Приёмная президента (DIMAO)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaO 31 янв 2010, 11:29
ВСЕ ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ, ГОЛОСОВАНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ, КОНФЛИКТЫ, ПОЖЕЛАНИЯ ОБГОВАРИВАЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ !
Последний раз редактировалось DimaO 31 янв 2010, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
DimaO
 
 
 

Re: ПРИЁМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА (DIMAO)
Сообщение DefieO 31 янв 2010, 11:37
Комментарий модератора: заканчиваем оффтоп
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: ПРИЁМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА (DIMAO)
Сообщение DimaO 31 янв 2010, 11:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ УРУГВАЯ: :cool:

ПЕРВЫМ МОИМ СООБЩЕНИЕМ НА ФОРУМЕ, В КАЧЕСТВЕ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ, ХОЧУ ОБЪЯВИТЬ О НОВОМ КОНКУРСЕ ПО НАЗВАНИЕМ: "АНКЕТИРОВАНИЕ". КАЖДОМУ МЕНЕДЖЕРУ БУДЕТ ПРИСЛАНО СООБЩЕНИЕ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ВОПРОСАМИ, НА КОТОРЫЕ ВЫ БУДЕТЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ И ПРИСЛАТЬ ОТВЕТЫ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ ОТВЕТЯТ НА ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ, В "ПРИЁМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА" БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА.

P.S. ЭТОТ КОНКУРС НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ. НАДЕЮСЬ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!! :wise:
DimaO
 
 
 

Re: ПРИЁМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА (DIMAO)
Сообщение 2th 31 янв 2010, 14:10
Пассажир, сразу видно,не знаком с правилами форума.
Капсить безсмысленно - это дурной тон. А тема заглавными буквами - это желтая карточка.
Учись, студент.
2th
 
 
 

Re: ПРИЁМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА (DIMAO)
Сообщение Ghost88 31 янв 2010, 15:05
Мдаааа, лучше измени название темы, а то карточку схлопочешь, да и почитай на досуге http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 пригодится :D
Ghost88
 
 
 

Re: ПРИЁМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА (DIMAO)
Сообщение 2th 31 янв 2010, 17:31
В федерации 96 клубов, с огромной долей уверенности подозреваю, что это событие достигнет своего финала уже не при этом президенте.
И потом, это вовсе не конкурс, или нас будут оценивать по оригинальности ответов на допросе?
И еще, мы, оказывается, ему уже что-то должны.
DimaO писал(а):...ВЫ БУДЕТЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ
Исключил бы ты это слово из своего лексикона, по крайней мере в Уругвае.
Мне не засылать свой спам в личку - сразу пошлю подальше.
Вся исчерпывающая информация обо мне здеся http://pixs.ru/showimage/Nomer31ljp_4000018_294385.jpg
2th
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение DimaO 31 янв 2010, 18:49
"Уважаемый и любимый" 2th я учел твои упреки, но впредь давай ты немного потухнешь пожалуйста!))Уймись))
DimaO
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение 2th 31 янв 2010, 19:00
Это будет зависеть от того, насколько потухнешь ты. Пока "президентские" понты я вижу, твой статус никак не изменился, ты такой же новичек, как и был, обязанностей только прибавилось, вот и работать начинай тихонько.
2th
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение DimaO 31 янв 2010, 19:42
И снова здравствуй, зависть фраера лысого сгубила))Где понты друг?

+И еще я вот работаю..тока я посмотрел бы на тебя если пока ты бы работал на тебя всякие трындели!Давай...хоть посмортим что так называемый :"должен","новичок" сможет сделать!

* Да,то это будет своебразный конкурс, кому это интересно-участвует, кому нет-нет!
DimaO
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение kondasha 01 фев 2010, 11:41
В нашей федерации быть Президентом - значит стряхивать помои с ушей...в виде "умных" советов. Печально. Поддерживаю Диму, начал неплохо. В остальном - все поправимо, а терпение :) необходимо.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение 2th 01 фев 2010, 11:56
Кондаша отдохнул и "авторитетно" высказался. Приятной отрыжки вам.
Стать президентом ему еще только предстоит, надеюсь. То что его назначили на эту работу абсолютно не значит, что его статус как-то изменился и мы обязаны к нему как-то особо относиться. Третьего дня уже. Не забывайся.
Пока его новости красноречиво показывают его же уровень познаний в этой игре.

Да, преза, пожалуйста за школы, не стоит благодарности.
2th
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение kondasha 01 фев 2010, 13:00
Спасибо за школы Влад.

Ну если ты не будешь мешать, то станет. Если будешь гнобить - будут новые выборы..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение 2th 01 фев 2010, 13:12
Мои посты на форуме не могут никому ничем помешать, меня можно элементарно игнорировать.
Ты переоцениваешь моё значение.
2th
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение kondasha 01 фев 2010, 13:42
2th писал(а):Мои посты на форуме не могут никому ничем помешать, меня можно элементарно игнорировать.
Ты переоцениваешь моё значение.

Я не переоцениваю, ты ведь не делаешь корректных замечаний. А любые другие уже относятся не к виртуальной должности, а к живой личности. Мы все тут живые люди, и если регулярно трогают за живое, это мешает нормально работать. Хотя, от человека зависит.

Можно сколько угодно издеваться над дедом, но ведь мы даже не знали, жив он или нет? Аналогично с Гансом происходило.. Имхо..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение DimaO 01 фев 2010, 17:40
Спасибо Кондаша! Очень помогают слова поддержки!

Спасибо даже тебе 2th, понимаешь ты реально закаляешь своими высказываниями, президент становиться сильнее!

Но в одном ты не прав, я не никого не говорил, что мой статус, после назначения как-то изменился!!!! :mg:

В этом ты глубоко ошибаешься...я детально обдумывал, перед тем как подать заявку не президентство, если ты считаешь что мой рейтинг мал..но поверь я делаю все что могу, чтобы моя команда хоть начала играть! Из грязи в князи не сразу проходят! Я пришел сюда не осознавая что и где, я подал заявку на одну из самых слабых команд кот были. но это я уже понял после того, как ее получил! Но все равно я продолжаю верить в своих ребят, я приглашаю в эту игру своих друзей и знакомых, а также буду делать все от меня возможное, чтобы что-то сделать для федерации!!!
DimaO
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай