Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 17:55
Alexinho писал(а):
PANTERAS писал(а):3) Ты считаешь нормальным когда команда в Д2 имеет усталость за 90 и менегер гробит игроков страны а Президент говорит "так он же не написал мне в личку и не спросил что делать"....или в этом роде....мне почему-то кажется что если Президенту действительно небезразлична его Федерация то ему стоило бы самому обратиться к менеджеру и объяснить ему что он делает и как от этой усталости избавиться. Или я не прав? Как думаете коллеги?

Я полагаю, ты имеешь ввиду Альянзу. Моё мнение таково: если менеджер играет больше года(!) во ВСОЛе и не знает, что на реальную силу влияет усталость, то надо ему это обьяснить. В первую очередь Президенту. В данный момент усталость у лучших игроков его команды составляет 92,92,80,63,61,59. А было ведь ещё хуже. Четыре или пять игроков с усталостью под 90. И из-за своего непонимания правил человек имеет такой низкий рейтинг(всего 524).
А ведь команда-то очень неплохая, способная бороться за высокие места в Д2, с потенциальными игроками сборных нашей страны...


Вот именно. Я эту команду и имею ввиду. Она могла в Д1 выйти при хорошем управлении и игроки там есть с хорошим потенциалом.
Счас стало немного лучше.
Я объяснял как и что делать с усталостью менеджеру Альянзы еще в начале второго круга. Просто жалко было смотреть на игроков и команду вцелом. Объяснил.... но как видим.... Пару дней назад я писал повторно Доброму Жуку и снова ему объяснил. В этом сезоне конечно уже ничего не исправить но может он на следующий уже будет умнее. Я на это надеюсь. Если нет - буду снова и снова писать пока он не поймет.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Alexinho 12 фев 2007, 18:01
А насчёт всей сложившейся ситуации в целом. Когда я только-только пришёл во ВСОЛ, я получил кому из Уругвая. Я, конечно же, ничего не понимал. Но каково же было моё удивление, когда я видел, что в остальных федерациях новости пишутся регулярно, а у нас с задержками в один и даже два месяца, я задумался. Но вот, Президент отписался, что делает сайт для нашей федерации и он должен появиться в конце августа. У меня резко подскочило настроение и отношение к Президенту. Но сайта я так и не дождался...И изменил своё отношение к Президенту на отрицательное. Когда Никитоз попросил в новостях всех поставить отношение хотя бы на нейтрал я сделал это в надежде, что активность возрастёт. Но вот, я уже не новичок, как я считаю, но всё опять вернулось на круги своя, задержки в новостях и пр. После того как я сегодня увидел тираду Пантераса у себя в общении, я решил поддержать его. Может это хоть как-то встряхнёт нашего Преза...
Alexinho
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 18:11
По поводу сайта. У Ургвая не будет сайта в ближайшихсезонах. А скорее всего вообще не будет. А причины просты. Для того чтобы сайт был в федерации должно быть как минимум 3-4 человека которые знакомы с сайтостроением и вообще должны быть на короткой ноге с представлением работы над сайтами.
Сайт есть например в Танзании где я играю. В начале сезона появится в Замбии. Потому что там есть люди способные не только сделать сайт но и регулярно его поддерживать новостями. Нас там далеко не 3-4 деловека. Кто-то занимается самим администраторством сайта кто-то пишет статьи. В итоге ВСЯ федерация принимает учатсие в поддержании сайта. Само собой это происходит только когда активна федерация. очень активна. Чего об Уругвае не скажешь. 6-7 человек это ничто для сожержания сайта.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Alexinho 12 фев 2007, 18:19
По поводу сайта я всё унял :)
А с "обвинениями" в адрес Президента согласен. Но думаю, это всё же можно исправить, главное, чтобы было желание, и не только в критические моменты, а всегда.
Alexinho
 
 
 

Сообщение Snek 12 фев 2007, 18:56
Народ только просьба не переходить на оскорбления,и не давать волю эмоциям,и сохранять человеческие отношения.(прежде всего Пантересу и Никитозу).Еще хочу сказать,что отношение выставляемое на странице федерации,выставляется Никитозу как президенту,а не как к человеку.Я остаюсь хорошего мнения о Никите как о человеке.А вот сайт федерации я думаю не так уж и необходим,и пока без него можно обойтись.Нам бы пока побольше активных людей. :)
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 18:59
так вроде на оскорбления никто и не переходит. Мы с Президентом общались сегодня в чате в привате. Культурно. Цивилизованно.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 19:01
кАК ОН ПРИ ТАКИХЗ ЗНАНИЯХ НАБРАЛ 24 балла в рейтинг к базовым 500?
Ничего удивительного, я узнал как быстро снижать усталость в Гвинее от Президента...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 19:03
Хех. Ну в общем описка там у коллеги. не 524 а 424. нравится? :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 19:04
Бьюсь второй сезон - но пока выше 512 не поднимался..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 19:06
Миха самый простой способ поднять себе рейтинг это выиграть коллизий больше чем проиграть ;) у тебя поровну вот потому тебе и сложно.
у меня +8 отсюда и рейтинг.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 19:15
Это я понимаю... Кто бы еще научил выигрывать их больше... Думаешь гадаешь ... считаешь... удалось пару раз... ну и попал раз несколько
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 19:19
кондаша писал(а):Это я понимаю... Кто бы еще научил выигрывать их больше... Думаешь гадаешь ... считаешь... удалось пару раз... ну и попал раз несколько


Ну скажем если ждя выставления состава я анализирую послдние 3 матча соперника то для того чтобы выставить стиль я рассматриваю 10 последних матчей. Картина более-менее вырисовывается.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 12 фев 2007, 19:19
А еще лучше выигрывать матчи проигравая баллов 100 по силе,с коллизией и у супера,против грубой игры. :D Кстати мне так и не засчитали коллизию за матч сборной,я писал в багах,но так мне и не ответили. :(
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 19:21
Snek писал(а):А еще лучше выигрывать матчи проигравая баллов 100 по силе,с коллизией и у супера,против грубой игры. :D Кстати мне так и не засчитали коллизию за матч сборной,я писал в багах,но так мне и не ответили. :(


В техподдержку пиши там ответят. Может через пару дней но ответят там строго :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 12 фев 2007, 19:27
Потом надо еще подумать,какие игроки у соперника лучше готовы к матчу(например RW или AM),подумать какого результата хочет добиться соперник.Как он выбирает тактику на тебя,стремится сделать лучше себе или пытается поимать тебя.Ну и везения немножко надо тоже иметь.Я смотрю матчей 7-8 последних.В прошлом сезоне в Уругвае вообще вел глобальную статистику,кто какими стилями играл и какую силу ставил.
Snek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай