Советы президенту:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaO 15 фев 2010, 20:17
Ты не спрашивай, ты прими решение и продвигай.
Я понимаю...но я также хочу посоветоваться с менеджерами, а не самому решать! В данном случае эта "проблемка" решает общественным мнением. Если 2th будет продвигать свою тему, то давайте будем продолжать поздравлять менеджеров в его топике! Все будет окончательно решено к концу недели, потому что если разрыв между за и против будет маленьким, тогда развиваемя топик влада. а если он сещественно велик, тогда создаем абсолютно новую тему!А те тогда можно удалять!
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение 2th 15 фев 2010, 20:21
Пипец, вот это проблема. :D
2th
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Ric 15 фев 2010, 20:28
Я извиняюсь,а голосует весь ВСОЛ или что это???? :shock: :shock: :shock:

Создаем ли тему "Дни Рождения" на нашем Уругвайском форуме???
Автор: DimaO
Модератор: Avers
Ответы:
Да
3456 (50%)
Воздержусь
1920 (28%)
Нет
1536 (22%)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Советы президенту:
Сообщение 2th 15 фев 2010, 20:31
Я тоже не понял, когда увидел, но вникать не стал. :grin:
По ходу - либо бок АА, либо наше чудо не умеет составлять опрос. Хоть аудитория и четко указана.
2th
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Mark 15 фев 2010, 21:56
надо весь ВСОЛ опрасить,чтобы тему создать!!!
ну идиотизм)))
Mark
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Snek 15 фев 2010, 23:04
Я думаю это баг и голосуют только уругвайцы, тч нас еще не засмеяли в лиге. Проголосовало: 74 из 96 (77%) .
Snek
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Oleshka 15 фев 2010, 23:14
При голосовании было написано, что мой голос был весом в 96
Oleshka
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение kondasha 16 фев 2010, 01:24
Oleshka писал(а):При голосовании было написано, что мой голос был весом в 96

к тебе прислушиваются :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Советы президенту:
Сообщение DimaO 16 фев 2010, 08:31
На счет голосования...я сам не знаю...но все равно проценты из 96 всех менеджеров высчитывается правильно! И это самое главное!
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Mark 16 фев 2010, 11:22
если таким образом всякие пустяки будут решаться,хорошего ничего не будет)))
Mark
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение DimaO 17 фев 2010, 08:53
Все тему обсуждения рубрики "Дни Рождения" закрыто, так как все будет зависеть от голосования!!!Если менеджеры проголосуют за - то будет создаваться новая тема, против - будем поздравлять через новости или развивать другие топики! :(
DimaO
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение 2th 17 фев 2010, 10:04
DimaO писал(а):... Если, например, до Вас уже рассказали про ваш город, вы можете дополнить своего оппонента!
У него уже и в географическом разделе - оппоненты. Как будто там споры подразумеваются и противостояния. Ты еще конкурсом тот топик о городах назови. Ужос !!!!!
Не оппоненты - а соавторы.
И снова издевательство над нашими глазами - этот желтый цвет не читаемый.
2th
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение kondasha 17 фев 2010, 12:15
Последний совет президенту:

Дима - посмотри форум в Д4.. Люди сделали то, что я писал тебе в советах. Молодцы, и идея классная, и работа проделана - вот это интересно!!! А ты про города нам рассказываешь - неужели это твой главный приоритет? Каждый день создавать по новому топику на форуме?! Может быть старые загрузить - которые имеют отношение непосредственно к игре, ради которой мы все здесь?! Сборные, молодежь, обзоры ... А еще есть , если пороешься, давно давно - История одного президентства, очень поучительна..

Вместо того, что писать о городах, разве не интереснее задать вопросы Эрикссону, как он строит тактику в том или ином матче сборной (клуба) и как это приносит ему победу?!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Советы президенту:
Сообщение Ghost88 17 фев 2010, 21:40
Господин Президент, Вы конечно извините, но Вы либо ссылку на "википедию" в начале поста уберите, либо только ее оставьте, а так голимая тавтология.
Ghost88
 
 
 

Re: Советы президенту:
Сообщение DimaO 17 фев 2010, 22:16
кондаша писал(а):Последний совет президенту:

Дима - посмотри форум в Д4.. Люди сделали то, что я писал тебе в советах. Молодцы, и идея классная, и работа проделана - вот это интересно!!! А ты про города нам рассказываешь - неужели это твой главный приоритет? Каждый день создавать по новому топику на форуме?! Может быть старые загрузить - которые имеют отношение непосредственно к игре, ради которой мы все здесь?! Сборные, молодежь, обзоры ... А еще есть , если пороешься, давно давно - История одного президентства, очень поучительна..

Вместо того, что писать о городах, разве не интереснее задать вопросы Эрикссону, как он строит тактику в том или ином матче сборной (клуба) и как это приносит ему победу?!


Знаешь... я не считаю что тема про города -неактуальна! Что же касается топика про Д4 - нормальный, если брать во внимание старые темы, то да, безусловно их нужно продвигать. Ведь понимаешь должен каждый приложить усилия.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Понимаешь всем что-то не так! Так скажите что так!!! Тому цвет, тому капс лок, тому топик, тому сборные....если так дело пойдет не считаю нужным продолжать свою работу на посту президента ФФУ!Так что если кто-то готов им стать-готовьте кандидатуры! Я не говорю что я ухожу, но уже просто начинает доставать, что идет только негатив на любые действия, уже вообще речь не идет о поддержке и понимании! :cool:
Последний раз редактировалось DimaO 17 фев 2010, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
DimaO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай