D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 21 дек 2006, 23:14
А чё мне в таблице написали, что я со второго места на первое вышел? Я чё, не там был? :D
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 21 дек 2006, 23:21
побобное у меня и в Перу, вдобавок мне кажется что с усталостью тож какая-то фигня,кто отдыхал тож устал что за чушь?
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 25 дек 2006, 16:47
Так-с, сегодня предстоит тяжелейший матч, во многом, определяющий! Потому что следующий тоже будет тяжелейшим и не менее определяющим!
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 25 дек 2006, 16:57
Дорогие словенские братия и сестры поздравляю вас с Рождеством и желаю всех благ !!!
Зацените на какого я странного чела нарвался (тока читайте снизу вверх) :

FLY сегодня в 14:29
ЭЭЭЭЭЭЭйй!!! Куку!?!? Ты куда спрятался ??? Ты хотя бы ответь будем ВООБЩЕ меняться или нет? А то я переживаю... :-)))
FLY сегодня в 04:13
слушай давай хоть LM махнемся - там вообще доплаты почти нет...
FLY вчера в 03:14
Заявку подал !!!
FLY вчера в 02:36
Слушай ты че с луны свалился? ;-) ценники то игроков посчитай.
Почитай вот эту страничку раздел 2 пункт 2.2:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60
и все поймешь.
Вот поэтому я и говорю что мой вариант для тебя лучше...
Globus51 вчера в 02:28
1) Какая ещё доплата?! О доплате речи не было, только про обмен говорили.
2) Как это не готов отдать? Тебе немцы нужны, сам говорил, давай подаем заявки.
FLY 23.12.2006, 22:22
1) Не слишком ли большая доплата получится при твоем варианте? ;-)))
2) При моем варианте у тебя получится +11 баллов силы !!! ;-)))
А вообще Луку Тржара пока не готов отдать - посмотрим что там после 15 тура придет...
Если хочешь давай пока ограничимся RD.
Globus51 23.12.2006, 18:19
Давай лучше так: мои Георг Дорн и Давид Барански на твоих Лука Тржар и Матьяж Швайнцер
FLY 23.12.2006, 13:14
Если не шуткуешь, то мне нужен Георг Дорн на Марио Стойчевич, и хотелось бы Давид Барански на Матьяж Швайнцер.
Globus51 23.12.2006, 12:02
Хочу конечно.
FLY 22.12.2006, 23:05
Привет! Не хотите ли обменять LM и RD на моих? Хочется немцев в команду...

А потом как биографию посмотрел - сразу все понял...
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=3950
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 25 дек 2006, 17:06
:shock: :shock: :shock:
Крутой парень :D И где ты таких откапываешь? У него немцы, наверное, ещё с войны остались :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 25 дек 2006, 17:37
да...........
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 26 дек 2006, 00:45
Ха, пацаны, с победами вас!!! Молодцы!!! Я думаю всем понятно кому это адресуется, потому что больше здесь никто не пишет :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 26 дек 2006, 00:49
REWQ писал(а):Да 13 тур будет интересен супер центральным матчем Бритофа и Ессеницы, Sertse удачи в бою
Толян, я тебе 2 место расчистил. С тебя магар! :beer: Треть всех суперов для тебя потратил :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 26 дек 2006, 01:04
Ха, пацаны, с победами вас!!! Молодцы!!! Я думаю всем понятно кому это адресуется, потому что больше здесь никто не пишет
Великолепная четверка болтунов продвигается в таблице :rot: :rot: :rot: :rot:

Толян, я тебе 2 место расчистил. С тебя магар! Треть всех суперов для тебя потратил

спасибо конечно, Есеницу на пике грохнул
Последний раз редактировалось REWQ 26 дек 2006, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 26 дек 2006, 01:13
Да, ну без супера бы хрен справился! Вот скоро уезжаю и не знаю, что там будет с моей командочкой...
Sertse
 
 
 

Сообщение VITO 26 дек 2006, 01:16
Sertse, REWQ, FLY! Поздравляя всех вас с победами. Сегодня мы проявили себя с лучшей стороны и показали, что умеем не только языками болтать.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Sertse 26 дек 2006, 01:35
А ты, Вить, подружайку нашу красиво уделал! Но всё-равно считаю её "Лютомер" самой везучей командой чемпионата! И если б не твоя коллизия, мог бы ещё не унести ног! У неё таких матчей полная кошёлка!!!
З.Ы. Редко встретишь, чтоб девушка такую красивую "британку" играла! Прям Сэр Алекс Фергюссон какой-то :shock:
Sertse
 
 
 

Сообщение VITO 26 дек 2006, 01:40
Sertse писал(а):А ты, Вить, подружайку нашу красиво уделал! Но всё-равно считаю её "Лютомер" самой везучей командой чемпионата! И если б не твоя коллизия, мог бы ещё не унести ног! У неё таких матчей полная кошёлка!!!

З.Ы. Редко встретишь, чтоб девушка такую красивую "британку" играла! Прям Сэр Алекс Фергюссон какой-то :shock:


Полностью с тобой согласен, Антон. Если бы не выигрыш коллизии, то ее ранние усиливающие замены изрядно бы меня потрепали. Но все хорошо, что хорошо заканчивается.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение REWQ 26 дек 2006, 01:52
и так уж она высоко забралась, своим везением и нелепыми победами
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 26 дек 2006, 01:54
Ну ничего! У нас ребята бравые - быстро зарвавшимся девчонкам место своё покажут! :mg: :D
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения