое бегство с криками : "простите меня !!!", а сейчас ему все понятно.... потише надо быть ВАМ, буквы поменьше, может люди потянутся, а то ведь сейчас то тянутся только за реальными деньгами, которые ты суешь во все дыры :) удачи
Gelliona
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Шмыга 14 ноя 2008, 10:49
Так, что тут устроли? :x Я понимаю предвыборные дебаты должны быть, но не надо переходить на личностные оскорбления. Что касается Елены, тебе не всё равно как пишет человек свой текст, красным, синим цветом, большими или маленькими буквами - это его право и не надо за это цепляться. Спорьте в нужном направлении, касающееся только сборную. А на счёт того, что Руслан привлекает к себе людей реальными деньгами, ВОТ ТУТ ТЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ. Для меня главное был соревновательный процесс того масштаба, которого нет в других федерациях, откуда у меня команды (я имею ввиду конкурсы). :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 14 ноя 2008, 11:33
Дамы и Господа! Дяди и Тети! Какие жаркие дебаты! Сижу на лекции по сопромату и угараю))
'ЮПИТЕР, ты сердишься, значит ты неправ'. По поводу отрыва в прошлом году молодежки - он был в равной группе от 3 в мире болгар... Елена, Руслан, прекратите оскорбления. Все решат игры между вами, а не то, у кого длиннее вкусовой рецептор...
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Gelliona 14 ноя 2008, 12:28
золотое время.... у меня по сопромату было 5........ :grin:
Gelliona
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 14 ноя 2008, 13:42
И я лично во всех Федерациях участвую во всех конкурсах с расчетом на победу. Победа в конкурсах отражает понимание аспекта игры, отраженного в ней. Дело не в деньгах. А история с юношескими сборными Словакии и России мною до конца не понята, потому, никаких комментариев тут дать не могу. Если стану тренером юношеской сборной, рассчитываю и на вашу помощь, Елена. А в помощи Руслана сомнений не имею. Каждый должен сам доказывать свою преданность Федерации. Не словами, но поступками.
ЗЫ: сопромат - халява)
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение *leon* 14 ноя 2008, 14:06
В разговор вмешался ёж :hello:
Спор давній и извечній между Русланом и "Еленой". Почему в кавычках. да потому, что не уверен, что Елена сейчас говорит. Разговор какой - то мужской получаеться. Ну да ладно, но скажу, что свой голос я точно не доверю за "Елену". Рейтинг может быть и большой, а вот понимания нет вообще. Когда говорил я, какие проблемы с юниоркой, чтобы забивать нужные позиции молодежи, мне был ответ молчание. Когда нужно было идти на уступки национальной жертвуя собой, опять ни разу не было понимания. Зачем такой тренер националки, если он не слушаеться товарищей не Презедента Словакии. Я против.
*leon*
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия