Срочно передам команду в азии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 03 дек 2010, 13:13
Уважаемые Уругвайцы. У меня возникли проблемы с оплатой ВИПа (в нашем регионе трудно перевести денюжку) в связи с чем отдаю сегодня-завтра, свою Кыргызкую команду. Состав на редкость сбалансирован, в чем правда моей заслуги нет - бывший владелец расстарался, я только проблемную позицию РД прикрыл. И федерация очень своеобразная - есть с кем лясы поточить. Хотел передать кому одному менеджеру - в котором уверен. У него не получаеься. Пишите в личку. Я сегодня дома, и завтра после обеда. А послезавтра команду просто отберут...

Добавлено спустя 40 секунд:
Да - стили пяти игроков вычеслины...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Срочно передам команду в азии!!!
Сообщение Ghost88 03 дек 2010, 14:14
И зачем засорять форум? есть другая тема про передачу клубов (где вы кстати тоже уже отписались) есть раздел на общевсоловском форуме (где тоже видел ващу тему), по моему этого должно хватить...
Ghost88
 
 
 

Re: Срочно передам команду в азии!!!
Сообщение АдвокатКонст 04 дек 2010, 13:06
Ну и тем не менее. Простите за флуд - передаю и Суринам.... Спецух миллион и так же стили половины игроков известны. Простите - просто дело очень срочное. Завтра кому просто отнимут...

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
Еще раз извините - просто запаниковал. Кыргызкую команду передал талантливому менеджеру. А на Суринамскую удалось продлить ВИП. С уважением и наилучшими пожеланиями... :beer:

Добавлено спустя 50 секунд:
Спасибо всем кто поддержал меня в трудную минуту..
АдвокатКонст
 
 
 


Вернуться в Уругвай