Молодежная сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 18 дек 2011, 00:19
Я расценивал этот матч, как игру за первое место. Если бы я его выиграл, песня бы себя оправдала.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 18 дек 2011, 06:50
Ага. Тем более что оторваться могли и всякие "борцы за второе место" махнули бы на нас руками и суперили бы друг - дружку. Обидно конечно что риск себя не оправдал... ну что имеем то имеем. Дык :(
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 18 дек 2011, 10:24
РИСК дело благородное. Судя по силам соперников, супер дал прибавку меньше, чем домашний бонус. Интересно, это так и должно быть? Надеюсь, Влад справится дома с Парагваем. Всячески этого желаю.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 18 дек 2011, 10:48
На счет суперов я вообще в недоумении. Мне почему то кажется что сезона три назад они "стоили" больше и то что теперь в чемпе они дают большую прибавку чем в матчах сборных. Специально не исследовал - так, субъективно. Кто его гену знает... Ну а парагвайцам надеюсь отомстим :-)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Таракан 18 дек 2011, 10:48
Флор, редиска, подвёл команду. :( Могли вничью сгонять легко.
Таракан
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 18 дек 2011, 14:34
Если смотреть на ход развития событий в этом матче то нам шанс выпал первым. Забей с пенальти, я бы ушел в защиту, и не факт, что парагвайцы смогли бы ее вскрыть. Прикинув перед матчем силу парагвайцев, я решил, что с такой форой вполне можно играть агрессивно. Вообще то я ехал за победой, это Эриксону ответ. Агабекову пришлю на Рождество пакет памперсов.
Однако, говносупер стал, да.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 18 дек 2011, 15:39
а что с Агабековым, Влад? Чем он тебе так не люб?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 18 дек 2011, 16:19
Я думаю не в чувствах дело. Таки надо поддерживать новую традицию федерации. :grin: Лажают друг друга и плачут. Лажают - и плачут. Работа млин такая. Одно слово - Уругвай... :D
Интересы отечества превыше всего :-)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 18 дек 2011, 17:28
я то помолчу пока, но к концу отборочного цикла(надеюсь мне не придется этого делать) выскажусь :grin:
alex2103
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 18 дек 2011, 18:59
За своей сборной смотри, нуб.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Stronghand 18 дек 2011, 21:51
Да что за ерунда!!! Атакующий стиль один удар по воротам, защитный восемь ударов...охохохох... :(
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 479
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 18 дек 2011, 23:01
Севастьян писал(а):Да что за ерунда!!! Атакующий стиль один удар по воротам, защитный восемь ударов...охохохох... :(
Я вас всех предупреждал!!!! Чем вы вообще думали??? :shock:
alex2103
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 19 дек 2011, 00:18
alex2103 писал(а):
Севастьян писал(а):Да что за ерунда!!! Атакующий стиль один удар по воротам, защитный восемь ударов...охохохох... :(
Я вас всех предупреждал!!!! Чем вы вообще думали??? :shock:


Саша - а ты считаешь, что у тебя получилось бы лучше, чем у Влада? Тогда объясни, на каком основании я должен был голосовать в этом споре за тебя? Ты принял Уондерерс в 19-м сезоне... после этого клуб стал седьмым. Краткая историческая справка: при Гансе до 16-го сезона этот клуб неоднократный призёр Уругвая!!! Это чтобы ты знал, каким клубом ты руководишь.. До 19-го сезона, уже с другим менеджером он не опускался ниже 8-го места - 4-й, 4-й, 8-й, в год твоего прихода 7-й. В первый твой полноценный 20-й сезон клуб вылетел напрямую с 16-го места в Д2.

Смотрим дальше: во второй полноценный свой сезон ты благополучно отправил клуб в д3!!! Мужики, уругвайцы, Вы знаете, что Уондерерс в Д3!!!??? Вот я только что узнал.. Ганс - тебе не икается? :grin:

Так вот Саша, хочу пояснить мотивы своего голосования - я сужу по тому, как игрок отвечает за свой клуб и понимаю, что ты (извини за прямоту) ведёшь себя в клубе безответственно . За 2 сезона с 7-го места в Д1 прямой дорогой в Д3!!! А потом я смотрю на Влада и вижу. что он первым из клубов образованного когда-то Д3 стал призёром чемпионата Уругвая и нынче является регулярно одним из лидеров чемпионата. Вопрос - какие у меня должны быть мотивы голосовать в этой паре за тебя, если я не играю в Д3 и Д4?

Ответ очевиден. Хотелось бы, чтобы он впредь был очевиден и для других менеджеров Уругвая. Именно для этого я и написал свой пост.

Нападать легко, но ты сначала на своём месте сделай дело так, чтобы люди поняли ... ты один из лучших. Пока, увы, наоборот. Имхо..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 19 дек 2011, 00:40
Если честно, сам виноват. Супер от Алекса аж ломился, я и ставил супер на этот матч. Календарь поставил два ключевых матча подряд. Но засомневался, дрогнул, снял супер в последний момент. Блин, пост Эриксона после матча с Парагваем, вывел меня из уверенности. Прибздел, как баба. Я в этих двух матчах собирался побеждать, а хрен.
Зато теперь уж точно весь гонорар в фонд отправлю :grin:
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 19 дек 2011, 04:36
Кондаше +1.
Уондерерс в Д-3, тоже когда увидел расстроился. Главное, что иногда можно такое оправдать каким-то хитрым замыслом. Но в этом случаи видна только бессистемная и совершенно неорганизованная селекция. Такое ощущение, что изначально не было понимания цели.

Spaars хороший тренер, имея представление по субботнему матчу о силе молодежки, счел, что с супером сможет сьесть нас, мерзавчик. :evil: Но ему это по силе сборной положено, на 100 баллов по Vs слабее, приходится как-то крутиться. Второй супер по-идее он должен будет в загашники держать, в стыковых матчах без суперов делать нечего. Хотя... :grin:
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай