Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 21 май 2022, 01:38
Cody писал(а):А что плохого в малом количестве команд?
Ничего плохого в этом нет, есть серьезные ограничения, которые не дадут нам должного развития (каким я его вижу). В следующих постах я подробнее изложу эти ограничения, чтобы не повторяться

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
barkohba писал(а):Идея хороша ИМХО, если ты Carcass останешься в Словении! Иначе идея провальная. Третий дивизион - балласт, хотя в свое время я лично занимался расширением федерации. Меня критиковали, и оказались правы. {wall} На данный момент мое предложение оставить 2 дивизиона и все силы направить на повышение уровня качества развития команд! И из двух дивизионов можно сделать сильную федерацию! :beer:
Сначала Женя, ты был прав когда занимался расширением, не правы те кто тебя критиковал. Я еще поспорил бы сам с собой, если изначально, когда все складывалось с нуля мы могли влиять на развитие той или иной команды, когда Сборная при выше всего и стиль худо бедно выстраивался в одну школу, скажем солнечную. Но сейчас подобного разброса в стилях разве что в Германии увидишь, но там и команд чуть-чуть больше чем у нас, если быть точным, на каких-то 110 команд)))))
Второе, что значит если Carcass останется в Словении? Рано или поздно я уйду или меня попросят уйти, все мы уйдем по своим причинам. Третий дивизион это не балласт, если им заниматься, что я собственно и планирую. Но как о старших детях Д1 и Д2 я не забуду, не переживайте, не стоит ревновать))))

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
13mad писал(а):Думаю основная идея в том, что приличная часть реальных команд не входит в нашую федерацию, из которых можно вырастить реальных игроков, в том числе и для сборных. Плюс, если подтянуться в эти команды серьëзные менеджеры, то и серьëзная конкуренция будет, что только на пользу развития федерации.

Спасибо Сергей. Так и есть, я процитирую тебя. Основным моим желанием внедрения Д3 является следующее.
1. приличная часть реальных команд не входит в нашу федерацию, из которых можно вырастить реальных игроков, в том числе и для сборных
2. если подтянуться в эти команды серьëзные менеджеры, то и серьëзная конкуренция будет, что только на пользу развития федерации
3. Нам жизненно необходимо появление новых талантливых юниоров, часть из которых польется через юношескую сборную в молодежку и далее (это дополнение 1 пункта)
4. Увеличение количества команд, не сразу, но позже позволит увеличить сборы в фонд, что даст нам возможность расширять программу развития и вводить новые поощрения или инициативы без особых усилий.
5. Расширение позволит привлечь не только серьезных менеджеров собирателей трофеев, среди новичков могут оказаться будущие обзорщики, лидеры мнения, или нововведения, яркий пример приход недавний Чингиса Исламова в Алюминий (он сменит команду скоро, там отдельная история). Мне в прямом смысле приходится его останавливать в желании помогать федерации. А если таких людей придет два, три? Это будет мощная федерация, если не по трофеям и участникам еврокубков, так по содержанию. Может быть среди новичков появится новый будущий президент Словении.
6. Не последним является маленький нюанс, львиная доля игроков желает играть в крупных федерациях (Англии, Италии, Германии, прости господи в Австрии). Это связано не с Манчестером или Баварией, не каждый играет за известный клуб. Там больше конкуренция, о которой говорилось выше, больше народа и движения. Мне лично писали, что жаль, что в Словении нет Д3, и таких мнений много.
7. Продолжать можно и дальше, как и подумать о минусах. Минусы есть во всем, каждый пункт можно повернуть вспять и окажется, что среди пришедших будут одни вредители, что команды бросят не отыграв сезон и в слабые команды еще найди желающего играть... Но если думать о только прошлом, что тогда не получилось, не получится и сейчас, то да, я соглашусь с Евгением и лучше будет оставить как есть.

P.S. Я не планирую уходить из федерации. Через месяц полечу в отпуск, потеряю доступ к компу, я буду на связи и контролить дела в федерации, но с телефона крайне сложно писать новости.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 22 май 2022, 23:54
Мариборцы Вршич и Врховец в национальной сборной отожгли по полной! Победа над халландцами 2-1) Сборная неплохо идет, есть потенциал для продолжения динамики! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 495
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 24 май 2022, 04:26
Согласен с Сергеем, не матч а прикол,
что думаете? матч года
Не пора ли нам табличку прибить на входе в федерацию с такими результатами?
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Анубис 24 май 2022, 08:20
Carcass писал(а):Согласен с Сергеем, не матч а прикол,
что думаете? матч года
Не пора ли нам табличку прибить на входе в федерацию с такими результатами?
Нападение Копера не смогла пробить оборону Лютомера. Накопление гола 3-раза достигала отметку 88% во втором тайме, не было инструкции по игре, наверное нужно было переходить в конце матча на "все атаку" и врубать "грубую" игру, шансы забить гол были бы высокими. Копер этот матч отыграл на уверенности, из за этого поплатились двумя очками и тремя минусами.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Анубис
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 27 май 2022, 12:24
Как вы смотрите насчет проведения конкурса?
Я долго думал, чтобы нам такое ввести, чтобы и не банально казалось, выделялось, вовлечь в процесс всех участников федерации без исключения, повысить активность на форуме и построить все на механике всола. Все эти коллизии, наборы баллов, скучно же? Я сам усну делая подсчеты, и будет казаться, что мне это одному нужно.

Идея такова. Создать историю. ВСОЛ и история? Да. Которая будет длиться сезон. С первого тура по ... (никто не знает какой тур, может завершиться в 5 туре, а может развязка произойдет в 30).
В случае одобрения, распишу подробно все правила, условия и прочее про конкурс.
ВКРАТЦЕ суть.
До генерации 1 тура, все участники являются "Живыми", в результате матчей по установленным правилам, образуется две группы Живые и Нежить. Задача Живым - выжить, а Нежити скушать побольше Живых и другую нежить :shock: Победит последний Живой. Если живых не останется, то побеждает самая крутая Нежить.

Сами правила объемны, и будут уверен сложны сходу, потому что созданы различные условия для победы. По логике "Смерть" не конец, а только начало, будучи Нежитью тоже возможно победить.
Если идея будет одобрена, то предлагаю на примере идущего сезона как говориться на кошках потренироваться и проверить все нюансы)) потому что, то что у меня в голове, может не сойтись с действительностью :hello: и надо добавить будет дополнительные правки или условия, чтобы в будущем сезоне с 1 тура поиграть))) Я чур в роли ведущего :oops: :D где же мне еще быть)


Вообще в плане, если конкурс пройдет удачно, нам его удаться провести (вероятно мне придется для этого уволиться с работы :D ) то второй сезон можно будет усложнить и добавить Роли, способности :roll: вообще с каждым сезоном усложнять, обновлять, может появятся идеи. Я так и вижу войны с другими федерациями в товарищевских :D а что , хм :? Главное чтобы они не знали, что мы с ними воюем :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 27 май 2022, 15:26
Идея хорошая. Поддерживаю. За любой кипиш! Мне терять нечего, так как я с "Кршко" самый мёртвый по силе походу в Словении! :D А как выживать тому, кто на данный момент мёртв? :grin: Конечно расширенные правила - найдут своё место команде для существования в конкурсе, но пока распределение ролей не ясно. Может я что-то не так понял, то жду правил конкурса! :beer:
Участвую! +++
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 969
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 557
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 27 май 2022, 16:41
Тетрапак писал(а):Идея хорошая. Поддерживаю. За любой кипиш! Мне терять нечего, так как я с "Кршко" самый мёртвый по силе походу в Словении! :D А как выживать тому, кто на данный момент мёртв? :grin: Конечно расширенные правила - найдут своё место команде для существования в конкурсе, но пока распределение ролей не ясно. Может я что-то не так понял, то жду правил конкурса! :beer:
Участвую! +++
Постараюсь завтра сделать. Распишу все детали и сыграем пару туров учебных для демонстрации так сказать
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение noon 27 май 2022, 18:02
Всем Привет :hello: . Меня зовут Науан и я новый тренер Муры. Спасибо президенту федерации за теплый прием! Я еще только осваиваюсь, но готов поддержать любое начинания :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
noon
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 27 май 2022, 19:53
noon писал(а):Всем Привет :hello: . Меня зовут Науан и я новый тренер Муры. Спасибо президенту федерации за теплый прием! Я еще только осваиваюсь, но готов поддержать любое начинания :super:
Привет! Добро пожаловать! Я тоже вчера только клуб принял в управление :grin: Но решил начать с подвала. Да и выбор был свободных не велик, практически не было. :-) Сегодня первая оффициальная игра за новый клуб. Будем разматывать Канадцев )
Надеюсь на помощь в вопросах и активность федерации, а остальное всё прибудет с победами! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 969
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 557
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 27 май 2022, 20:00
Тетрапак писал(а):
noon писал(а):Всем Привет :hello: . Меня зовут Науан и я новый тренер Муры. Спасибо президенту федерации за теплый прием! Я еще только осваиваюсь, но готов поддержать любое начинания :super:
Привет! Добро пожаловать! Я тоже вчера только клуб принял в управление :grin: Но решил начать с подвала. Да и выбор был свободных не велик, практически не было. :-)
Надеюсь на помощь в вопросах и активность федерации, а остальное всё прибудет с победами! :beer:
Я обычно приветствую новичков в новостях) но поприветствую авансом.
Федерация Словении приветствует вас! Надеюсь, что мы не разочаруем вас в сделанном вами выборе, перейти в Словению.
Я бы не назвал федерацию активной, мы к этому стремимся. Лично меня федерация затянула, ее хлопоты, развитие, с вашей помощью, думаю мы сможем сделать Словению сильней и привлекательней для будущих словенцев))

* разумеется по всем игровым вопросам обращайтесь, сообща решим.
Последний раз редактировалось Carcass 27 май 2022, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 27 май 2022, 20:43
noon писал(а):Всем Привет :hello: . Меня зовут Науан и я новый тренер Муры. Спасибо президенту федерации за теплый прием! Я еще только осваиваюсь, но готов поддержать любое начинания :super:
Привет! Добро пожаловать! Вегда рады новеньким у нас в Федерации! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 539
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 28 май 2022, 05:21
Начал работу над конкурсом. Просьба, в тему конкурса пока что не писать.

Позже проведем тестовый запуск, как обещал. Надо повылавливать блох

ссылка для ознакомления с проектом конкурса
viewtopic.php?f=73&t=199981

Демонстрирую на прошедшем 18 туре Д1, как если бы уже играли в новом сезоне 1 тур, когда все живые:

 пример
1. КРКА - Белтинцы 2:0

события:
для КРКА пункт 29 Правил (Обычная победа 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2...
над живым и нежитью) + 1 трофей
для Белтинцы пункт 30 (обычное поражение) потеря 1 трофея, остается по нулям.
Обе команды пережили день

2. Любляна - Марибор 0:3

события:
для Любляны пункт 25 Правил Смерть
для Марибора победа по двум условиям пункт 5 и 32 получает 1 жизнь и 3 трофея.
Любляна перешла в нежить, Марибор пережил день

3. Горица* - Олимпия 0:1

события:
для Горицы пункт 3 Правил Смерть
для Олимпии безопасный матч.
Горица перешла в нежить, Олимпия пережила день

4. Иванчна Горица - Лютомер 0:0

события:
для Иванчны пункт 1 Правил игра нормой, сохранение жизни, потеря сохранения.
для Лютомер безопасный матч.
Обе команды пережили день

5. Дравинья Кострой - Рогашка 1:2

события:
для Дравинья пункт 8 Правил не теряет трофей, из-за его отсутствия
для Рогашка пункт 7 не получает трофей из-за отсутствия у Дравинья трофеев.
Обе команды пережили день

6. Драва* - Копер 1:2

события:
для Дравы пункт 3 Правил Смерть
для Копер безопасный матч.
Драва перешла в нежить, Копер пережил день

7. Радомлье - Сава 1:0

события:
для Сава пункт 8 Правил не теряет трофей, из-за его отсутствия
для Радомлье пункт 7 не получает трофей из-за отсутствия у Савы трофеев.
Обе команды пережили день

8. Свобода - Приморье 0:0

события:
для обеих команд пункт 31 Правил Обычная ничья с живым или нежитью, ничего не получают
Обе команды пережили день


Итого у нас 3 команды перешло в нежить, остальные пережили 1 день
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 28 май 2022, 18:52
Carcass писал(а):Начал работу над конкурсом. Просьба, в тему конкурса пока что не писать.

Позже проведем тестовый запуск, как обещал. Надо повылавливать блох

ссылка для ознакомления с проектом конкурса
viewtopic.php?f=73&t=199981

Демонстрирую на прошедшем 18 туре Д1, как если бы уже играли в новом сезоне 1 тур, когда все живые:

 пример
1. КРКА - Белтинцы 2:0

события:
для КРКА пункт 29 Правил (Обычная победа 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2...
над живым и нежитью) + 1 трофей
для Белтинцы пункт 30 (обычное поражение) потеря 1 трофея, остается по нулям.
Обе команды пережили день

2. Любляна - Марибор 0:3

события:
для Любляны пункт 25 Правил Смерть
для Марибора победа по двум условиям пункт 5 и 32 получает 1 жизнь и 3 трофея.
Любляна перешла в нежить, Марибор пережил день

3. Горица* - Олимпия 0:1

события:
для Горицы пункт 3 Правил Смерть
для Олимпии безопасный матч.
Горица перешла в нежить, Олимпия пережила день

4. Иванчна Горица - Лютомер 0:0

события:
для Иванчны пункт 1 Правил игра нормой, сохранение жизни, потеря сохранения.
для Лютомер безопасный матч.
Обе команды пережили день

5. Дравинья Кострой - Рогашка 1:2

события:
для Дравинья пункт 8 Правил не теряет трофей, из-за его отсутствия
для Рогашка пункт 7 не получает трофей из-за отсутствия у Дравинья трофеев.
Обе команды пережили день

6. Драва* - Копер 1:2

события:
для Дравы пункт 3 Правил Смерть
для Копер безопасный матч.
Драва перешла в нежить, Копер пережил день

7. Радомлье - Сава 1:0

события:
для Сава пункт 8 Правил не теряет трофей, из-за его отсутствия
для Радомлье пункт 7 не получает трофей из-за отсутствия у Савы трофеев.
Обе команды пережили день

8. Свобода - Приморье 0:0

события:
для обеих команд пункт 31 Правил Обычная ничья с живым или нежитью, ничего не получают
Обе команды пережили день


Итого у нас 3 команды перешло в нежить, остальные пережили 1 день

Попробуй с Марибором нежитью не стать))
Хотя Рогашку смогли победить в прошлом туре, хоть и результат немного абсурдный))
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 381
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 28 май 2022, 19:17
Так с каждым туром нежити всё больше и больше будет :D
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 969
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 557
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 28 май 2022, 19:22
Так не надо автосоставом играть. А Марибор конечно многих на кладбище отправит. :grin:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 539
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения