Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 14:10
Хватит выяснять отношения в форуме, мужики. Во многом согласен с Пантерасом в смысле обозначения проблем... личка так личка... Но чтобы выбирать нового нужно понять - а что мы нового получим к тому что есть? И не хотелось бы терять... Посмотрите - обзоры пишутся в 2-х дивах почти все за сезон и регулярно... Сборные были близки к выходу - боролись как могли... Молодежь ко всем пришла... Это мы имеем и в этом заслуга Никитоза... что редко появляется в новостях - хотелось бы конечно почаще ... но вот ставлю себя на его место и понимаю сам не смогу делать это лучше.. Поэтому - " что имеем не храним, потерявши плачем .." думаем решаем. У нас нормальный средний президент без изысков, но и без пофигизма, за дело он все же болеет ... хотим лучше - давайте поищем... но пока меняю мнение на воздержался.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Сообщение VLAD 1040 12 фев 2007, 14:17
Nikitoz писал(а):=)) ЖЖОООШЬЬ =) да видешь как бы проблема не в том что меня хотят свернуть =) яне считаю ,что я идеально руковожу =) просто ето в спину а в лицо мне сказать об етом?? в общение дажде многие нехотят отвечать =)

Ты мне тоже не отвечл :? так что?
И не жгу.

Прочел пост Кондаши. Согласен.
Определимся с целями и кандидатами (кто подпишется на достижение поставленных целей). Сразу оговорить сроки. За срыв договоренностей - отставка. Раз пошла такая пьянка :evil:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 12 фев 2007, 14:20
Кандидат номер ван Пантерас ... =) пущай пишет все что хочет.в новостях =))вопрос про новости, не раз я говорил ,что писать пока редко буду так как сессия =) епта =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Ганс 12 фев 2007, 14:27
В конце сезона при 25% недовольных будут проведены перевыборы где, я надеюсь, Никитоз примет участие. Будут и другие кандидатуры. Если Никитоз победит удачной ему дороги на посту Президентства.
Все. Больше ничего писать про это не буду. Все было сказано в личке которую кстати вроде как выкладывать на общее обозрение является нарушением правил. Если это рассылалось в личке значит я не хотел засорять этим форум. Спасиб Гансу. Когда надо их нет. А вот когда не надо смотри ка и про форум вспомнил.

Знаешь, если я на нашем форуме редко отписываюсь, то это не знает, что не слежу за ним. Как ты мог заметить я президент ФФ Анголы и всвязи с этим возникают кое-какие обязанности, думаю всем понятные, так что времени на остольные форумы не так то и много.
Во вторых, как я предпологал, Никитошер такое сообщение в личку не получил, что как минимум странно и некрасиво. Как то все это за спиной выходит. А раз не получил, думаю он имел право это видеть.
Во третьих, я уже писал, что весьма вовремя и очень политически грамотно все начало происходить. По конец сезона, когда появляются недовольные и обиженные либо итогами чемпа либо ещё чемто. Мирамар выходит вышку, то плюс.
Так что уважаемый Пантерас, что не говори, как не называй, это не что иное, как грамтно спланированная попытка прибрать влясть к рукам. Переворот это конечно громко, но вот маленький кувырок или финт ушами, это вполне подходящее название. Ну вот и 28% недовольных появилось.
Наверно все таки придется перевыборы делать. Эх, даже завидую тебе.
Лучше чем у меня получилось в начале сезона, вот http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33407
Только вот тот през действительно нифиххха не делал и с Никитошером даже рядом не валялся.
НЕ буду теперь писать, что это мое мнение, это и так понятно, а ещё раз напишу, что все больше чем уверен в карыстных целях Пантераса.
Спасибо за внимание!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение VLAD 1040 12 фев 2007, 14:28
Главное не перессориться. Правила форума для всех одни. Так что не материмся и не переходим на личности :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 12 фев 2007, 14:31
Ганс молодец =) я так же думаю много сейчас недовльных... но В ком лично я Уверен и всегда буду им благодарен за доверие ето конечо же Тебе , Саваджу, Манагеру Эль Танку, S-L мне етого если честно хватает, потому что я знаю ,что ето сильные манагеры и в лиге понимают очень много.. правда есть Еще Метафора, но к сожалению я не знаю её мнения =((
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 12 фев 2007, 14:33
ССор из избы мы не выносим мы общаемсся между собой так сказать в личном своем форуме -=)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 14:45
Никитоз - не нужно отождествлять себя только с лидерами дивизиона, остальные то что Снек, Давид и т.д. уважения не заслуживают? Не бросайся в крайность... ты президент всей федерации и под твоим началом 32 человека, а не 6... Сейчас держи эмоции, не отвечай - это только вредит.. Сейчас эмоции улягут сами собой.. В конце сезона проведем выборы и все станет ясно - молчание золото. Лучше напиши обзор 30-го тура, уступаю и подведи в нем итоги сезона с твоим анализом... вот это было бы интересно.. Готов?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 12 фев 2007, 14:53
Напишу без вопросов =) просто я высказался ,что с ними я прошел многое и мне они симпатичны ты меня тоже радуешь , но как говориться тебя я знаю не дого ,но за втои обзоры я благодарен =) многие манагеры у нас очень приятные люди , но их всех я просто не перечислил из-за одной просто причине не знаю как они ко мне относяться и не знаю их настолько хорошо ,как перечисленных людей =))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 14:57
Было бы инетересно узнать также как кто прибавил в начале сезона? Кто сколько баллов получил и т.д. Соотношение силы и занятых мест и т.д. В общем анализ президентом своей лиги... Годовой отчет так сказать... По сборным хотелось бы видеть - кто наш ближайший проходной конкурент и сколько нам до него баллов? Будем ли мы вводить общим собранием ограничения на легионеров, требования к командам по базам - каких новичков качаем... Это все нужно главным образом для новичков и 2-го дивизиона... 6 лидеров и так все знают, а вот я например до сих по не знаю - как так можно школьника прокачать за сезон на 15 баллов? Ну так научите!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 15:01
все равно не нужно выделять кого то.. уверенным нужно быть в себе прежде всего... остальное приложится... Открой форум для новичков и 2-го дива и сделай для них ликбез.. Я даже не знаю сколько новичков пришло за сезон? Кто играет 1-й год кто 2-й и т.д.
Ну и я Никита 2-й сезон отыграл уже что уж меня знать.. на должность не претендую но предлагать могу много чего..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение S-L 12 фев 2007, 15:03
Кондраша, я сам толком не знаю как на 15 баллов качнуть. Но с Тоуа получилось бы, если бы у меня остались треньки к приходу молодежи. Я его поменял 16/30. 6 баллов он уже получил+8 я мог бы ему качнуть
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение NiKiToSehR 12 фев 2007, 15:04
Да все могут... но не понимают видать ,что ето нетак уж легко =) ,а кстати обзор 29 тура почему не появился??? 30 -ый то я возьму на себя ,а етот тур почему??
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 12 фев 2007, 15:06
как так можно школьника прокачать за сезон на 15 баллов? Ну так научите!!

Подписываюсь. И меня научите. Пожалуйста.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 15:13
Потому что - как ты знаешь я работаю сейчас... ночью и в выходные не сподобился, а сегодня к 18.40 напишу.. Пропуска не будет..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай