Развитие юниоров!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezson 11 окт 2016, 07:35
Отвечать на хамство я не стану :-) Не интересно! Но коль скоро ты взялся посклочничать, то напомню: Не ты ли отказался от проведения программы по прокачке юношей? Я тебе предлагал её вести ещё в прошлом сезоне. И что ты мне ответил? Если забыл то почитай переписку. Насчёт ведомый президент. Ты абсолютно прав. Именно ведомый, но не двумя клубами, а большинством. Почитай форум и посмотри сколько менеджеров тут на форуме конкретно подтвердили прокачку своих юнцов. Сравни сколько дождевиков и сколько солнечников. То что ты, да и я тоже предпочитаем сонце, ни чего не значит. Было предложение качать и сонце и дождь , но ни кто, в том числе и ты, не выразил желание вести эту программу вместе. Твой талант критиковать и при этом ни чего не делать, пользы федерации не несёт. Может стоит об этом задуматся?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
bezson
 
 
 

Re: Развитие юниоров!!!
Сообщение lost_trust 07 май 2017, 22:15
Отправлял команду я *вздохнул* посмотрев на состав который у них и который у нас, честно сказать увидел огромную разницу и корю себя за то, что не сыграл в оборону. Думаю как и юнирока так и остальные их команды очень сильны. Очень хорошо развиты по способностям, но я всё же лелеял надежду, что сможем проиграть, хотя бы не всухую... Ещё раз извините.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Хотя вот сейчас глянул на молодёжку и национальную сборную и понял, что это всё же моя вина что не предусмотрел другие варианты... {wall}
lost_trust
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словения