Номинация "Тренерский талант года"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost88 02 июн 2010, 16:19
На общевсоловском форуме стартовал прием кандидатур на номинацию "Тренерский талант года". Предлагаю провести у нас подобный конкурс, чтобы выявить тренера, который будет представлять Федерацию в данном конкурсе. Прием заявок будет осуществляться до 20.00 5 июня, после этого будет проведено голосование среди Федерации для выявления победителя. Прием кандидатур будет вести здесь. Выдвигать можно кандидатуру любого тренера из нашей Федерации, также обязательным является краткое описание - почему именно этот тренер заслуживат данного звания. Не стесняемся - выдвигаем кандидатуры.
Последний раз редактировалось Ghost88 02 июн 2010, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Ghost88
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение sven 02 июн 2010, 18:26
так можно и голосование сделать тогда.
sven
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение henry4 03 июн 2010, 01:51
Честно говоря, можно спокойно "ложить" (С) на этот конкурс,так как это сродни активист года...
Не хрен больше людям делать больше...
henry4
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение Ghost88 03 июн 2010, 05:05
henry4 писал(а):Честно говоря, можно спокойно "ложить" (С) на этот конкурс,так как это сродни активист года...
Не хрен больше людям делать больше...
Ну это может быть в "общевсоловском" масштабе, а если брать только нашу Федерацию? Разве не интересно отметить людей, которые достигли определенных успехов?
Ghost88
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение kondasha 03 июн 2010, 08:02
Я думаю, отметить можно. Только название смущает. Ну что значит - лучший менеджер? Каковы критерии, от чего отталкиваться? Я вот ума не приложу, по каким параметрам выбирать.. тем более, почти не слежу за д2-д4.. Лучший и сильный, это синонимы? Мне кажется, здесь нужны объективные показатели - к примеру, количество выигранных матчей у равных и более сильных, количество проигранных слабым , ничьи со слабыми - некий аналог рейтинга менеджера. По другому не представляю как выделять... Либо количество набранных очков , деленное на рейтинг Vs или С11 клуба... А как учитывать количество баллов, набранных клубом на +/-? Это ведь тоже качество менеджмента..

Но если других критериев нет, то в Д1 - Эрикссон и менеджер СУД, в Д2 - 2th - но это не лучшие, а самые сильные на мой взгляд..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение Ghost88 03 июн 2010, 17:18
Конкурс называется "тренерский талант".
Ghost88
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение 2th 03 июн 2010, 19:24
Да, да, да, я самый-самый сильный. Денег мне отсыпать. Точно, точно. :cool:
2th
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение Snek 04 июн 2010, 01:04
2th писал(а):Да, да, да, я самый-самый сильный. Денег мне отсыпать. Точно, точно. :cool:
Так это с тебя деньги на предвыборную кампанию надо :D
Snek
 
 
 


Вернуться в Уругвай