Другие новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 09 ноя 2011, 07:25
АдвокатКонст писал(а): Если достанется толковому (толковому и богатому?) манагеру - похоже в ближайшем будущем получим еще одну серьезную фигуру в чемпе...
Не знаю насколько толковый так как не очень компетентен в данном вопросе... но Америку возглавил ТИГР сменивший бронзового призера и обладателя кубка Туркмении прошлого сезона Хазар (Туркменбаши)... и по ходу в клубе намечается резкая "реконструкция" на трансфер выставлены внушительная группа и я так понимаю еще планируется... вот как то так...
Люцифер
 
 
 

Re: Другие новости
Сообщение MetalMAN371 09 ноя 2011, 10:04
Люций писал(а):Не знаю насколько толковый так как не очень компетентен в данном вопросе... но Америку возглавил ТИГР сменивший бронзового призера и обладателя кубка Туркмении прошлого сезона Хазар (Туркменбаши)... и по ходу в клубе намечается резкая "реконструкция" на трансфер выставлены внушительная группа и я так понимаю еще планируется... вот как то так...
решил команду развалить? :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Другие новости
Сообщение Люцифер 09 ноя 2011, 13:35
Не обязательно... цены то на них приличные... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Другие новости
Сообщение АдвокатКонст 18 ноя 2011, 15:48
Для ревнителей истории федерации. Вот в Суринаме темку нашел viewtopic.php?f=154&t=143476 Нам бы что нибудь подобное разработать и ...не на кого то свалить, а от каждого по способностям заполнить...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Другие новости
Сообщение 2th 18 ноя 2011, 15:58
Луц, за работу! Это тема, страна обязана знать своих Героев, ну и местных папиков :cool:
2th
 
 
 

Re: Другие новости
Сообщение Люцифер 18 ноя 2011, 16:48
2th писал(а):Луц, за работу! Это тема, страна обязана знать своих Героев, ну и местных папиков :cool:
да с радостью, но только если будем работать вместе.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Другие новости
Сообщение 2th 18 ноя 2011, 17:04
А по сопатке? Арбайтен, лодырь.
2th
 
 
 

Re: Другие новости
Сообщение Люцифер 18 ноя 2011, 17:13
2th писал(а):А по сопатке? Арбайтен, лодырь.
я конечно немец... но вырос в России так что с работой у нас не очень :grin: ...
Люцифер
 
 
 

Re: Другие новости
Сообщение АдвокатКонст 18 ноя 2011, 17:34
Я вообще болгарин выросший в Казахстане - так что с этим у меня вовсе со знаком минус - ну одну подтемку бы взял.
По доброму и не до конца :-) .
АдвокатКонст
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уругвай