Обзоры чемпа Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VLAD 1040 01 фев 2007, 13:00
Не завидую, у самого бывает так фартит, аж ОГОГОГО.... Но потом, все наоборот...
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 01 фев 2007, 14:21
да... толшько силой можно пройти =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 03 фев 2007, 02:41
Лидеры все выйграли (в Д1) ждем потери очков у кого либо?! здесь ужже потерять очкуи означает выбывание из борьбы...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение S-L 03 фев 2007, 09:48
Есть предположение, что никто из лидеров уже очки может и не потерять. Календарь у всех не сложный и с формой ни у кого проблем нет вроде.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение NiKiToSehR 04 фев 2007, 03:24
S-L писал(а):Есть предположение, что никто из лидеров уже очки может и не потерять. Календарь у всех не сложный и с формой ни у кого проблем нет вроде.
.. ну смотри супер рпротив кого нить.. и все... у метафоры игра с Данубио в кубке в котором ,она будет на 1000 процентов играть на супере, да правда и Савадж тоже поставит супер и поетому ей ничего не светит..., так вот она в кубке теряет много сил и тут на нее выпадает хороший среднечок и с супером и все...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 07 фев 2007, 09:53
Обзор 27 тура готов.. читаем..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 07 фев 2007, 12:57
скоро и я напишу. только проснулся :) счас позавтракаю и сяду за обзор :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 07 фев 2007, 14:53
Готово. Читаем обзор 27 тура в Д2.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 07 фев 2007, 18:26
скоро и я напишу. только проснулся счас позавтракаю и сяду за обзор

?????
:shock:

Только человек с кристально чистой совестью спокойно спит до 12.00 :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 07 фев 2007, 18:32
:grin:
и не говори Влад. Сессию сдал и дрыхну с чистой совестью. :)
Зато в субботу и воскресенье работать буду. Но кааааааак высплюсь :pika:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 07 фев 2007, 18:52
Прочел ваше произведение.
Из особо понравившегося:

"А рассчитывать на то что я при моей силе буду играть бей-беги... мягко сказать немного глупо."
Сила игроков Салто в этом туре АЖ на 14 меньше чем Мирамар Миссионес :):):). И я, стыдно то как :), играл БЕЙ-БЕГИ :mrgreen:

"можно начинать поздравлять Салто ФК ".
Я бы отложил поздравления...

"Как-то хорошо подействовала жара на игроков Басаньеза."
У меня, как обычно, ассоциация (нездоровая): ВОДКУ мы пьем для запаха, а дури у нас и так хватает :wise:

Про Колон: "4 очка отставания от Мирамара не кажутся такой уж пропастью..."
Знову за рибу гроші :D

"потому как судья всегда прав )"
А про Гиннера ты забыл???

"какова вероятность что именно Салто попадет под расдачу? : ) "
Вот в этом месте я хохотал!!!!


Спасибо! Обзор хорош и интересно читать (да и легче), чем обисать то что творит Геннадий Акарович. Жги дальше!!!
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 07 фев 2007, 19:24
:D
Хоть кто-то читает уже не зря пишу :wise: ;) :pika:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 08 фев 2007, 09:31
Итак - состоялись матчи полуфиналов кубка: поэтому краткий обзорчик:

Данубио-Дефенсор 3-0

Сила: 747/694
1155/915
Спартак-Британь
Супер-норма
Итак - Дефенсор пытался угадать коллизию, видимо супер теперь нужнее в чемпионате , а чемпионат приоритетнее. Пока это только догадки, но тем интереснее будет концовка..
Превосходство обладателя кубка 7 сезона было ощутимым 69/31, зрители на 3/4 заполнили чашу "Жардинес", пришли самые преданные болельщики. Игра пошла сразу по стремительному сценарию. С места в карьер Ортис великолепным ударом с 35 метров заставил мяч трепыхаться в сетке ворот Дефенсора.. Наварро ответил на это двумя карточками, одна из- которых красного цвета и судья справедливо изгнал грубияна с поля.. Весь вротой тайм гости играли в меньшинстве.. Поэтому справедливо, что Хебер Поусо не стал откладывать дело в долгий ящик.. шла 55 мин. встречи, когда он с близкого расстояния пробил в левую девятку от вратаря... Сразу же команды сменили тактики, Ариоса отметился желтой карточкой но Данубио был по-прежнему хладнокровен... редкуая контратака, пенальти.. Перрон поддержал реноме товарищей и установил окончательный счет.. Данубио в который уже раз стал финалистом кубка страны.. В финале его ждет Уракан.


Уракан-Уондерерс 1-0
541 653
825 816
супер норма
атака атака
норма норма

И здесь хозяева применили тотальный супернастрой и прессинг с первых минут... Уондерерс в общем-то ни в чем не уступал... Во втором тайме даже пытался оживить игру заменами, но джокеры не очень удачно вошли в игру... А на 87 мин... зазвенел колокол, колокол победы для Уракана - Макейра пробил видимо с любимой позиции... вратарь даже не шелохнулся, лишь проводив мяч взглядом... Уракан в кубке добился прекрасного результата... Насколько оправдана была жертва супера в ущерб чемпионату...? Но если менеджер сделал это, он знает что делает... Пожелаем и в чемпе Уракану поправить свои дела и решить проблемы ухода из опасной зоны...

Спасибо за внимание. С вами Был Кондаша..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 08 фев 2007, 12:29
Спасибо за обзор Кондаша.
Кстати когда команда которой ты проиграл в 1/4 выходит в финал чувствуешь себя лучше. Все-таки финалисту проиграл :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 08 фев 2007, 12:51
Я проиграл как и год назад Женессу и чувствую себя прекрасно... Для меня чемпионат был определяющим.. Будучи 13-м по силе в дивизионе и 20-м в стране думать о кубке как то рановато.. Вот займу место около 7-8 - тогда подумаю в следующем году - усиливаться к кубковым играм или нет.. Даже лидеры и те не могут полноценно играть в чемпионате из-за занятости в кубках и сборных... Только сейчас Данубио вышел на свою запланированную мощность, что уж с нас брать... Ты-то в вышку выходишь как я понял? Кто будет во втором диве обзоры писать теперь? Никите придется постараться... Давай жду - будем делить обзоры между собой - мне будет полегче... попишу для других чемпионатов..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай