Обзоры чемпа Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andreука 09 фев 2007, 16:36
PANTERAS - отличный обзор :cool:
Если суперы подсчитаешь , выложи...ни кто не побьёт , мы сами кого хочешь уделаем !
Andreука
 
 
 

Сообщение kondasha 09 фев 2007, 17:12
В прошлом году я обыграл в переходных Виллу с 1 супером и изменением физы... Так что 2 супера не преувеличивайте... Не факт что 1 див оставит суперы - он их будет использовать сейчас чтобы не попасть в переходку... вПРОЧЕМ ТАКТИКА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ.. В переходку 7 сезона 2 команды 2 дива поднялись наверх и неплохо выступили... Так что ротация необходима... А пока 5 новичков прошлого года все остаются - на данный момент конечно - т.е. за 2 года из 1-го дива пока опять же вылетает 9 команд - вот так ротация... Правда как я вижу 3 возвращается... Приведенную силу можно не больно и оценивать... важнее форма в каждом из двух матчей. А вот физу и суперы не надо публиковать... пусть каждый отвечает сам за себя... Тот кто поленится тот и проиграет... а давать "бездельникам" (сорри :)) такой замечательный инструмент не стоит. Таково мое скромное мнение - хоть я и не участник этой предстоящих "баталий". Кстати - постараюсь описать обзоры переходных..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Сообщение PANTERAS 11 фев 2007, 15:26
Готов обзор 29 тура в Д2. Конадаша товсь принимать меня в Д1. Фанфары там, оркестр :D :pika:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 11 фев 2007, 15:42
Дмитрий! Фсе гут! Только концовочку:

Итак, две команды уже вышли в Д1 напрямую. Остальные еще поборются чтобы выявить дсотойного.
В последнем туре нас ожидают матчи:
1) "Салто ФК" Салто - "Депортиво Колониа" Хуан Ласазе - этот матч стоит отдельно от остальных. Возможноименно здесь решится судьба первого места в Д2.

Мона было и так написать:

Итак, две команды уже вышли в Д1 напрямую. Остальные еще поборются чтобы выявить дсотойного.
В последнем туре нас ожидают матчи:
1) "Мирамар Мисионес" Монтевидео - "Депортиво Мальдонадо" Мальдонадо
- этот матч стоит отдельно от остальных. Возможноименно здесь решится судьба первого места в Д2.


Или вот так:
В последнем туре в заочной схватке встретятся два лидера дивизиона: Мирамар Миссионес и Салто. Их противники подошли к встрече с неплохой, даже хорошей, формой и готовы попить кровь напоследок у "выходцев" в Д1. Возможно именно манагеры двух Депортив и определят окончательный порядок в верхушке таблицы Д2 Уругвая на конец восьмого сезона. Не будем нагнетать. Время покажет.


Или я не то пишу??? :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 фев 2007, 15:51
Гыгыгы. :) А какая разница Влад. Протсо для того чтобы мне занять первую строку мне нужно два условия. А тебе одно. Поэтому твой матч имеет больший приоритет. У меня будет вторая подрад война суперов. :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 11 фев 2007, 15:52
У меня будет вторая подрад война суперов.

Странно, откуда???? Вы их что СОЛИЛИ на зиму???
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 фев 2007, 15:53
А если учесть что я ставлю полудубль из-за накопившейся усталости то мне вообще наверное только на удачу супера расчитывать. Не хочется травмы получать и так уже одна есть. А усталасть у некоторых игроков травмам способствует...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 фев 2007, 15:54
VLAD 1040 писал(а):
У меня будет вторая подрад война суперов.
Странно, откуда???? Вы их что СОЛИЛИ на зиму???


Бли да заколебали они. Держали на последние матчи пришлось и мне деражить блин.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 11 фев 2007, 15:56
ставлю полудубль

Так не ставь :wise:
Ты ж мОгЕшь! Мну в тебя верит! :pika:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 фев 2007, 15:59
:D
ну как это. Надо же хлопнуть дверью уходя. :) хотя 4-2 тоже неплохой хлоп получился :grin:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 11 фев 2007, 16:01
Там у вас все ясно - у кого физа лучшее тот и сверху.
А ты и треньки не прерываешь! Так что не надо нам туман (пыль) в глаза пускать - хитер!


П.Н. Мой соперничег в первом круге подарок от Гены получил. посмотри, тоже 2-4 кстати.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 фев 2007, 16:05
VLAD 1040 писал(а):Там у вас все ясно - у кого физа лучшее тот и сверху.
А ты и треньки не прерываешь! Так что не надо нам туман (пыль) в глаза пускать - хитер!


П.Н. Мой соперничег в первом круге подарок от Гены получил. посмотри, тоже 2-4 кстати.


Ну не скажи физа у нас на 4% отличается :grin: 8)
все будет зависеть от состава но мне плюс домашний бонус.. В общем чут моя пятая точка ничья там будет.
А треньки я только после этого тура поставил. Эти игроки на матч не выйдут. А впереди еще 2 переходных матчах в котрых мы не учавствуем но постройки и треньки пройдут. Вот в чем суть :pika:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 фев 2007, 16:07
VLAD 1040 писал(а):Там у вас все ясно - у кого физа лучшее тот и сверху.
А ты и треньки не прерываешь! Так что не надо нам туман (пыль) в глаза пускать - хитер!


П.Н. Мой соперничег в первом круге подарок от Гены получил. посмотри, тоже 2-4 кстати.


Мда гена в запое был явно. :?
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 11 фев 2007, 16:11
PANTERAS писал(а): А впереди еще 2 переходных матчах в котрых мы не учавствуем но постройки и треньки пройдут. Вот в чем суть :pika:

Опа! Сапасиба за подсказавку :beer:

Я упустил из виду. ДенЁг бы нарыть. Шоб и на базу и на стадик и отметить :P
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 фев 2007, 16:14
VLAD 1040 писал(а):
PANTERAS писал(а): А впереди еще 2 переходных матчах в котрых мы не учавствуем но постройки и треньки пройдут. Вот в чем суть :pika:
Опа! Сапасиба за подсказавку :beer:

Я упустил из виду. ДенЁг бы нарыть. Шоб и на базу и на стадик и отметить :P


У меня денюх многа буит после конца чемпа. но блин на базу 5 лимонов отложи, на оплату содержания базы отложи и нифига не остается. (((
Может в Кт чего возьму :rot:
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай