D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 20 дек 2006, 01:26
[quote]
Sertse и JOATOL, нас наконец-то заметили. Мы своей активностью потихоньку расшевеливаем менеджеров.
[/quote
Нуну. пока вы им вю почту не забанит,е хрен вы кого расшевелите...
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 20 дек 2006, 01:44
Да зачем почту? Вот ты сегодня написал первые сообщения на форуме - это же гуд! Вряд ли кто-то тебе мыло завалил посланиями о необходимом посещении :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение VITO 20 дек 2006, 01:56
При общении между менеджера играть становиться интереснее. Сообща можно сделать федерацию лучше и избавиться от ее внутренних проблем. А не общаясь, получается тухляк: зашел - отправил состав - вышел - зашел - посмотрел счет - вышел и т.д. Так можно и в футбольный менеджер на диске играть. Но ведь это скукота.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Sertse 20 дек 2006, 02:22
Сто пудов! Чем больше общения, тем интереснее!
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 20 дек 2006, 02:38
Тухляк между прочим у нас с вами вышел, уважаемый Вито,в предыдушей игре. Когда из моих +50 СИ волшебным образом преобразились в ваши +50.
И до сих пор никто из тех.поддержки мне ничего толком обьяснить не может как это вышло. А только задают глупые вопросы.
ЭТО МОЖНО РАСЦЕНИТЬ ПРИМЕРНО КАК МАТЧ ЦСКА - ЗЕНИТ этого сезона. Вот так... :( :shy: :( :shy: :??: :toilet:
FLY
 
 
 

Сообщение VITO 20 дек 2006, 03:17
FLY писал(а):Тухляк между прочим у нас с вами вышел, уважаемый Вито,в предыдушей игре. Когда из моих +50 СИ волшебным образом преобразились в ваши +50.
И до сих пор никто из тех.поддержки мне ничего толком обьяснить не может как это вышло. А только задают глупые вопросы.


Если Вас не затруднит, FLY, прошу поподробнее объяснить суть проблемы.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение FLY 20 дек 2006, 07:43
Проблемы собств. никакой нет. Просто я в корне не согласен с итогом нашего матча. И хочу понять как матчи играются.
При отправке состава на матч сила игроков моей команды составляла 365, что и отразилось в отчете.
У вас РС11 до матча была баллов на 40 меньше.
Каким образом цифры 300 с чем-то до матча и 338 после матча волшебным образом преобразовались в 415 на момент игры ??? Притом что супер не ставился !!! Угаданных стилей тоже не наблюдалось !!!
И отображает ли реальное значение силы в таблице ее "РЕАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ" ?
Этот же вопрос был направлен в тех. поддержку, но ВНЯТНОГО ответа получено не было !!!
Последний раз редактировалось FLY 20 дек 2006, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 20 дек 2006, 07:48
Если даже предположить что у вас был пик формы то РС11 должна была быть максимум 375 но не 415...
Дусь (Dus) написал мне что было изменение формы одного игрока, но одно изменение формы игрока не может прибавить 80 к общей РС игроков.
Что же это за чушь получается !?!?
ЖДУ разъяснений...
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 20 дек 2006, 09:03
это еще чего смотрите что вообще может быть
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 766&b=6781
так что радуйся что хоть очко увез, от гены всего можно ждать
REWQ
 
 
 

Сообщение VITO 20 дек 2006, 11:55
FLY писал(а):Проблемы собств. никакой нет. Просто я в корне не согласен с итогом нашего матча. И хочу понять как матчи играются.
При отправке состава на матч сила игроков моей команды составляла 365, что и отразилось в отчете.
У вас РС11 до матча была баллов на 40 меньше.
Каким образом цифры 300 с чем-то до матча и 338 после матча волшебным образом преобразовались в 415 на момент игры ??? Притом что супер не ставился !!! Угаданных стилей тоже не наблюдалось !!!
И отображает ли реальное значение силы в таблице ее "РЕАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ" ?
Этот же вопрос был направлен в тех. поддержку, но ВНЯТНОГО ответа получено не было !!!
Если даже предположить что у вас был пик формы то РС11 должна была быть максимум 375 но не 415...
Дусь (Dus) написал мне что было изменение формы одного игрока, но одно изменение формы игрока не может прибавить 80 к общей РС игроков.
Что же это за чушь получается !?!?
ЖДУ разъяснений...


Начну с того, что физическую форму ни одного игрока перед матчем я не менял. Таким образом, предположение Dusа ошибочно.
Вот мое видение данной ситуации. С11 моей команды равен 475. На пике физической формы 125% при усталости 0% С11 может быть ~593. Усталость 0% естественно быть не может. Но при относительно развитом центре физподготовки и постоянной ротации состава усталость может быть не очень большой. Получается, что С11 равная 415 при 125% физической формы и небольшой усталости моих игроков вполне может быть.
Кстати, считая перед матчем С11 вашей команды, у меня получилась цифра ~357. В отчете о матче фигурирует С11 равная 365. Расхождение в 8 баллов несущественно. Так что генератор, похоже, не врет.
И с чего Вы взяли, что до матча С11 у моей команды была немногим более 300, а после матча 338? К тому же, даже если бы я выставил на матч супернастрой и угадал коллизию стилей, то цифра 415 не изменилась бы. Изменения были бы в цифре 480.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение FLY 20 дек 2006, 15:11
Я не взял, а поставил галки и получилось РС 11 до матча - это было 303 или 313, и после матча - это было 338.
Как я понял в РС в ростере не учитывается только физа, или ЭТО НЕ ТАК ?
ИЛИ ЖЕ МЫ ВИДИМ РАЗНЫЕ ЦИФРЫ у одной и той же команды???
Тогда на кой хрен нужен этот ростер вообще ?!
Вот я и хочу узнать почему я вижу цифру 313 а вы 415.
Если бы разница была в 7 баллов как в моем случае я бы просто не начинал этот разговор. :quarrel: :quarrel:
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 20 дек 2006, 15:23
И опять же фраза: "генератор, похоже, не врет" меня не устраивает. МНЕ нужны конкретные цифры. Или у нас в совете Лиги словоблудство в почете? Неужели никто из модеров не может написать что было на самом деле и разложить все по полкам...
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 20 дек 2006, 15:41
FLY, ты возьми и глянь на ростер своей команды со стороны (ничё, что я на на "ты"?), то есть, не логинься. Посмотри свою СС-11. Просто всё и сделано для того, чтобы иметь свои секреты, и постараться угадать или рассчитать секреты другого!
Ты, когда смотришь чужую команду, видишь Реальную силу, но как если бы у неё Ф была 100% (растёт/падает). Поэтому и важно в игре проанализировать соперника - какая Ф у него будет на момент игры с тобой.

Если я правильно понял, вроде бы об этом шёл разговор. :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 20 дек 2006, 15:52
Мля, дак в том то все и дело. Ну хрен ты с ним 7 баллов разницы !!! Но не 80 же !!!
Если максимум физы 125% то 313 не может стать 415 !!!!!!!!!!!!!
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 20 дек 2006, 16:01
FLY писал(а):Мля, дак в том то все и дело. Ну хрен ты с ним 7 баллов разницы !!! Но не 80 же !!!
Если максимум физы 125% то 313 не может стать 415 !!!!!!!!!!!!!
Ну почему же не может? Плюс бонусы игрокам за стиль, спецухи и т.д.
А у игроков ещё есть скрытый параметр как любимый стиль... Вот за всё потихонечку и набирается такое различие.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения