Обзоры чемпа Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 28 ноя 2006, 14:29
Vov4ik писал(а):Написал обзор седьмого тура, решил просто попробывать! Старался написать качественно, но судить вам! Обзор отправил почти одновременно с PANTERASом:)


Опа счас пойду почитаю :) :beer:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 ноя 2006, 14:36
Гы. Кстати тоже очень хороший обзорчик. Вовчик давай пиши и дальше. От конкуренции выиграют все кто будет читать наши обзоры. Конкуренция это только к лучшему :hello: :beer: ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Vov4ik 28 ноя 2006, 14:52
Писал бы с удовольствием, но пока времени нету! Сейчас просто сижу на больничном решил пописать, тем более никогда ничем таким не занимался, это для меня новое. Но когда будет возможность обязательно напишу!
Vov4ik
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 ноя 2006, 15:03
Vov4ik писал(а):Писал бы с удовольствием, но пока времени нету! Сейчас просто сижу на больничном решил пописать, тем более никогда ничем таким не занимался, это для меня новое. Но когда будет возможность обязательно напишу!


Бум ждать. :beer:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 28 ноя 2006, 18:09
Обзоры хороши. Каждый по своему видит и это интересно сравнить со своим видением :).
Пишите!
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 ноя 2006, 18:18
Никита что там с обзором первого дива. Чего-то нету его. :??:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 28 ноя 2006, 20:07
Обзор в этот раз смог написать только вечером.. много работы... Ночью был глюк и не дождался окончания матчей.. Читайте, присылайте отзывы..
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 28 ноя 2006, 20:35
кондаша писал(а):Обзор в этот раз смог написать только вечером.. много работы... Ночью был глюк и не дождался окончания матчей.. Читайте, присылайте отзывы..


Хорошо что написал. А то я уже думал подменить тебя ;) :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 ноя 2006, 20:45
Кондаша. отличный обзор. :cool:
Я смотрю ты уже статистику вывел. Я думаю в 10 туре вывести. Все таки третья часть дистанции будет. Вот и подведу итоги. Да, еще неплохо вывести данные по самым сухим вратарям. Это я тебе на будущее ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 29 ноя 2006, 09:01
ну по вратарям хотел ... но кому интересно может все посмотреть в статистике сам. В реальной прессе редко когда кто ведет реальную вратарскую статистику. В любом случае - по итогам 1 круга выведем ... и еще кое-какую статистику .. пока секрет.
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 05 дек 2006, 10:25
Положил обзор 8 тура - читаем .. комментируем даем советы..
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 05 дек 2006, 11:17
кондаша писал(а):Положил обзор 8 тура - читаем .. комментируем даем советы..


Аналогично в Д2. Есть обзор 8 тура. ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 05 дек 2006, 17:16
Отличный обзор Пантерас ... есть что позаимствовать.. к сожалению пишу на работе и это влияет на качество обзора... Наверное все же буду делать это вечером следующего дня - тогда буду стараться добавлять какие-то новинки.. удачи
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 05 дек 2006, 17:22
кондаша писал(а):Отличный обзор Пантерас ... есть что позаимствовать.. к сожалению пишу на работе и это влияет на качество обзора... Наверное все же буду делать это вечером следующего дня - тогда буду стараться добавлять какие-то новинки.. удачи


Спасибо Кондаша. Я твои обзоры тоже читаю. Очень интересно хоть и другой дивизион. Тебе тоже удачи. :beer:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 05 дек 2006, 21:19
Пантерас - так держать!!! Пиши, познавательно и увлекательно: видны перспективы и пути к отступлению :).

У Кондаши обзоры стали значительно лучше, в Д2 ты так не писал.... Удачи!
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай