Развитие юниоров!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezson 05 авг 2016, 08:32
speleolog писал(а):
bezson писал(а):И всё таки коль есть предложеная программа ,то давайте определимся со стелем сборной. Если нужено провести опрос , я вставлю тематический опрос и решим как и что подправить в програме и надо запускать. На мой взгляд качать надо бразильский стиль.
Че за фигня? Ты ГЛАВНЫЙ в федерации как сказал так и должно быть.в случае чего: ну нешмагла я нешмагла и свалил на канары.
В любом другом случае решает опрос с голосованием. {head}
А так для общего развития : сколько дождь/солнце в федерации и сколько ниочем команд? (вопрос президенту)
Хорошо! Я подсчитаю сколько у нас дождевых сколько солнечных команд. Насчёт "как сказал так и должно быть" Это не армия где пункт первый и второй говорят о том что командир всегда прав :-) Я высказал своё мнение. по стилевым прокачкам, и хотелось бы услышать мнение других. Просто качать молодёж с разными стилями надеясь, что так сборная санет сильнее по моему не правильно. Ещё раз предлагаю определится с стилем сборной и качать игроков под сборную. Очень хотелось бы послушать мнение тренеров сборных.
bezson
 
 
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение United_Meat 05 авг 2016, 17:21
Я не пойму зачем нужно знать точно количество команд в федерации сухих и мокрых? Что это даст? просто цифры. 10 команд например дождевых, но ни один не будет качать. Зачем эти цифры?
Нужно знать количество желающих и реально качающих под программу команд, вот это считаю главным.
Объясню.
Достаточно 3-4 менеджеров/команд, что бы накачать основу сборной. Если больше это уже в плюс для ротации.
Пример Велесово http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11732 Команда мини сборная.
Ещё раз повторю нужно три четыре таких менеджера/команды и сборная готова. Нужно искать реально желающих, готовых свою команду развить через малолеток и сборную, а дальше добирать тех кто будет качать 1-2 игроков.
United_Meat
 
 
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение bezson 05 авг 2016, 17:44
United Meat писал(а):Я не пойму зачем нужно знать точно количество команд в федерации сухих и мокрых? Что это даст? просто цифры. 10 команд например дождевых, но ни один не будет качать. Зачем эти цифры?
Нужно знать количество желающих и реально качающих под программу команд, вот это считаю главным.
Объясню.
Достаточно 3-4 менеджеров/команд, что бы накачать основу сборной. Если больше это уже в плюс для ротации.
Пример Велесово http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11732 Команда мини сборная.
Ещё раз повторю нужно три четыре таких менеджера/команды и сборная готова. Нужно искать реально желающих, готовых свою команду развить через малолеток и сборную, а дальше добирать тех кто будет качать 1-2 игроков.
Порлностью согласен. Итак. Кто готов качать своих игроков под сборную, тем самым развивая своих малолеок и в будущем иметь позитивный результат для своей команды, отпишитесь на форуме.
bezson
 
 
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение Insen 05 авг 2016, 20:25
Всем привет. Качать буду и качаю дождевиков-бриташек. :beer: {brit}
Insen
 
 
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение speleolog 05 авг 2016, 20:43
Anton666 писал(а):Всем привет. Качать буду и качаю дождевиков-бриташек. :beer: {brit}
Аналогично :beer:
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 830
Благодарностей: 457
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 577
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение Raibeck 05 авг 2016, 21:43
speleolog писал(а):
Anton666 писал(а):Всем привет. Качать буду и качаю дождевиков-бриташек. :beer: {brit}
Аналогично :beer:
И я также туда :-) {brit} :hello:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 533
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение speleolog 06 авг 2016, 09:57
А почему Пушник не в сборной?
Фратина/Пушник связка норм тащят
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 830
Благодарностей: 457
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 577
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение adlet.k 06 авг 2016, 18:28
В этом сезоне готовится кипер реальный. 3 спецухи сейчас есть для него, а в дальнейшем посмотрим
Стиль - спартак
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 397
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение Spectre 09 авг 2016, 07:56
Я за солнце ессно ))))
3 игрока до 19 лет будут подходить под программу
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 516
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение bezson 22 авг 2016, 16:36
Вот так завершился опрос
Какой стиль предпочтительнее у Юношеской сборной Словении?
Автор: bezson Модератор: Avers
Ответы:
• Сонце 27 (48.21%)
• Дождь 15 (26.79%)
• мне всё равно 14 (25.00%)
Я не очень понимаю как может быть всё равно каким стилем играет сборная. Настораживает что 25% , то есть четвёртая часть настроена равнодушно. Да ВСОЛ это не более чем просто игра, но раз уж взялись играть в коллективе , то давайте играть вместе.
bezson
 
 
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение Иван-Царевич 22 авг 2016, 17:58
А в Словении что, 56 менеджеров? Остальным похоже все-все-все равно)
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 496
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение bezson 22 авг 2016, 18:02
Иван-Царевич писал(а):А в Словении что, 56 менеджеров? Остальным похоже все-все-все равно)
ЪХорошо что есть 56 человек кто откликнулся на опрос. :-)
bezson
 
 
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение 666 22 авг 2016, 18:19
попробую что-то слепить из левого защитника 16-летки, пришедшего недавно из школы. стиль - спартак.
666
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение barkohba 02 сен 2016, 02:16
Миливое Новакович - стиль британский. На следующий сезон выйдет 17-60 Л4 Г2 Ат
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2716059
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение bezson 08 сен 2016, 14:40
Всем привет! Соследующего сезона запускаем программу развития юношей. Хотелось уже в этом сезоне, начать со второго круга , но один из менеджеров который взялся было вести программу, вдруг неожиданно отказался. сам я просто по времени не могу, с октября будет немного полегче и если желающих помочь не будет буду вести сам. Согласно опроса о стиле сборной большинство высказались за стилевую солнечную сборную. Исходя из мнения народа :-) В программу будут включены те игроки , которые будут прокачиватся солнечными спецухами. У нас уже есть черновой вариант программы. Некоторые изминения внесём по выплатам, и распишем какие спецвозможности будут премироватся. Всех желающих участвовать в программе, прошу ещё раз дать ссылки на своих игроков.
bezson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения