Советы президенту:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaO 14 фев 2010, 21:46
А на счет конфликта и "неприличной лексики", то нужно помнить, что я также и человек! И поверь, было бы намного хуже, чем я стал бы выслушивать разную грязь в мою сторону! На счет лексики, то старался высказываться прилично, и нецензурной лексики в моих словах не было! А так согласен с тобой-будем исправляться!
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Макси_1974 14 фев 2010, 21:58
Президент - не человек, президент - начальник. Высшее искусство начальника - не допускать конфликтов. Умение игнорировать негатив и не срываться, вовремя промолчать или перевести разговор в другое русло, также относится к работе начальника.
Макси_1974
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение 2th 14 фев 2010, 23:47
Макс, респект. :beer:
2th
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение DimaO 14 фев 2010, 23:54
Макси_1974

Соглашусь с твоим мнением!
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение 2th 15 фев 2010, 00:05
Ты форум просматриваешь, президент?
О чем голосуем то? И народ еще поддерживает. :shock:
viewtopic.php?f=74&t=90671 Что это?
viewtopic.php?f=74&t=88561 Этот еще раньше создан.

Ребята, ХР бредить.
2th
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение DimaO 15 фев 2010, 00:13
Об этом говорилось не раз! И нужны перемены!И между прочим...ты видишь что я сделал голосование, а не создал тупо тему, так что увы твои придирки не прокатят, так что если менеджеры захотят обновить и создать новую нормальную тему, то мы ее создадим, а на счет тем, которые были созданы раньше - то друг мой я их просматривал , ты их сам-то смотрел...у одной последнее обновление 1 января, а у второй 21 апреля, так что что ты мне тут свои ссылочки тычешь?? :mg:Ты сам посмотри их(((Увы они в плачевном состоянии))
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение 2th 15 фев 2010, 00:18
Пипец, ты знаком вообще с работой форумов? Как апаются топики? Что значит последнее обновление когда было? Что теперь, на каждый праздник свой топик создавать? Да еще через голосование? Это работа президента по-твоему?
Извини, ты просто нуб. Беспросветный. Мама дорогая.
2th
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение DimaO 15 фев 2010, 00:23
Ты .....?? Чувак ты видел я имею ввиду последнее поздравление??Папа любимый...
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Snek 15 фев 2010, 00:46
Только не надо создавать новую тему поздравлений, просто давайте продолжать старую. Тут и голосовать не надо.
Snek
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение kondasha 15 фев 2010, 01:10
Продолжу свои предложения. Попытаюсь сделать их через перечень вопросов:

1. Какая функция на посту президента является для тебя приоритетной? - новости или поиск обзорщиков или рассказ о младших дивизионах, турнирной ситуации с вылетом , переходкой ..или может быть интервью с тренерами сборных? Ты нам обозначь - тогда можно будет дать какие-то советы.

2. Если это форум создан и для критики президента в том числе, то отвечать на критику ты будешь продолжать? Или все-таки делать выводы и корректировать работу?

3. По поводу создания форумов - может все-таки нам не дублировать существующие темы?
4. Что у нас с рейтингом клубов в мирокубках, с рейтингом страны?
5. (Повторно) - какой из клубов созданного в сезоне № .. Д3 и аналогично по Д4 - получили максимальное развитие со времени создания и почему? Кто герои?
6. Какие клубы не развиваются вовсе?
7. В каком положении сейчас наши сборные, у кого есть шансы на выход и почему?
8. Тема выставления формы игрокам сборных к ЧМ получит свое продолжение (повторно, реакции не было)
9. Что у нас с форумами сборных и как на это может повлиять президент? Если менеджеры из Д4 не интересуются результатами сборных, это что означает? Может быть то, что самому Д4 мы не уделяем никакого внимания в должности президента?
10. А что все-таки у нас с мирокубками? В этом сезоне - лучше прошлого или нет?
11. А кто написал лучший обзор на сегодня?

1) и 1-й совет - просьба не отвечать на каждое замечание и данный совет (критику), ответы засоряют форум, а смысловой нагрузки не несут, кроме как -" я не согласен или замечательное предложение, обязательно исправлю.." Не нужно каждую свою реакцию (со знаком + или -) отражать на "бумаге"..

2) Не нужно стелиться под каждое мнение - один говорит, "хватит писать про сборные", второй - "обязательно пиши."
У тебя собственное мнение должно быть - если это в числе твоих приоритетов, то и спрашивать про это не нужно. Если нет, аналогично, просто не пишешь и все. Президент должен гнуть свою линию, а не гнуться.. Только вот пока твоя линия не очень ясна - в чем она? Скачем с одного на другое.. Ответишь на вопросы (см.выше), может быть появится..?! :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Ghost88 15 фев 2010, 07:39
Что за катаклизмы сошли на Уругвай? Зачем новая тема?! давайте вообще по поводу каждого события понасоздаем тем! Есть же 2 темы, 2h вроде бы даже в одной топикстартер, пусть он оформит, даст новое название и все, все там будут друг друга поздравлять, делится своими значимыми событиями и т.д. Я не пойму, твоя политика по "Улучшению и продвижению ФФУ "(кстати мне не нравится такое сокращение, я здесь играю и мне не в напряг написать Федерация Уругвая) состоит в том, чтобы захламить форум ненужными темами?!? Я понимаю. ты хочешь поднять активность менеджеров на форуме, но надо делать это другими способами... В ростере отображается только 5 последних тем, а ты возьми и открой и почитай все темы, много полезного найдешь. И они все не закрыты, их все можно продолжить... Лучше б ты конкурс какой нить создал интересный, раз с новостями у тебя не получается.
P.S. Я изначально поставил отрицательное отношение к Президенту, потом подумал, что тебе просто нужно время, чтобы адаптироваться, привыкнуть, время прошло, мое отношение осталось прежним!
P.S.S. Отвечая Владу в духе Влада, ты ничего не добьешся, может это тебе приносит какое то моральное удовлетворение, но вряд ли кому то кроме тебя это понравится.

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:
DimaO писал(а):Об этом говорилось не раз! И нужны перемены!И между прочим...ты видишь что я сделал голосование, а не создал тупо тему, так что увы твои придирки не прокатят, так что если менеджеры захотят обновить и создать новую нормальную тему, то мы ее создадим, а на счет тем, которые были созданы раньше - то друг мой я их просматривал , ты их сам-то смотрел...у одной последнее обновление 1 января, а у второй 21 апреля, так что что ты мне тут свои ссылочки тычешь?? :mg:Ты сам посмотри их(((Увы они в плачевном состоянии))
Ну да, давай создадим еще одну тему, в твоем духе - с заглавными буквами :molot: :mg:
Ghost88
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение DimaO 15 фев 2010, 09:11
Спасибо Кондаша, спасибо Гост! В большинстве я с Вами согласен, если Вы считаете что не надо создавать новую тему, тогда предлагаю продвигать эту: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=74&t=90671

Что скажете?
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Евгений Казунин 15 фев 2010, 09:37
Вот как это выглядит у нас в Камбодже! ;)
viewtopic.php?f=202&t=108827&st=0&sk=t&sd=a&start=120
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение 2th 15 фев 2010, 09:58
Та не надо ничего обновлять в том топе с поздравлениями, который я открыл, еще до вашего, кажется, появления в Уругвае. Он, кстати, и на испанском назван. Писать новости, на котором, вы так агитируете. Вот в том топике и поздравляйте на испанском языке с днюхами и другими событиями.
Севастьян же просто, не полазив по форуме, взял и продублировал смысловой топик.
Хотя мне и без разницы в общем, творите, что хотите. Я просто хочу еще раз напомнить 30% довольных - вы довольны маразмом? Тут реально у президента проблемы со здоровьем.
2th
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение kondasha 15 фев 2010, 10:05
DimaO писал(а):Спасибо Кондаша, спасибо Гост! В большинстве я с Вами согласен, если Вы считаете что не надо создавать новую тему, тогда предлагаю продвигать эту: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=74&t=90671

Что скажете?

Ты не спрашивай, ты прими решение и продвигай.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай