Конкурс "Лучший комментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossman 30 ноя 2009, 11:46
Здравствуйте менеджеры Уругвая !

В целях популяризации до и после матчевых комментариев, а также повышения интереса к Чемпионату Уругвая в целом предлагается конкурс на лучший комментарий!

1. Участники: все менеджеры Уругвая со своими клубами. То есть заявляться не нужно

2. Сроки проведения: с 1 по 30 тур чемпионата Уругвая (16 сезон)

3. Требования от участников: оставлять качественные комментарии на пресс-конференциях до и после каждого матча.

4. Регламент конкурса: после каждого тура, каждым членом жюри будет отбираться в вверенном ему дивизионе один, на его взгляд, лучший комментарий. Затем все 6 комментариев будут выставляться на суд всем членам жюри, каждый из которых определит тройку лучших, по его мнению.

5. Баллы: При указании членами жюри комментария в тройке лучших, ему начисляется: за 1 место - 3 очка; за 2 место - 2 очка; за 3 место - 1 очко. По итогам каждого тура будет промежуточный победитель - комментарий, набравший наибольшее количество очков. При равенстве очков, побеждает тот комментарий, который получил больше первых мест. Победители в конкурсе по итогам всего чемпионата - менеджеры, чьи комментарии чаще других побеждали в турах.

6. Призовые: На этот конкурс запланировано 2М от суммы Фонда федерации, (однако окончательную сумму нужно будет ещё обсудить) которые между собой разделят три победителя в следующем процентном соотношении:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%

7. Члены жюри и их "подопечные" дивизионы:



Д1 -Виталий Луценко - Вольфрамио Университарио (Монтевидео)

Д2 - Анатолий Семин – Клуб Ориентал де Футбол ( Калонес)

Д3А - Алексей Сабодаш - Альмагро ФК (Сальто)

Д3B - Олег Щербаков - Атлетико Сан Лоренцо (Сан Хосе)

Д4А и Д4B - Олег Макаров - Либертад (Сан Карлос)

Д4С и Д4D – Дима Емельяненко - Мирамар Мисионес (Монтевидео)




8. График просмотра комментариев, опубликование их в этом топике и общее голосование (только для членов жюри):
а) матчей сыгранных в понедельник - с 22-00 вторника по 22-00 среды
б) матчей сыгранных в среду - с 22-00 четверга по 22-00 пятницы
в) матчей сыгранных в пятницу - с 22-00 субботы по 22-00 воскресения

9. Инструкция для членов жюри:Выбор лучшего комментария каждого тура происходит в два этапа:
1. Из своего "подопечного" дивизиона выбираете наиболее интересный комментарий. При этом желательно придерживаться графика, указанного в п.8 Правил. Оптимально делать это ровно через сутки после тура (чтобы все желающие уже оставили комментарии, но и не сильно затягивать). После выбора указываете в ЭТОЙ теме ссылку на матч и ник или Имя_ Фамилию менеджера.
2. После того, как все 6 членов жюри определят лучших по своим дивизионам, каждый из них снова отписывается здесь же с упорядоченным указанием трёх лучших, на его взгляд, комментарии! Далее я подсчитываю баллы и выявляю лучший комментарий тура!


Жду Ваших отзывов!
Последний раз редактировалось bossman 11 дек 2009, 20:11, всего редактировалось 5 раз(а).
bossman
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший комментарий"
Сообщение bossman 11 дек 2009, 19:21
Anatoliy1961 писал(а):В принципе, Виталий, если нет больше желающих, могу я войти в этот минимум и поработать на благо... :grin:


Вот и отлично, мы все в сборе. :)
Пора определиться с дивизионами! :beer:
bossman
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментарий"
Сообщение Anatoliy1961 11 дек 2009, 19:44
Считаю не слишком корректным анализировать комментарии в своем дивизионе. Что бы не было никакой предвзятости :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Конкурс "Лучший комментарий"
Сообщение bossman 11 дек 2009, 19:59
Anatoliy1961 писал(а):Считаю не слишком корректным анализировать комментарии в своем дивизионе. Что бы не было никакой предвзятости :grin:

А никто и не будет курировать свои дивизионы. Это было бы не справедливо. Я уже предварительно в шапке расставил членов жюри по дивизионам. Если есть у кого то какое то не согласие можно поменяться, но в свой точно никто не попадёт.
bossman
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментарий"
Сообщение Mercucio 23 дек 2009, 19:54
D-3A
На удивление(в былые времена не замечал рвения на писанину добротных комментов от манагеров) увидил несколько интересных комментов.
из них выбрал своебразный диалог менеждера с геной(несмотря на точто транслитом написано было):
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=117711
giorgi lomaia aka maestro 13 (Флор де Марокас).
Mercucio
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментарий"
Сообщение Suicide_vampire 23 дек 2009, 20:03
данный монолог мне очень понравился и выразил мысли многих http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=117710
Suicide_vampire
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментарий"
Сообщение Mercucio 26 дек 2009, 22:47
где остальные представители жюри? :?
Mercucio
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уругвай