Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 05 окт 2008, 21:57
О как оживились, други мои.. Продолжаем.Хоть один форум заработал..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Snek 05 окт 2008, 22:19
al^tair писал(а):Остановить Кондашу!!! Оставить Михаила на посту!!!!!!

Стиль управления и то,что не смотря на большую занятость,успевает сделать Михаил-это классно и интересно.

Еще Снек наверное помнит..было у меня 5 команд и когда думал от каких команд избавлятся-уругвай был одним из первых кандидатов...однако время идет..а у меня уже всего 2 команды.. иордания-с которой я начал игру.. и Уругвай..из которого не уйду теперь уж пока всол не брошу)))
Помню,много чего было.У меня тоже когда-то 4 команды было :) А остался тока Уругвай,хотя в Габоне мне команда больше нравилась,да и президент там мой бывший одноклассник.(Кстати Спортиф в этом сезоне завоевал бронзу!).Почему-то к Уругваю у меня душа больше лежит.
Snek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 06 окт 2008, 01:00
al^tair писал(а):Остановить Кондашу!!!
Да уж, поди останови. Не из-за нехватки наших слюней он уходит. Хотя, как по мне, после ухода Пантераса - это самое то, из того, что президентствовало. :wise:
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 06 окт 2008, 14:16
Snek писал(а):
al^tair писал(а):Стиль управления и то,что не смотря на большую занятость,успевает сделать Михаил-это классно и интересно.

Еще Снек наверное помнит..было у меня 5 команд и когда думал от каких команд избавлятся-уругвай был одним из первых кандидатов...однако время идет..а у меня уже всего 2 команды.. иордания-с которой я начал игру.. и Уругвай..из которого не уйду теперь уж пока всол не брошу)))
Помню,много чего было.У меня тоже когда-то 4 команды было :) А остался тока Уругвай,хотя в Габоне мне команда больше нравилась,да и президент там мой бывший одноклассник.(Кстати Спортиф в этом сезоне завоевал бронзу!).Почему-то к Уругваю у меня душа больше лежит.
Уругвай есть Уругвай :evil:
2th писал(а): Хотя, как по мне, после ухода Пантераса - это самое то, из того, что президентствовало. :wise:
+100

Если бы активность нынешнего насяльнега была в три раза ниже - это меня бы устраивало так же как и сейчас. 8)
Жаль что у Кондаши очень высокие требования к себе, как к президенту... :mg:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Skazi 06 окт 2008, 16:44
АААА !!!!!! Отличная новость !!!! Кондаша остается :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Skazi
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 06 окт 2008, 17:19
:D Будешь еще сезон за базар отвечать. :king: Надо бы вынуть из мошны народонаселению на федеральную попойку, г-н финдирехтар :beer:
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 06 окт 2008, 17:26
У нас сейчас финансовый кризис... Я смотрю тут октеберфест начался.. Рановато.. да и не в Германии мы..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Йодоформ 06 окт 2008, 18:52
Я был из тех, кто уговаривал Кондашу на президентство, думаю, что и мой голос не был лишним :beer: И рад, что Миша остается! Хвалить его не буду, мы ж не лизоблюды, но откликался на каждый новый топик на форуме, пару обещанных обзоров написал - в ущерб родному Парагваю, но ведь СЛОВО КОНДАШЕ давал!!! Самому порой хочется все бросить в Парагвае, но сдерживаю себя :)
Удачи, Миша, в следующем сезоне по обзору в каждом круге чемпионата за мной! Спасибо, за дополнительный гонорар!!!

Добавлено спустя 34 минуты 24 секунды:
Поглядите на Аргентину без президента - никто не хочет выдвигаться, а чужака просто не выбрали - и всех все устраивает... Тьфу!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Таракан 06 окт 2008, 20:18
Вот и чудненько :beer: , отличного мужика ещё на год удалось уломать президентскую лямку тянуть! :grin:
Таракан
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение miroslav 06 окт 2008, 20:41
я рад :-)
miroslav
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Benzinich 17 окт 2008, 13:03
Давид Габисония (Davito) - исполняется 30 лет!
Клуб: Серрито (Монтевидео, Уругвай)

Поздравляем!!! :beer:
Benzinich
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Skazi 17 окт 2008, 13:23
benz писал(а):Давид Габисония (Davito) - исполняется 30 лет!
Клуб: Серрито (Монтевидео, Уругвай)

Поздравляем!!! :beer:

Поздравляем !!!! :beer:
Skazi
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Snek 17 окт 2008, 15:24
Убилей однако.Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
Snek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение miroslav 17 окт 2008, 21:23
Присоединяюсь.
Удачи на просторах ВСОЛа и в "обычной" жизни!
miroslav
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение DefieO 17 окт 2008, 21:27
Мои поздравления!
DefieO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай