Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иван-Царевич 18 окт 2022, 15:39
Minia писал(а):Чтобы федерация жила нужны ребята= не пустобрехи....что кроме как снять/бунтовать ума/сил/времени больше ни на что нет? Берите тему на форуме, сколачивайте актив, шевелите феду!! Не хотите? Так причем тогда през? Хоть я и не одобряю его позицию...
Привет, Миня!) :beer:
Не знал, что ты в Уругвае теперь :hello:
А ты, оказывается, штрейкбрехер :grin:
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 496
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Minia 18 окт 2022, 20:25
Иван-Царевич писал(а):
Minia писал(а):Чтобы федерация жила нужны ребята= не пустобрехи....что кроме как снять/бунтовать ума/сил/времени больше ни на что нет? Берите тему на форуме, сколачивайте актив, шевелите феду!! Не хотите? Так причем тогда през? Хоть я и не одобряю его позицию...
Привет, Миня!) :beer:
Не знал, что ты в Уругвае теперь :hello:
А ты, оказывается, штрейкбрехер :grin:
Привет, я тут временно замствую, попросили. Я не этот, кого ты озвучил, нормальный през... просто не понимаю людей, которые осуждают бездельника, хотя сами такие же,.., и пофигисты....а иначе не избрали бы себе такого преза :hello:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение ДимаРойс 18 окт 2022, 22:20
Мужчины!
Да я высказал свое мнение о работе президента Уругвая, но после того как задал ему вопрос. А он кратко ответил.
Да я не так давно вернулся в эту федерацию и помню времена её активной игры и адекватного президента..
Но уважаемые коллеги, один из Вас дает совет из-за угла, как надо действовать и почему, а второй делает выводы обо всей федерации исходя из моих слов! И тоже играя тут только замом, то-есть по большому счёту, человек временный Уругваец!
-- Я не выбирал этого преза, и не знаю как он туда попал, но вот то что ситуация не нормальная и просто молчать не смог!
-- Так что говорить просто так, это просто офф-топ..А я поднял конкретный вопрос. И меня уже в нём поддержали. Дайте не будем просто лить воду и обзывать тех, кто хоть что-то пытается сделать..
С уважением к Вам. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Адонис 19 окт 2022, 01:06
дык выгнать не проблема, настоящий хоть базы проверяет - кем заменять? а работа - "волну гнать" - так себе :( "что то делать.." (ИМХО), не думаю - если будет нормальный желающий, что замена не произойдет..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Mecym 19 окт 2022, 02:54
Свято место пусто не бывает. А публиковать новости это обязанность президента, прописанная в правилах игры.
Претендовал на пост в Уругвае, но опоздал буквально на несколько часов. Потом ушёл в Ямайку.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Minia 19 окт 2022, 23:54
Mecym писал(а):Свято место пусто не бывает. А публиковать новости это обязанность президента, прописанная в правилах игры.
Претендовал на пост в Уругвае, но опоздал буквально на несколько часов. Потом ушёл в Ямайку.
Перечитай обязанности, там много интересного...в частности, през обязан ещё и обзоры в дивах писатъ и тд...много чего напридумано
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение _fox_ 20 окт 2022, 22:44
ну что ты, кроме халявного ВИПа там больше ничего не написано! :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение ДимаРойс 21 окт 2022, 11:00
_fox_ писал(а):ну что ты, кроме халявного ВИПа там больше ничего не написано! :D

А вот согласен. Точнее и не скажешь.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Я про деятельность нынешнего преза..
отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение ДимаРойс 28 окт 2022, 18:14
Если всех всё устраивает, не вижу смысла что-то менять. :hello:

- Жаль только хорошую федерацию, скоро вообще ни во что ставить не будут. {acute}

- Мирокубки для клубов ни кто не поддержит, а поддержка порой играет и не малое значение..Даже не значительная!

-- Сборные? Кто-то их тащит и тащит, но отдачи даже в новостях нет и не будет.. {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение _fox_ 29 окт 2022, 13:56
дождемся окончания сезона. там 20% недовольства автоматически освободят преза от должности
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение MATA 29 окт 2022, 18:46
_fox_ писал(а):дождемся окончания сезона. там 20% недовольства автоматически освободят преза от должности

Надо не 20, а 25%
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 31 окт 2022, 22:59
Как много президентов в Уругвае играет. Знают толк в управлении Федерацией, не проведёшь.

С удовольствием бы подрулил, но увы, годы , время ушло. Да и клубов много. Но вопрос решается просто - сначала кто-то говорит, я хочу, будет вот так!!! 1,2,3 ... потом действующий президент сам оставит пост , увидев что есть человек, желающий быть на этом месте. Не факт, что он не хочет сам, просто жизненные обстоятельства могут так сложиться.

Многие начинали с мотивацией, а потом оставляли пост.

Я достиг уже такого уровня вовлечения в игру команд, что мне президент не нужен вообще. Но голосование никто не отменял... просто высказанное мнение - за или против. Ставлю
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение ДимаРойс 01 ноя 2022, 18:17
kondasha писал(а):Как много президентов в Уругвае играет. Знают толк в управлении Федерацией, не проведёшь.

С удовольствием бы подрулил, но увы, годы , время ушло. Да и клубов много. Но вопрос решается просто - сначала кто-то говорит, я хочу, будет вот так!!! 1,2,3 ... потом действующий президент сам оставит пост , увидев что есть человек, желающий быть на этом месте. Не факт, что он не хочет сам, просто жизненные обстоятельства могут так сложиться.

Многие начинали с мотивацией, а потом оставляли пост.

Я достиг уже такого уровня вовлечения в игру команд, что мне президент не нужен вообще. Но голосование никто не отменял... просто высказанное мнение - за или против. Ставлю

Миш но по сути ты прав. Полностью прав! Но именно по этом, и рушатся многие федерации. В которых каждый думает только о своих клубах, многие банально доигрывают..И я понимаю, когда в игре уже больше 10-15 лет человек. Это всё президентство, активность не интересно. Но ведь есть и те, кто готов сейчас что-то делать, как-то развивать проект. Мне вот лично не всё равно, кто и как будет рулить такой федерацией, как Уругвай!
-- Согласен может лет через 7 -8 и я так-же скажу, как и ты! И это нормально в целом..
-- В данном случает от таких опытных людей в игре, как ты зависит будущее этого проекта, значительно больше, чем от тех, кто бегает туда сюда, и ни чего. .А таких сейчас не мало. Они просто не знают, что такое сильная федерация, и зачем это всё..
-- А мнение? Да мне дороже многих мнение такого менеджера как ты!! Но Уругвай реально становится жалко!! А в одиночку что-то сделать, и тем более обещать что-то сделать, это просто слова!! Один в поле не воин, как говорится.
- Попробовал тут расшевелить федерацию, не получилось..По крайне мере совесть чиста. Дальше не буду...
отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 02 ноя 2022, 15:24
Я просто помню старые годы управления федерацией. Много кстати было хороших президентов, и сам рулил. даже вместе с Владом Зубенко (Интересно, где он сейчас?) создавали Д3, Д4.. Потом пытались делать программы юниоров, и тоже были результаты, чемпионами Америки были , сборная всегда была наверху... Но потом получил столько говна себе на голову от пусть единичных, но менеджеров, что закрыл для себя эту часть игры. После 16 лет в игре, конечно, находишь в ней другие плюсы, даже удивляешься, неужели когда то в 2006-2008-м я тут по 20 обзоров туров писал? Улыбаюсь..

Согласен, Дима - должны быть люди с мотивацией. Но в нынешних условиях реальной жизни вообще трудно мотивацию находить, ВСОЛ просто как отдушина у многих. Для меня точно.

Сказал, что думал. И мне конечно не всё равно, кто рулит. Хотелось бы новостей, поддержки сборников и радоваться за успехи других. Надо искать такого человека, кому это интересно.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Diktator 08 ноя 2022, 20:13
Президент вообще тут есть?
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай