Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snek 10 апр 2007, 09:23
donCarlione,приветствую тебя,молодец,что уделил внимание форуму :)
Я например очень радовался победе России над Францией в кубке Дэвиса.

Надо будет для новичков в новостях дать ссылку на форум.Пусть регятся,ведь вся жизнь ВСОЛа идет в чате и на форуме.Топик открыть типа знакомство.Пусть расскажут о себе,глядишь и понравится общаться на форуме.А с помощью надо подумать.Для начала надо посмотреть чтоб не наделали ошибок при регистрации клуба.Как я создал клуб силой 441,но ничего в свои первый сезон занял 4 место в Д1.
Snek
 
 
 

Сообщение S-L 10 апр 2007, 09:44
Для того чтобы не наделали надо сразу объяснять им что клуб придется перерегистрировать, причем схему надо дать самим. А то пока они разбируться...........
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Сообщение NiKiToSehR 10 апр 2007, 10:15
кондаша, а про личку не надо =)) мне написали добрые люди что ктото агитировал.. посмотрим посмортим... =)) никто не агитировал =) гы...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 10 апр 2007, 11:10
Не знаю - ничего не получал в личку... Мой Против стоит уже давно и считаю заслуженно. Ну так пиши тогда схему для новичков - об этом все говорят кроме тебя... Я только что регистрировался в Замбии - так президент и менеджеры меня изнасиловали чтобы я провел перерегистрацию и сдела нормальный состав... Чего ты-то молчишь! Зайди на сайт Ганы и посмотри как там это делается для новичков..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 10 апр 2007, 11:35
Да Кондаша в Замбии мы за это дело взялись сразу. Кстати твой состав был неплох но если учесть что у всех остальных он был бы лучше после перереги то ты оказался бы в менее выгодном положении. Да и кстати когда През наш там давал схемы он мне кажется смотрел еще по позициям. То есть чтобы обеспечить сильных игроков на каждую позицию в сборной. Это же не сложно. А схем у него десятки. Советую Президенту обратиться к Азамату пусть пришлет схемы. Они составлены опытными менеджерами.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 10 апр 2007, 13:35
Парни реально греет ваше вон посмтори там ,как круто давай и мы так сделаем ,вот у них есть,а у нас нету... ну ппц. ну что мне теперь застрелиться? если не могу я етого сделать.. не могу по причине отсутвия времени... вы приводите два три примера по странам где все 3@еб(!)сь ,а сколько стран у нас в всоле где вообще дела ну никак не идут???? ипхать... как вы понять не можете презы работают на интузиазме... проходит сезон,, если не пол сезона всеитихает.. я говорю если хотите набирайте ети нужные голоса и я уйду... запросто... мне реально ето достало...
С Уважением
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 10 апр 2007, 13:46
ок... Мы просто хотим разгрузить тебя... вот и все.. Ты приглашаешь на к сравнению с болотом, а мы ориентируемся на лучшие образцы Всола - в этом разница... Набирать недостающие голоса я не буду.. есть 32 человека - пусть высказывают свое мнение, я высказываю свое. Что могу делать сам - делаю, что не могу - обращаюсь к президенту... не хочешь - твое право.. Но обижаться здесь по-моему не на что.. Все твои заслуги признают... и относятся к тебе с уважением.. Просто ты помощь почему-то воспринимаешь как претензии - "у каждой медали две стороны" - переверни медаль и оцени возможности.. Закончился энтузиазм - так и скажи...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 10 апр 2007, 14:13
я еще раз говорю на никого я ровняться не хочу... всякие прогнозы и другие приятные нововеденья оставляються вам, я только работую с Федерацией т.е. облегчая работу высше стоящим в ЛИГИ
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 10 апр 2007, 15:12
ок - принимаю твое понимание функций президента. Так и будет, работай.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 10 апр 2007, 15:21
немного не так в горячке выразился, я имею в виду что основное ето помощь и облегчение людям из высщих ЛИГИ, а всякие нвооведения и новаторства делаються в свободное время... Времени в обрез, япредлагаю вам пишите делайте что вы считаете интересным,а в новостях я об этом буду писать... где то помогать...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Kaliff 10 апр 2007, 17:00
Меня тоже реально бесит эта агитация в личку. Ну не пишите вы мне больше подобную хрень! Читаешь - прям плакать хочется. Оказывается у нас прямо катастрофа мирового масштаба. Оказывается менеджеры наши даже стыдятся что играют в Уругвае :-) С ума сойти! :-))))
А я вот скажу что плевать на аутсайдеров. Не бывает 16 лидеров в дивизионе. Есть лидеры, есть середнячки и есть аутсайдеры.
А президент нипричём. Что вы как дети малые? Президент не сделал то, президент не сделал это...А вы что сами не можете ничего? Организовали конкурс прогнозов - молодцы! Написали обзор - замечательно! Но при чём здесь президентство?Вам что новые кнопки дадут?Казну бездонную?
Чтобы сделать вещи, о которых вы тут пишете , вовсе не обязательно быть "у власти".
Kaliff
 
 
 

Сообщение kondasha 10 апр 2007, 17:06
Тоже мнение..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение miroslav 11 апр 2007, 00:11
Если кто-то хочет стать Президентом - так и скажите. Тогда я подумаю и, может, изменю мнение о нынешнем Президенте. Кстати, Уругвай не станет сильнее, как бы не работал Президент...
miroslav
 
 
 

Сообщение Ганс 11 апр 2007, 00:39
По поводу нового дива. Есть предложения взять каждому менегеру вышки шефство над новичками. Знаете, типа как цеха берут на школами, интернатами.
Конечно каждому менегеру сильновато, ну например поделить между 16 команд между Снеком, Кандашей, С-Лем, Никитосом,Пантерасом,мной...ещё кто за хочет и следить! Во первых облегчим друг другу жизнь, тяжко двум трем человекам за всеми смотреть=) А во вторых не будет разговоров, что вот за этим лучше смотрели, а за этим нет. Есть определенный ответственный, с него и спрашивать!

Жду комментариев!=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение NiKiToSehR 11 апр 2007, 01:04
Интересная мысль... =) я бы лучше приянл такое решение 16 на 16... .. вот если будет так я за... обоими ногами
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай