D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 20 дек 2006, 16:19
Все !!! Х..плетством заниматься больше не буду !!! Буду отвечать только на конкретные вещи !!! По игре !!! За Х..плетство и словоблудие всем активистам 5 баллов !!! :coolevil: :coolevil: :thanks: :thanks:
FLY
 
 
 

Сообщение VITO 20 дек 2006, 16:24
FLY писал(а):Я не взял, а поставил галки и получилось РС 11 до матча - это было 303 или 313, и после матча - это было 338.
Как я понял в РС в ростере не учитывается только физа, или ЭТО НЕ ТАК ?
ИЛИ ЖЕ МЫ ВИДИМ РАЗНЫЕ ЦИФРЫ у одной и той же команды???
Тогда на кой хрен нужен этот ростер вообще ?!
Вот я и хочу узнать почему я вижу цифру 313 а вы 415.
Если бы разница была в 7 баллов как в моем случае я бы просто не начинал этот разговор. :quarrel: :quarrel:

Отвечу по порядку.
Физа в ростере учитывается только для своих команд. Если бы физа учитывалась и для соперника, игра потеряла бы всякий смысл, так как Вы без каких бы то ни было подсчетов определили бы состав соперника на матч и его силу.
Не знаю, какие цифры Вы видите и как считали С11 моей команды, но посмотрите матчи моей команды в тех турах, которые были сыграны перед и после матча с Вашей командой. Если не смотрели, то приведу Вам С11 моей команды в этих матчах.
8 тур - 376
9 тур - 404
10 тур - 415 (матч с Вашей командой)
11 тур - 405
Учитывая то обстоятельство, что моя команда играла с Вашей на пике физы 125%, следует простой вывод: никаких ошибок при генерации не было. Скорее всего, Вы ошиблись при подсчете С11 моей команды и не просчитали ее физу.

FLY писал(а):И опять же фраза: "генератор, похоже, не врет" меня не устраивает. МНЕ нужны конкретные цифры. Или у нас в совете Лиги словоблудство в почете? Неужели никто из модеров не может написать что было на самом деле и разложить все по полкам...


Надеюсь, я представил Вам исчерпывающий ответ. И не надо чужое мнение, которое к тому же не голословное, а подтвержденное фактами, называть словоблудством. Сначала надо самому разобраться во всех тонкостях игры.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Сообщение VITO 20 дек 2006, 16:31
FLY писал(а):Все !!! Х..плетством заниматься больше не буду !!! Буду отвечать только на конкретные вещи !!! По игре !!! За Х..плетство и словоблудие всем активистам 5 баллов !!! :coolevil: :coolevil: :thanks: :thanks:


И не надо хамить. Если хотите общаться, то общайтесь нормально без матерщины. Надо уважать чужое мнение, даже если оно Вам не нравиться, и Вы с ним категорически не согласны.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение REWQ 20 дек 2006, 16:39
Sertse писал(а):FLY, ты возьми и глянь на ростер своей команды со стороны (ничё, что я на на "ты"?), то есть, не логинься. Посмотри свою СС-11. Просто всё и сделано для того, чтобы иметь свои секреты, и постараться угадать или рассчитать секреты другого!
Ты, когда смотришь чужую команду, видишь Реальную силу, но как если бы у неё Ф была 100% (растёт/падает). Поэтому и важно в игре проанализировать соперника - какая Ф у него будет на момент игры с тобой.

Если я правильно понял, вроде бы об этом шёл разговор. :-)


Вот вот погляди, это действительно так для своей комы ты видишь реальную силу, а для чужих команд силу с учетом лишь усталости, без физы(т.е. при 100% форме) Следовательно у тебя перед матчем форма была около 100%,, а у VITO все 120%, так что в этом разобрались
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 20 дек 2006, 16:51
Кто там как в кубке хочет сыгрануть в первом круге, я надеюсь выйграть :rot:
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 20 дек 2006, 17:00
Ха, Кубок это, конечно хорошо! Но как-то не хочется силы тратить на него! Ведь нам пока что даже со вторым дивом тягаться нереал! А уж любой дубль Д-1 нас просто на молекулы расщепит... :-( Поэтому лучше знать своё место, и решать локальные задачи!
Это я так для себя решил...
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 20 дек 2006, 17:11
ну мне то телеги достались жребием :)
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 20 дек 2006, 17:12
А где это посмотреть? Я о Кубке ещё ничего не знаю... :oops:
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 20 дек 2006, 17:18
Sertse писал(а):А где это посмотреть? Я о Кубке ещё ничего не знаю... :oops:


заходишь в турниры там четвертый столбец, ишешь словению, и смотришь :pinok:
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 20 дек 2006, 17:18
Нашёл. Блин, лучше б не находил :-) Мне достался один из лидеров Д-2 :-(
Шо я плохого сделал этому жребию?
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 20 дек 2006, 18:02
По поводу игры:
Впринципе я думаю такой ответ можно принять поскольку это единственное воможное объяснение. хотя опять же, проверить это мне практически не возможно, или возможно но только косвенно...
По поводу словоблудства:
к сожалению и здесь как и везде в России без красного словца желаемого ответа было не добиться. Всего этого можно было бы избежать если бы я увидел всю эту статистику сразу в вашем мессаге. И еще раз повторюсь меня не интересовало НИЧЬЕ МНЕНИЕ а только ГОЛЫЕ ФАКТЫ !!!

Все таки осталось невыясненым как 314 тока засчет макс.физы превратилось 415, т.к. 314х1.25=392.5

P.S. В любом случае, таким страстям могут позавидовать все остальные дивизионы :hello: :molot: :gun: :) :)
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 21 дек 2006, 00:30
Да ладно... Вот ты даипался до этих 15 баллов :-) Где-то там в правилах написано, что никто тебе не собирается объяснять почему так сыграла этот или другой матч твоя команда... Ну просто вот так :-) Приближённо к правде.
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 21 дек 2006, 03:19
Дак ты знаешь, в том то все и дело, что в нашей гребаной стране все так.
Зенитушка коням просрал Приближённо к правде. Зарплата официальнаяь 1000 уе Приближённо к правде. И движемся мы к светлому будущему тоже Приближённо к правде. Задолбла уже такая херня :evil: :beeee: :x :coolevil: !!! Ну сколько можно то ???
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 21 дек 2006, 22:36
Да 13 тур будет интересен супер центральным матчем Бритофа и Ессеницы, Sertse удачи в бою
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 21 дек 2006, 22:55
Спасибо! Постараюсь не провалиться. У меня и 14 тур сложный - с Одранцами играю. У них, блин, форма в поряде, а у меня как-то не очень...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения