Советы президенту:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaO 14 фев 2010, 01:07
ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ УРУГВАЯ! ОТКРЫТА НОВАЯ ТЕМА "СОВЕТЫ ПРЕЗИДЕНТУ", В КОТОРОЙ ВЫ ВЫСКАЗЫВАЕТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, НЕДОВОЛЬСТВА, ПОХВАЛУ ПРЕЗИДЕНТУ ФФУ. ДЛЯ ЧЕГО Я ЕЕ СДЕЛАЛ? ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ МЫ ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА? ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!ПРОШУ ВСЕМ ТЕМ, КТО НА ДАННОМ ЭТАПЕ ИМЕЕТ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ В ГРАФЕ ФЕДЕРАЦИИ К ПРЕЗИДЕНТУ ПОЖАЛУЙСТА АРГУМЕНТИРУЙТЕ СВОИ ПРИЧИНЫ!УСЛЫШАВ ВАС Я БУДУ УЧИТЫВАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, А ИМЕННО, МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА И БУДУ ЧТО0ТО МЕНЯТЬ ДЛЯ "УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ ТАКОЙ МАШИНЫ, КАК ФФУ"!!!ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!

P.S. КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА ТЕМА ИЛИ КТО БОИТСЯ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ НЕДОВОЛЬСТВА, ТО МЫ ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ ДЕРЖИМ! ЗА ЛЮБОЙ "ФЛУД" И "ОСКОРБЛЕНИЯ" БУДУТ ВЫНЕСЕНЫ ЖАЛОБЫ! ДАВАЙТЕ ХОТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПООБЩАЕМСЯ НОРМАЛЬНО , ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ЖЕ ХОТИТЕ ИСПРАВИТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО НЕ ТОЛЬКО В ПРЕЗИДЕНТЕ, НО И В ФЕДЕРАЦИИ!
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение kondasha 14 фев 2010, 01:42
Чем отличается эта тема от Приемной Президента. Мы и в приемной могли высказать все, что хотели.. На мой взгляд, избыточно. Чего не хватает, я написал - но пока не вижу изменений со времени написанного.. Матчи кубка Комнебол прошли, игры сборной тоже ... новостей мы не увидели .. Дай бог, чтобы это была временная передышка президента. Такие "пропал" мы уже видели.. так вот - просьба, не пропадай, Дима.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Vitt 14 фев 2010, 01:55
Дмитрий, ты ведь уже создал тему "Приёмная президента (DIMAO)". Зачем ещё одна, дублирующая её?
Ну ладно. Раз так хочется.

*Новостей слишком много. Много новостей- больше поводов для придирок у злопыхателей. Твою писанину в микроскоп разглядывают.
*И текста в новостях много. Компактней надо бы. Рябит в глазах. Не знаю как другие, я как открываю новости...а там.... сборные....мирокубки. Сразу и захлопываю. Думаю двум третям( и наверное больше) менеджерам абсалютно сиренево на эти сборные. Не верится мне в этот виртуальный патриотизм. Сделай тему на форуме соответствующую для тех кому интересно. А новости сборных и Камнеболов разных отделяй от остальных.
*И перестань наконец писать верхним регистром. Сам же видишь, некоторых это раздражает.
*Идея с анкетой неплохая. Но вот вопросы... "Ваше мнение о результатах выступления сборных страны в первой части 16го сезона "... Я, например, не знаю, кто в Уругвае чемпион, а ты ещё про сборную спрашиваешь. При том, что не считаю себя самым пассивным членом федерации. Ну и все остальные вопросы тоже ни о чем. Неконкретные какие-то.
Интереснее была бы анкета с вопросами типа "твоё любимое пиво", или "любимый фильм"
*С Владом лучше не вступай в полемику. Бесполезно. По части выставления оппонента дураком ему нет равных. Вобще-то он парень добрый. Просто не преодолел ещё юношеский нонконформизм. Пройдёт.
*При предудущем президенте я бросал здесь идею насчет изучения испанского. Но Виталий как раз тогда заболел. Как ты к этому относишься? У нас ведь есть здесь люди знающие испанский. Помогут. Начинай новости на эспаньоле писать.

Пока всё. Щас подумаю, может ещё какое пожелание родится.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Советы президенту:
Сообщение DimaO 14 фев 2010, 10:55
ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ...В ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА МЫ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПРЕЗИДЕНТУ, А ПРЕЗИДЕНТ СООТВЕТСТВЕННО НА НИХ ОТВЕЧАЕТ, А ТАКЖЕ ВЫДВИГАЕТ КАКУЮ-ТО ТЕМУ НА ОБСУЖДЕНИЕ!

В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ ТВОРИТЕЛЯМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ! А Я ЛИШЬ СЛУШАЮСЬ ВАШИХ СОВЕТОВ!!! + НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ПРИЕМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА БЫЛА "ЗАГАЖЕНА" РАЗНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ! ЕСЛИ ЧТО ВСЕ В ЭТУ ТЕМУ!

ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ "ПРОПАЛ", ТО 3 ДНЯ У МЕНЯ БЫЛ СЛОМАН КОМПЬЮТЕР И НИКАК НЕ МОГ ЗАХОДИТЬ!

Vitt

Спасибо за твое высказывание, если бы так каждый....теперь я начинаю понимать что хотят менеджеры, а то захожу на федерацию, а там уже 10 процентов "против". и сразу же задаю себе вопрос что я не так делаю???Объяснить-то толком никто не может! Именно здесь менеджеры надеюсь будут высказывать пожелания на улучшение работы ФФУ! Что же касается твоих предложений по "испанскому", то об этом мы с тобой поговорим в общении, а на счет сборных-учту, только нужно прийти к мнению большинства, просто одни "за" сборные и "кубки", а другие, в частности ты, против! Кому угодить не понимаю((

Сегодня-завтра - ждите "АНАЛИЗ УШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ", учту твои и Кондашины пожелания, также жду пожеланий и других менеджеров, хочу и услышать и другие мнения!
Последний раз редактировалось DimaO 14 фев 2010, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Ghost88 14 фев 2010, 10:58
Хватит писать заглавными буквами, похоже на крик, это первое
второе - почему ты все время выискиваешь недовольных и врагов, таковых нет... А 10%, так извините, господин Президент, но вы пропали, хотя Вами было обещано 8 часовое нахождение на сайте, ну так это 8 часовое нахождение, каково оно? Можно просто тупо сидеть и смотреть в монитор, а можно написать пару новостей, посмотреть, поискать пару конкурсов на форумах; если сам не можешь придумать(только если собираешься что то вводить. обязательно оповести автора). Мне кажется советов тебе дано было куча, а ты все продолжаешь недовольных выискивать :wise:
Президент должен продолжать править и при большем числе недовольных, должен продолжать свою политику и работу, ты лицо Федерации, не пытайся понять этих 10%, они были есть и будут, работай так, что бы осталось только 10%, а такими темпами число будет расти.
Ghost88
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение DimaO 14 фев 2010, 11:05
На счет заглавных перестал! Я их пишу не для "крика", а для лучшего восприятия менеджеров! Что же касается 10процентов, то до моего "отсутствия" протест составлял 9процентов, так что отсутствие прибавило туда только 1 процент! Если ты считаешь что я расстроен из-за этих процентов! Нет, ни в коем случае, они только не дают расслабиться! Просто спец. тема для аргументирования своего отношения к президенту!Хочу понять что не так делаю..!!! :cool:

А на счет новостей, некоторые говорят что их слишком много..другие, что их мало, на счет что я мог за эти 8 часов написать, и на счет пялиться в монитор, ты глубоко ошибаешься! :thanks:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Кондаша, игры сборной тоже ... новостей мы не увидели ..

Только заметил, что значит не увидели новостей по матчам сборных?? http://www.simsoccer.ru/federation.php?num=155

А на счет тех матче кот они сыграли 13. февраля???Я их пишу в "АНАЛИЗЕ УШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ", который будет сегодня!
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Ghost88 14 фев 2010, 11:19
Лучшего восприятия? :grin: лично у меня это ничего кроме разражения не вызывает, а по поводу новостей, тебе объясняют, а ты все не о том, тебе говорят, не о количестве, а о качестве, можно написать 5 строчек, можно написать 5 страниц, охватывай все события, кубки, сборные, чемпионаты, но не растягивай это на всю страницу, люди устают читать...
Ghost88
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Vitt 14 фев 2010, 11:29
DimaO писал(а):просто одни "за" сборные и "кубки", а другие, в частности ты, против! Кому угодить не понимаю...
Сборные и мирокубки интересны тем, кто к ним ближе. А нам отсюда, из песочницы Д4, до них как до Марса. Лет через 50 может быть кто-нибудь доберётся. Д3 наверное так же относится. А это всё больше половины менеджеров.

DimaO писал(а):В ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА МЫ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПРЕЗИДЕНТУ, А ПРЕЗИДЕНТ СООТВЕТСТВЕННО НА НИХ ОТВЕЧАЕТ, А ТАКЖЕ ВЫДВИГАЕТ КАКУЮ-ТО ТЕМУ НА ОБСУЖДЕНИЕ!
+ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ПРИЕМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА БЫЛА "ЗАГАЖЕНА" РАЗНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ! ЕСЛИ ЧТО ВСЕ В ЭТУ ТЕМУ...

Запутал ты всех количеством тем. "Вопросы президенту", "Советы президенту", "Похвалы президенту", "Гадости президенту". Самое смешное, что гадости писать будут везде. Щас, подожди, народ подтянется.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Oleshka 14 фев 2010, 11:42
Я один из тех кто отрицательно относится к тебе президент. Наверное ты для этого и создавал эту тему, чтобы увидеть "врагов" в лицо. Абсолютно не собираюсь менять своего мнения. Лишь новый президент может его изменить!
По существу ты задрал своими огромными буквами, будь лаконичнее.
Oleshka
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение доберман76 14 фев 2010, 12:44
Всем не угодиш, никогда, а надо.Про заглавные буквы уже бесить начинает.Да, новости и т.д.А там посмотриш как люди отнесуться.А мы будем критиковать
доберман76
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение 2th 14 фев 2010, 13:21
Просьба проследить за стилем изложения информации. Бессвязно в основном, теряется мысль уже к середине текста, а то и раньше. Приходится вчитываться снова и снова, и под конец чтения понимаешь, а зачем оно надо вообще. Складывается впечатление, что автор безграмотен и туповат. Тяжелая подача, неудобно воспринимаемая. Это всем нам обламывает кайф от игры.
Могу посоветовать президенту потестить свой IQ. Это очень конструктивное предложение. Наиактуальнейшее для тебя сейчас.
2th
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Donpingvin 14 фев 2010, 14:54
не стоит под всех лесть нужно дело делать и тогда будет уважение :hello:
Donpingvin
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение DimaO 14 фев 2010, 19:47
Donpingvin

Знаю...я просто хочу услышать менеджеров, что они считают!)0А ложится и не собираюсь)0если кого-то не устраивает мое президентство-пожалуйста!
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Mark 14 фев 2010, 20:57
Шняжная тема...
Mark
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Макси_1974 14 фев 2010, 21:33
Я к президенту отношусь отрицательно. До того, как изменил свое мнение, не относился никак. Мнение стало отрицательным после того, как президент вступил в открытый конфликт с рядом менеджеров, используя не совсем приличную лексику. Дел президента не вижу, но читать негатив на форуме, написанный президентом не намерен, тут итак хватает желающих его писать. Жду позитив и действий, а не негатив и болтовню.
P.S. И заклей на своей клавиатуре клавишу Caps Lock.
Макси_1974
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай