Central Bank of Uruguay

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 12 июл 2011, 07:52
"Добровольный" Фонд ФФ Уругвая
Изображение

ФОНД 21 СЕЗОНА ФОРМИРУЕТСЯ!!!( "рекомендуемый" взнос - 300к, все зависит от вашей степени жадности.)
ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ Сейчас не имея достаточно средств на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как МОЖЕТЕ НАБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ ПО ХОДУ СЕЗОНА. Но если вы заявляете какую-либо сумму, то вы берете на себя обязательства по представлению этой суммы по мере необходимости, так что взвести все основательно и НЕ БРОСАЙТЕСЬ ОБЕЩАНИЯМИ.
 Как перевести деньги
1. Нажимаете в ростере на своё имя
2. Находите вкладку "Личный счёт"
3. В поиске вводите название команды или ник менеджера
4. Указываете сумму и переводите.
ПОМНИТЕ : деньги можно переводить только с личного счёта, туда они попадают после написания предматчевых и послематчевых прессух, написания обзоров и т.д.

Внимание!!! Деньги для фонда не кидайте ни мне, и никому другому.Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится статья затрат, то будет сообщено кто и сколько со своего счета на счет какой команды менеджера необходимо будет перевести. :wise:
 Статьи затрат
Основная статья затрат это развитие молодежи!!!

 Баланс=13 701К (03.08.11)
КомандаМенеджерСумма
1Пласа (Колония-дель-Сакраменто)Михаил Кондаков aka kondasha400
2Дереча (Монтевидео)Алексей Бауэр aka Люцифер600
3Вольфрамио Университарио (Монтевидео)Дмитрий Коваленко aka Deddi300
4Пеньяроль (Монтевидео)Сергей Лушников aka S-L2000
5Данубио (Монтевидео)Владимир Сухотин aka Ericsson12000
6Клуб Ориентал де Футбол (Канелонес)Анатолий Семин aka Anatoliy1961500
7Уондерерс (Монтевидео)Александр Агабеков aka alex21031000
8ФК Барселона (Сальто)Димитрий Занфиров aka АдвокатКонст1800
9Насьональ (Монтевидео)Владислав Стрикуль aka Владиславвв300
10Депортиво Артигас (Сальто)Алексей Капусткин aka Али400
11Сан Карлос (Сан Карлос)Андрей Иванов aka henry4300
12Атлетико Арсенал (Сальто)Влад aka VLAD 1040500
13Медисина Университарио (Монтевидео)Севастьян Данасиенко aka Севастьян300
14Рио Негро (Сан Хосе)Денис Орлов aka Бакстер500
15Депортиво Колония (Хуан Ласазе)Максим Киричок aka Zeir300
16Колон ФК (Сан-Карлос)Антон Дудин aka Ghost882500
17Пинар Университарио (Сан Мартин)Влад Зубенко aka 2th1 :-)
Последний раз редактировалось Люцифер 03 авг 2011, 17:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Люцифер
 
 
 


Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Vitt 12 июл 2011, 20:23
Ничего не дам.
"Основная статья затрат это развитие молодежи!!!". Э-хе-хе. Это как? Менеджеры отдают личные деньги, которые моглы бы потратить на то самое развитие собственной молодёжи, в фонд. Далее фонд "развивает молодёжь". Что за чудодейственный шайтан-механизм этот Фонд? Каким образом, переложив деньги из одного кармана в другой, можно развить молодёжь? Или в правилах что-то изменилось? Может появились дополнительные тренировки Фондом?

По-моему, без всяких фондов у менеджеров имеются стимулы для развития своей молодёжи. А если вы ведёте речь о дополнительном финансировании сильных команд, игроки которых и представлены главным образом в сборных, то я против тем более. Сильные станут ещё сильнее. Призываю менеджеров 3-4 дивизионов не вестись на этот лохотрон. Деньги отдадите, а потом их раскидают между сильнейшими командами.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение АдвокатКонст 12 июл 2011, 21:10
Как ни странно приоритет в младших сборных которыми руководил был у игроков клубов 3х дивизионов... Так то... Не верите посчитайте сколько игроков юниорки представляют какой див...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение kondasha 12 июл 2011, 22:41
Vitt писал(а):Ничего не дам.
"Основная статья затрат это развитие молодежи!!!". Э-хе-хе. Это как? Менеджеры отдают личные деньги, которые моглы бы потратить на то самое развитие собственной молодёжи, в фонд. Далее фонд "развивает молодёжь". Что за чудодейственный шайтан-механизм этот Фонд? Каким образом, переложив деньги из одного кармана в другой, можно развить молодёжь? Или в правилах что-то изменилось? Может появились дополнительные тренировки Фондом?

По-моему, без всяких фондов у менеджеров имеются стимулы для развития своей молодёжи. А если вы ведёте речь о дополнительном финансировании сильных команд, игроки которых и представлены главным образом в сборных, то я против тем более. Сильные станут ещё сильнее. Призываю менеджеров 3-4 дивизионов не вестись на этот лохотрон. Деньги отдадите, а потом их раскидают между сильнейшими командами.

Ну если ничего не дашь, зачем зашёл в банк? Попиариться? Ты считаешь, что СЛ, Эрикссон и я, с 7-го сезона здесь играющий , заводим лохотрон? Мне не нужны деньги на прокачку молодёжи, потому как у меня она не приходит уже сезонов 5!!! Хотя, когда приходит, получается Кетре... Фонд для команд Д3, У КОТОРЫХ средств на прокачку дорогих игроков не хватает. Нужно просто голову включать, прежде чем писать бред.. Эрикссон сам себе сдаёт 2 млн.? Хоть посмотри, кто и сколько сдаёт.. прежде чем писать ересь.. :molot:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Али 12 июл 2011, 23:02
От Депортво Артигас 400 К.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Vitt 12 июл 2011, 23:19
Во-первых, надо подробнее писать в шапке о целях создания такого фонда. То, что это оказывается финансовая помощь командам Д-3, только ты и написал. В шапке об этом ни слова. Назовите тему тогда по-другому.

Во-вторых, молодёжь развивают и без всякого фонда. Дмитрий об этом уже написал. Кому надо, тот и развивает. И в потенциале это сильные команды. Зачем им ещё финансовая помощь? Эти команды и так дивиденды получают.

В-третьих, для слабых команд излишняя прокачка одного молодого вредна. Опт 2 никто не отменял.
Вот уже и разделение пошло по принципу "поможем сильным". Почему слабым командам не предусмотрена помощь? Чтобы они тоже могли развиваться.

В-четвёртых, лучше обратить внимание на команды Д-4. Чем быстрее они подтянутся в силе, тем острее будет конкуренция. Острая конкуренция будет двигать команды вперёд.

Михаил, не ругайся. Это что, закрытый форум? И высказаться нельзя уже.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение henry4 13 июл 2011, 00:41
Vitt писал(а):В-третьих, для слабых команд излишняя прокачка одного молодого вредна. Опт 2 никто не отменял.
Вот уже и разделение пошло по принципу "поможем сильным". Почему слабым командам не предусмотрена помощь? Чтобы они тоже могли развиваться.
Виталий, рискую ошибиться, но при чем Опт 2 к прокачке молодежи?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Vitt писал(а):В-четвёртых, лучше обратить внимание на команды Д-4. Чем быстрее они подтянутся в силе, тем острее будет конкуренция. Острая конкуренция будет двигать команды вперёд.
Я правильно понял, т.е. мы с тобой начинали с единого знаменателя, а теперь тебе нужна помощь, чтобы Сан Эугенио или ФК "..." смог догнать меня в развитии?
По теме: с меня 300к
henry4
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Vitt 13 июл 2011, 07:37
Андрей, мне помощь не нужна. Даже если бы имелся сборник, от финансирования отказался бы. Я, кстати, уже в Д-3.
Когда только пришел в эту команду (два года назад), получил в личку сообщение от кого-то из авторитетных менеджеров с просьбой отстегнуть денежку в фонд. Дескать, я плачу и ты давай. Ты, наверное, тоже получал такие сообщения. И это просили у менеджеров нулевых команд с нулевыми базами. Кондаша потом ещё попросил не собирать деньги с команд Д-4.
После этого отношение ко всяким фондам у меня отрицательное. То, что это помощь командам Д-3- лукавство. Может я неправильно выразился, определив градацию в дивизионах. Нагляднее было бы в силе Вс.
Михаил, кроме стойкого внутреннего убеждения, что фонд нужен и списка авторитетных игроков не привёл никаких аргументов. Я же могу на калькуляторе доказать, что наличие сильного молодого игрока для команд с Вс ниже определённого уровня вредно. Делать это муторно, поэтому на пальцах: попробуй умозрительно поставить суперигрока в команду с Вс ниже 800, и посмотреть какой Опт2 будет в матчах без его участия. Про 111% можно точно забыть. И причем игрок такой будет в слабой команде один(ведь все средства уйдут на него), и если он молодой, то придётся держать его на лавке, чтобы не терял дорогие баллы. Команда должна быть сбалансированная, и развитие идти своим чередом. Для сильных же команд наличие такого запасного никаких трудностей не представляет.
Так если для последних по силе (а не по статусу дивизиона) 20-30 команд Уругвая создание суперсильного молодого игрока неинтересно, и нереально, то для кого фонд? Правильно, для более сильных. Вот я и предлагаю менеджерам самых слабых команд не участвовать в фонде. А Кондаша мне рот затыкает. Риторику Влада напоминает "понаехали тут..". Чуть что, мы авторитетные, а вы тут из гавна деланые.
Больше писать не буду. Прошу прощения, если внёс раскол в ваши ряды.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение kondasha 13 июл 2011, 08:04
Vitt писал(а):Во-первых, надо подробнее писать в шапке о целях создания такого фонда. То, что это оказывается финансовая помощь командам Д-3, только ты и написал. В шапке об этом ни слова. Назовите тему тогда по-другому.

Во-вторых, молодёжь развивают и без всякого фонда. Дмитрий об этом уже написал. Кому надо, тот и развивает. И в потенциале это сильные команды. Зачем им ещё финансовая помощь? Эти команды и так дивиденды получают.

В-третьих, для слабых команд излишняя прокачка одного молодого вредна. Опт 2 никто не отменял.
Вот уже и разделение пошло по принципу "поможем сильным". Почему слабым командам не предусмотрена помощь? Чтобы они тоже могли развиваться.

В-четвёртых, лучше обратить внимание на команды Д-4. Чем быстрее они подтянутся в силе, тем острее будет конкуренция. Острая конкуренция будет двигать команды вперёд.

Михаил, не ругайся. Это что, закрытый форум? И высказаться нельзя уже.

Я и не ругаюсь. Просто удивил твой категоричный ответ про лохотрон. Сейчас молодежь приходит в основном в клубы д3-д4, за редким исключением в Д2, им и нужна помощь, понятно, что сильные и так прокачают суперталанта, если он придёт. Так что миру мир :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Люцифер 13 июл 2011, 08:15
Vitt писал(а): то для кого фонд? .
Может я сейчас наговорю глупость и мой отрицательный рейтинг вырастит в несколько тысяч раз, но длинный монолог Виталия невольно побуждает высказаться. Я не считаю ни на калькуляторе, ни на пальцах, скорее играю интуитивно. Я может один такой больной у которого процесс на первом месте. И в росте игрока тоже привлекает итоговый результат, а будет фонд или не будет все равно. Я его создал в надежде объединить хоть чем нибудь несколько менеджеров. Ведь кто-то помимо развития своего клуба увлекается ТТФ, кто-то КТФ, а кто-то растит молодежь. И тебе когда дарят подарки ты же не говоришь этот плохой хочу лучше, сам факт уже приятен. Другой вопрос, что для тебя эти ну скажем 100К. :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение henry4 13 июл 2011, 09:16
Vitt писал(а):...попробуй умозрительно поставить суперигрока в команду с Вс ниже 800
А мне не надо умозрительно ставить его в команду. Они у меня есть. Сразу два. И оба сильнейшие в своем возрасте, между прочим. В этом еще два начну воспитывать. Что не мешает довольно успешно играть и развивать команду, как видишь.

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Vitt писал(а):Команда должна быть сбалансированная, и развитие идти своим чередом.
Это неправда. Потрудись полазить по общим форумам. Давно уже доказано, что в игре двух равных по силе команд, побеждает та, у которой есть на поле лидер.
Виталий, дело не в фонде. А в том, что у тебя в корне не правильная стратегия развития команды, а ты ее выдаешь за единственно верную. Ну сравни в конце концов Сан Карлос и Сан Эугенио. Да даже продажа монстриков Лиге даст мне прибыль еще на две таких прокачки! наверное, не терять баллы запасными - это важно. Но это не решает.
henry4
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение АдвокатКонст 13 июл 2011, 10:01
В чем то Виталий прав, в предпосылках, но отнюдь не в выводах. Да действительно слабой команде качать молодого сборника напряжно, дорого, тяжело и не всегда выгодно... Тут он прав... Но вывод - вывод отсюда следует прямо противоположный. ФОНД КАК РАЗ И НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЭТУ НЕВЫГОДНОСТЬ и в первую очередь СЛАБЫМ КОМАНДАМ....
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение VLAD 1040 13 июл 2011, 10:30
Ответ на сообщения от Vitt в ростере его уругвайской команды:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15125


Данная команда развивается по своему пути. И этот путь никак, вообще никак не связан с подготовкой игроков для сборных. Это не плохо и не хорошо - свой путь.
В этой теме манагер команды оффтопит.

в фонд 500к.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Бакстер 13 июл 2011, 11:59
Пол лимона и я дам...
Бакстер
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение АдвокатКонст 13 июл 2011, 18:30
А почему "додровольный! в кавычках??! :shock: Ох подвох какой то здесь сеньор президент... Просто страшно не дать :D
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Люцифер 13 июл 2011, 18:46
АдвокатКонст писал(а): Ох подвох какой то здесь
Ну если совсем маленький :grin: просто это слово подразумевает действие по собственному желанию, а думается даже из тех кто вносит не все по собственному :-) (например из солидарности).... но в нашем случае это не играет роли.... :beer:
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай