Молодежная сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 07 апр 2016, 13:57
Да какой поединок? По матчу всё просто - супер не выставленный Уругваем не при чём, за счет коллизии силы были равны. И можно было исходя из выигранной коллизии надеяться на положительный результат. Но... кондаша, своё положительное действие (правильно выбранную тактику) нивелировал серией ошибок, в том числе которые и склонили чашу весов в пользу Австралии.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 07 апр 2016, 14:08
господин очевидность. Но мы уже с Мишкой все ошибки разобрали, так что повторять в третий раз то же самое не нужно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 07 апр 2016, 14:10
да понятно что правильная тактика нивелировала супер настрой. тут речь об ошибках. я свое видение этого вопроса ему в личку написал. ну есть правда еще пару моментов которые можно было отнести к ошибкам но сдается мне я знаю из чего он исходил. Впрочем я не считаю себя Гуру, чтобы утверждать что либо. Лишь свое мнение которым я поделился с Мишей.

Добавлено спустя 46 секунд:
кондаша писал(а):господин очевидность. Но мы уже с Мишкой все ошибки разобрали, так что повторять в третий раз то же самое не нужно.
может все может не все кто знает. я гарантию дать не могу, что все)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 07 апр 2016, 14:43
да там, за 20 последних минут столько ошибок, что и не сосчитаешь.. Не забил бы второй год и не обсуждали бы сейчас вообще никакие ошибки.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Vamba 07 апр 2016, 14:49
Сам себя топишь, кондаша :D
кондаша писал(а):Всем привет, доминировали сегодня до 73-й минуты, увы потом пара ошибок закончилась печально...
кондаша писал(а):господин очевидность. Но мы уже с Мишкой все ошибки разобрали, так что повторять в третий раз то же самое не нужно.
Vamba писал(а):Матч мельком посмотрел. Ошибок там далеко не одна. :D

У тебя даже чести не хватает извиниться перед федерацией за свои косяки. {negative}
Хотел тебе написать в личке, какие косяки увидел от тебя во вчерашней игре, но ты, кондаша, своим трёпом опять проявил себя в полной мере. Желание даже в личке объяснить тебе твои заблуждения пропало. На этом закончим. Можешь продолжать выкладывать списки игроков и изображать видимость бурной деятельности.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 07 апр 2016, 15:00
можешь написать мне в общение так для повышения уровня, мне вот тоже интересно кто какие ошибки видит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 07 апр 2016, 15:29
Vamba писал(а):Сам себя топишь, кондаша :D
кондаша писал(а):Всем привет, доминировали сегодня до 73-й минуты, увы потом пара ошибок закончилась печально...
кондаша писал(а):господин очевидность. Но мы уже с Мишкой все ошибки разобрали, так что повторять в третий раз то же самое не нужно.
Vamba писал(а):Матч мельком посмотрел. Ошибок там далеко не одна. :D

У тебя даже чести не хватает извиниться перед федерацией за свои косяки. {negative}
Хотел тебе написать в личке, какие косяки увидел от тебя во вчерашней игре, но ты, кондаша, своим трёпом опять проявил себя в полной мере. Желание даже в личке объяснить тебе твои заблуждения пропало. На этом закончим. Можешь продолжать выкладывать списки игроков и изображать видимость бурной деятельности.


Вамба - вот твоя конкретика ниже.

Матч мельком посмотрел. Ошибок там далеко не одна.
Вчера же у тебя было очень много косяков
кондаша, своё положительное действие (правильно выбранную тактику) нивелировал серией ошибок, в том числе которые и склонили чашу весов в пользу Австралии.
Сам себя топишь, кондаша - ну это твоё, традиционное. Браво.
У тебя даже чести не хватает извиниться перед федерацией за свои косяки. - так вот она цель твоего наезда, сразу бы и сказал. Пик конкретики, апофеоз!!


Я кроме слов о косяках и серии ошибок ничего не вижу. Вот тебе тактика:

70 [Замена] Австралия Невин Ибрагим заменен, на поле выходит Берни Ибини-Исей
71 Австралия Команда меняет тактику (все в атаку)
71 Уругвай Команда играет грубо
71 Уругвай Команда меняет тактику (защитная)
74 [Гол] Австралия Терри Энтонис (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джеррод Древик) 1:1
75 Уругвай Команда играет аккуратно
75 Уругвай Команда меняет тактику (все в атаку)
78 [Гол] Австралия Берни Ибини-Исей, удар с близкого расстояния 1:2
79 Австралия Команда играет аккуратно
79 Австралия Команда меняет тактику (суперзащитная)
79 Уругвай Команда играет грубо

Человек, который хочет конкретного, прямо указывает на ошибки. Здесь мною совершено 3 связанных действия. Вот здесь косяк и здесь - тогда можно о чём -то спорить или соглашаться, а ты просто болтун, иди умничай в Белиз. У тебя цели иные цели на форуме, показать свою гениальность. Извинений он хочет, ты кто здесь, чтобы говорить об извинениях? Мама, папа?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Gladius 07 апр 2016, 16:09
кондаша писал(а):...

70 [Замена] Австралия Невин Ибрагим заменен, на поле выходит Берни Ибини-Исей
71 Австралия Команда меняет тактику (все в атаку)
71 Уругвай Команда играет грубо
71 Уругвай Команда меняет тактику (защитная)
74 [Гол] Австралия Терри Энтонис (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джеррод Древик) 1:1
75 Уругвай Команда играет аккуратно
75 Уругвай Команда меняет тактику (все в атаку)
78 [Гол] Австралия Берни Ибини-Исей, удар с близкого расстояния 1:2
79 Австралия Команда играет аккуратно
79 Австралия Команда меняет тактику (суперзащитная)
79 Уругвай Команда играет грубо

Человек, который хочет конкретного, прямо указывает на ошибки. Здесь мною совершено 3 связанных действия. Вот здесь косяк и здесь - тогда можно о чём -то спорить или соглашаться, а ты просто болтун, иди умничай в Белиз. У тебя цели иные цели на форуме, показать свою гениальность. Извинений он хочет, ты кто здесь, чтобы говорить об извинениях? Мама, папа?

Я, например, вообще не вкурю, в чём тут кто увидел проблемы? Что-то кто-то где-то ошибся? Да кто не ошибается?
Вполне достойное выступление сборной, перечёркнутое одним матчем? Да брось, Вамба, лучше подискутируй, если хочешь, по иным "достоинствам" кондаши. Есть о чём.
Что касается тактики, то на клубном уровне я заметил: защитная тактика сегодня - штука опасная, и очень. Как защита достигнутого, почти не срабатывает. Косяк? Как по мне, так надёжнее было играть суперзащиту. Но кто скажет, кто правее?
После пропущенного от Австралии гола, я лично бы не отключал грубую. Практика показывает, что в таких поздних сроках даже удаление почти не играет роли, а несколько десятков баллов не досчитались.
А дальше...Австралии просто больше повезло. Кому-то ведь должно было повезти?

А вот его напутствия по составу будущим тренерам (экий Гуру нашелся) - вот это и есть то хамство и неуважение к будущему тренеру, которое кондаша проявляет почти во всем. Но это - совсем иная история.
Gladius
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 07 апр 2016, 16:20
Это не напутствие Гладиус, я обещал это сделать в начале сезона и выложил. В чём хамство?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Про тактику можно много рассуждать, искать косяки, наблюдая со стороны и постфактум, все мы Наполеоны. Посмотрите матч молодёжки Японии и Сербии и найдите там косяки? У Сербии с +1000 проигрыш.

А то можно найти серию ошибок в двух связанных действиях за 4 игровые минуты. Правда каких - остаётся тайной.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Что касается перехода в защиту на клубном уровне, я часто это делаю, и при переходе в атаку проигрывающего соперника забиваю второй. При таком нападающем как Пириз это вполне возможно. Суперзащита стояла с 73-й минуты, наверное, можно было раньше. Кто-то считает, что с 60-й она должна быть, а вот посмотрите матчи Австралии, чемпиона мира, на минуточку, он ставит её после 80-й, так что речь о косяках носит характер риторический. Здесь нет истины в последней инстанции.. Была мысль вообще не убирать все в атаку при выигрыше в расчете на Пириза, так и хотел сделать, увы пришла поздно.

По каким "достоинствам" ты Глад, хочень подискутировать? давай на свой форум, специально для тебя открыл. Здесь обсуждение игры сборной, а не моих "достоинств". Да и не тот ты человек к мнению которого, по этой теме я прислушиваюсь. У меня для этого друзья есть и близкие, за ними не заржавеет, скажут если что не так.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Да и про хамство прошу ответить? И про неуважение, которое почти во всем? Просьба - факты, а не пустые слова.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 08 апр 2016, 12:23
Кстати для кандидатов. Файл с игроками под солнце сформирован, кому требуется, могу выслать, без проблем. Там все отсортировано в порядке убывания силы в 4 стилях.. Удачи.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Gladius 08 апр 2016, 21:04
кондаша писал(а):...
Ты слишком много кидаешь пустых фраз в пустоту.
Разве я где-то говорил о твоих ошибках в игре, как тренера? Разве я говорил, что твоя тактика - косяк? Я говорил о том, что ты и сборная сыграли достойно. Это ты не увидел? Вот это и есть то хамство, о котором ты спрашивал - видеть дерьмо даже в обычной кучке подтаявшего шоколада...
Развернул кучу слов в оправдание на то, в чём я тебя вообще не обвинял.

Я стараюсь быть объективным, хотя в любой такой объективности есть свой субъективизм.Как по мне, так ты обычный менеджер и как тренер ничем не лучше, но и ничем не хуже других. Что мог, ты сделал. Может быть, кто-то смог бы больше, а может быть, и того не смог бы. Какие-то ошибки у каждого есть, какие-то косяки у каждого есть. Нет идеальных менеджеров. Даже если матч похерит Гена, в этом тоже можно найти косяки проигравшего, мол, сам дурак, что нарвался. Есть во ВСОЛе такое мнение "экспертов" от ВСОЛа, которые в генерации случайных чисел ищут не случайно выпавшую цифирь не в нашу пользу, а некую закономерность.

В бытность счастливого советского прошлого, полудуркуватые руководители комсомола закапывали капсулы будущим поколениям. Ты тут тоже капсулу решил закопать, уподобляясь им? Придёт новый тренер, и ему глубоко будет наплевать на твой опус, ибо - у него иное видение, да и ситуация к тому времени может поменяться. Ты чего суёшь под нос всем кандидатам своё гениальное послание? Вот это и есть хамство - неуважение к будущему тренеру. Мол, на, дурачок, пользуйся, Я УЖЕ ВСЁ ПРОДУМАЛ за тебя. И если ты этого не видишь в своём поступке, то мне тебя искренне жаль. Но дальше обсуждать я это не хочу. Как я уже писал - это другая история.
Gladius
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 08 апр 2016, 23:26
Gladius писал(а):
кондаша писал(а):...
Ты слишком много кидаешь пустых фраз в пустоту.
Разве я где-то говорил о твоих ошибках в игре, как тренера? Разве я говорил, что твоя тактика - косяк? Я говорил о том, что ты и сборная сыграли достойно. Это ты не увидел? Вот это и есть то хамство, о котором ты спрашивал - видеть дерьмо даже в обычной кучке подтаявшего шоколада...
Развернул кучу слов в оправдание на то, в чём я тебя вообще не обвинял.

Я стараюсь быть объективным, хотя в любой такой объективности есть свой субъективизм.Как по мне, так ты обычный менеджер и как тренер ничем не лучше, но и ничем не хуже других. Что мог, ты сделал. Может быть, кто-то смог бы больше, а может быть, и того не смог бы. Какие-то ошибки у каждого есть, какие-то косяки у каждого есть. Нет идеальных менеджеров. Даже если матч похерит Гена, в этом тоже можно найти косяки проигравшего, мол, сам дурак, что нарвался. Есть во ВСОЛе такое мнение "экспертов" от ВСОЛа, которые в генерации случайных чисел ищут не случайно выпавшую цифирь не в нашу пользу, а некую закономерность.

В бытность счастливого советского прошлого, полудуркуватые руководители комсомола закапывали капсулы будущим поколениям. Ты тут тоже капсулу решил закопать, уподобляясь им? Придёт новый тренер, и ему глубоко будет наплевать на твой опус, ибо - у него иное видение, да и ситуация к тому времени может поменяться. Ты чего суёшь под нос всем кандидатам своё гениальное послание? Вот это и есть хамство - неуважение к будущему тренеру. Мол, на, дурачок, пользуйся, Я УЖЕ ВСЁ ПРОДУМАЛ за тебя. И если ты этого не видишь в своём поступке, то мне тебя искренне жаль. Но дальше обсуждать я это не хочу. Как я уже писал - это другая история.


1. Информация о косяках адресована была не тебе, а Вамбе, он о них рассуждал. Читай между строк, раз голову лень включить, сопоставляй текст.
2. Причём здесь моё видение. Я Написал объективно лучших игроков на сегодняшний момент, лучше просто нет. И не нужно говорить за другого тренера, тебе наплевать , а другому нет. Сегодня у меня уже один из потенциальных кандидатов попросил файл переслать. И написал я не видение, а итоги своей работы - я этих игроков вел 3 сезона минимум, писал, просил и народ откликался. Тебе этого не понять в своём болоте, продолжай кулика изображать, удачи.
3. ЕСЛИ ХАМСТВОМ СЧИТАТЬ искреннее желание облегчить работу другим, то такому извращённому сознанию действительно нет объяснений.
4. Ты большую часть Федерации назвал тупым большинством и лохами - а хам я? и пока ты будешь продолжать это делать, Ян - я буду для тебя хамом, привыкни к этой мысли. Просто на правах создателя твоего же клуба. И твоё мнение по данному поводу никогда меня не будет интересовать, уточняю - именно по данному вопросу.
5. То, что я обычный менеджер. я уже слышал много раз. Могу усилить, я плохой менеджер. ЭТО и неважно, я свою работу делаю честно и мне не стыдно, а какой я менеджер, пусть люди решают. Я посмотрел на твой клуб, на прокачку спецух и диву даюсь, какой ты менеджер и как с таким распределением спецух в клубе ты ещё берёшь на себя смелость давать нам всем советы космической глупости, причём неоднократно. Как управлять сборной, как общаться с менеджерами - ты себе это разрешаешь? А мне подготовить почву для кандилатов - нет? Ты уж пожалуйста, Ян - будь последователен, примени свои же "лекала по хамству и Гуру к себе самому".
Такая простая человеческая просьба, не Уважаемый мой человек!!

Vamba писал(а):Сам себя топишь, кондаша :D


У тебя даже чести не хватает извиниться перед федерацией за свои косяки. {negative}
.


Вамба, а ты перед своей Федерацией Белиза извинился за косяки сборной, которую ты гениально курировал в качестве Зама. Ты ведь пошёл и извинился, что не смог выйти из группы?! Ты рассказал им, почему ты проиграл матч, будучи на голову сильнее? Ты ведь объяснил им как классно перейти на бразил и слить Чемпионат Мира?! Поздравляю тебя с успехом. Или мне для примера выложить твои извинения на форуме Белиза, пусть народ Уругвая увидит твою честность и принципиальность?!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Pan-Lyolek 16 апр 2016, 16:23
Есть кандидаты на пост главного тренера молодёжки??! :shock:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение S-L 16 апр 2016, 16:48
Есть желание баллотироваться
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Pan-Lyolek 16 апр 2016, 17:36
S-L писал(а):Есть желание баллотироваться

Ну тогда за судьбу молодёжки, как и юниорки, в этом сезоне я спокоен. :beer:
Pan-Lyolek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай