Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 11 апр 2007, 03:32
16 на 16 это в Идеале, но вряд ли найдется 16 менегеров, которые смотгут этим заниматься!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Сообщение Kaliff 11 апр 2007, 04:01
Ганс писал(а):По поводу нового дива. Есть предложения взять каждому менегеру вышки шефство над новичками. Знаете, типа как цеха берут на школами, интернатами.
Конечно каждому менегеру сильновато, ну например поделить между 16 команд между Снеком, Кандашей, С-Лем, Никитосом,Пантерасом,мной...ещё кто за хочет и следить! Во первых облегчим друг другу жизнь, тяжко двум трем человекам за всеми смотреть=) А во вторых не будет разговоров, что вот за этим лучше смотрели, а за этим нет. Есть определенный ответственный, с него и спрашивать!

Жду комментариев!=)


Только сперва спросите новичков, нужно ли эм это шевство (этакий поводырь). И чем реально вы можете им помочь? Советами кого качать,какой стиль и какую схему выставлять, какой состав отправлять? :-)
Максимум что можно сделать-это завязать с каждым общение и отвечать на возникающие вопросы. Но в этом случает с так называемого шефа спрашивать нечего.И я уже говорил выше, что аутсайдеры будут всегда,т.к. из 16 команд кто-то должен быть 15-м и 16-м...
Kaliff
 
 
 

Сообщение Ганс 11 апр 2007, 04:40
Калифф, безусловно ты прав. Степень участия думаю опрелелися по ходу. Возможно сообща с новичками, возможно между шефом и шефствуемыми индивидуально. Я предлогаю идею, не утвержденные правила=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение kondasha 11 апр 2007, 08:20
Думаю - это лишнее... Для начала форум для новичков и первая тема - регистрация команд.. Вполне возможно опытные менеджеры придут - что их опекать? Кстати сам я не считаю себя опытным - перерегистрацию недавно прошел впервые и то с помощью людей... так что в опеке вряд ли от меня будет толк... а вот выложить информацию полезную для новичков могу.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 11 апр 2007, 08:23
Примеры схем тоже можно выложить... чтобы не регистрировали команды с силой 440... а были примерно равны 500-515, плюс что важно - нужно думать о сборных и слабых позициях.. Молодежь у новичков тоже будет и важно укрепить ею на будущее те позиции которые у нас слабы... Снек все выложил..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Snek 11 апр 2007, 14:47
Поставить наставленников-это забавно и интересно.Но думаю придет бойкая молодежь.Которую особо не понаставляешь на путь истинный.А навязывать мнение,можно отбить интерес к игре.Мелкие корректировки и предотвращение ошибок - с этим будет просто справляться.Дождаться бы регистрации.
Snek
 
 
 

Сообщение Alexinho 11 апр 2007, 18:56
Ура!!! Наконец-то открыли регистрацию команд Д3, и самое время открыть тему про регистрацию команд. Я в этом не особо силён, поэтому опытные менеджеры, прошу :)!
Alexinho
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 апр 2007, 19:08
Уже пол дня как открыта))
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Alexinho 11 апр 2007, 19:09
Ну я только щас заметил :)
Alexinho
 
 
 

Сообщение S-L 11 апр 2007, 20:39
Снек, я думаю придет молодеж, у которой еще ни разу не было команд и которые правила даже не читали.
Давайте возьмем над ними шевство? В зависимости от количества желающих поделим новичков на равные части. Например если 4 желающих, то каждый берет по 4 новичка и помогает им всячески. Главное чтобы у них было желание получать эту помощь
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение Snek 11 апр 2007, 21:53
Я только за!Только навязываться не хочу.А будешь пытаться помочь,а тебя не будут слушать совсем.Если будет видно желание учиться играть,то конечно я помогу.Ведь сам когда-то был новичком.Правда к тому времени как я сыграл первую игру,я о ВСОЛе знал очень много и правила перечитал не раз.Да и много-го набрался от *Павла*,который меня и привел во ВСОЛ.
Snek
 
 
 

Сообщение el_Maximus 12 апр 2007, 11:03
Здарова всем! Я тут недавно взял кому из Уругвая, она в плохом состоянии, не подскажите в каком диве она иргать будет!
el_Maximus
 
 
 

Сообщение S-L 12 апр 2007, 11:09
Привет. Рентистас будет играть во втором дивизионе
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение PANTERAS 12 апр 2007, 11:09
В Д2 она будет) В этом сезоне только создался Д3 так что никто оттуда не придет и никто туда не вылетит :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 апр 2007, 11:10
А вот по итогам этого чемпа :) В общем стимул у Д2 есть чтобы бороться :)
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай