Приёмная президента (DIMAO)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexm 02 мар 2010, 11:51



Сообщение Vasilyshevtsov Сегодня, 07:42
форум Уругвая - единственный,который просматривать нет никакого желания

Вот это сообщение является ярким примером безосновательного наезда.Зашел я на досуге в форум уважаемой и вверенной автору этого сообщения Федерации Сент-Люсии.Думаю увижу супер-мега активность менеджеров,интересные,захватывающие воображения проекты,конкурсы.А там....Так там тухло,как в склепе===Уругваю даже в подметки не годится уважаемая Сент-Люсия.Так что прежде ,чем тыкать на кого-то пальцем посмотри на себя и на свою работу на посту Президента маленькой,но гордой страны....
А если кому-то не хочется просматривать форум...Так не просматривайте))))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение kondasha 02 мар 2010, 15:49
+1
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Mark 02 мар 2010, 16:41
Нечего сравнивать 100-командную федерацию с моей.Тут сотня манагеров с мёртвым форумом,а там 24 команды и без всякого интереса к общению.
темы тут ни о чём
Mark
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Аболтус 02 мар 2010, 17:18
Vasilyshevtsov писал(а):форум Уругвая - единственный,который просматривать нет никакого желания
Ну и зачем ты это здесь написал? Причем тут президент? Или на него форум еще повесить? Опытом президенства поделиться, претензии, пожелания, идеи - это пожалуйста. А так - во флудильню...
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение kondasha 02 мар 2010, 17:25
Vasilyshevtsov писал(а):Нечего сравнивать 100-командную федерацию с моей.Тут сотня манагеров с мёртвым форумом,а там 24 команды и без всякого интереса к общению.
темы тут ни о чём

разве от количества менеджеров зависит интерес к общению? всегда думал, что от качества.. Имхо, конечно. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Oleshka 02 мар 2010, 18:48
Согласен, что наезд почти безоснователен. Чего одна тема про клубы уругвайские стоит. Да и про борьбу в 4 диве было интересно почитать
Oleshka
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Ghost88 02 мар 2010, 19:31
Vasilyshevtsov писал(а):форум Уругвая - единственный,который просматривать нет никакого желания
Ну Вы конечно жжете, возможно у Вас нет желания просматривать форум, потому что Ваших постов тут не так уж и много, то ли дело на форуме Сент-Люсии сплошь и рядом Ваши посты :grin:
Ну и насколько я знаю тут все на добровольных началах, кто хочет тот участвует, кто не хочет - не участвует, так что Ваше право не иметь желания, да и, хотелось бы выслушать аргументы, почему да как?
Ghost88
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Snek 02 мар 2010, 21:59
Vasilyshevtsov писал(а):темы тут ни о чём
В чем проблема? Создаем "тему о чем" и общаемся в свое удовольствие, все в ваших руках, у всех свои интересы.
Snek
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Anatoliy1961 03 мар 2010, 09:15
Слова "горько, горько" - не катят!.Ты бы научился сам управляться с Великим и могущим! Без посторонней помощи :grin: Никто не прислушивается - вот в чем ответ. Ох, беда, беда, беда... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Ghost88 07 мар 2010, 10:54
Господин Президент, аууууууууу :hello:
Ghost88
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение DimaO 07 мар 2010, 23:05
Что ауу??? :?

"АНАЛИЗ УШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ" снова будет в понедельник вечером!
DimaO
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение kondasha 08 мар 2010, 00:04
Мы не будем ждать недели и сообщим людям в помощь, что сегодня в первом стыковом матче ЧМ Уругвай (юн)-Россия (юн) мы выиграли с супером 1-0... В гостевой встрече, по всей видимости, будем рассчитывать на супер №2, ждем второй победы и выхода на ЧМ!!!
Надеемся, что о выходе нашей команды на ЧМ мы узнаем раньше, чем прочитаем анализ следующей недели через один понедельник. Тогда по истечению 3-х туров ЧМ это будет очень актуально. Удачи Луше, завтра!!! :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение Евгений Казунин 08 мар 2010, 00:12
кондаша писал(а):Мы не будем ждать недели и сообщим людям в помощь, что сегодня в первом стыковом матче ЧМ Уругвай (юн)-Россия (юн) мы выиграли с супером 1-0... В гостевой встрече, по всей видимости, будем рассчитывать на супер №2, ждем второй победы и выхода на ЧМ!!!
Надеемся, что о выходе нашей команды на ЧМ мы узнаем раньше, чем прочитаем анализ следующей недели через один понедельник. Тогда по истечению 3-х туров ЧМ это будет очень актуально. Удачи Луше, завтра!!! :beer:
Верю, наши победят! :beer:
А насчёт "анализов": ставлю презу жирный минус! :mg:
Чемпионат закончен, победители Кубков известны, итоги выступлений сборных известны! А президент ждёт реальную неделю, чтобы сообщить нам "устаревшие" новости! :? Нафиг, нафиг, к терапевту!!! :mg:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение 2th 08 мар 2010, 00:46
И еще, пока наш Наполеон выпустит новости, хочу напомнить об АХТУНГЕ!!!!! участникам переходных матчей. Играем 8 марта в 13-00. НЕ ЗАВТЫКАЙТЕ!!!!!
2th
 
 
 

Re: Приёмная президента (DIMAO)
Сообщение kondasha 08 мар 2010, 00:49
2th писал(а):И еще, пока наш Наполеон выпустит новости, хочу напомнить об АХТУНГЕ!!!!! участникам переходных матчей. Играем 8 марта в 13-00. НЕ ЗАВТЫКАЙТЕ!!!!!

В Марокко я уже отправил состав на оба матча переходных!!! :vibra: будет перекличка?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай