Central Bank of Uruguay

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 12 июл 2011, 07:52
"Добровольный" Фонд ФФ Уругвая
Изображение

ФОНД 21 СЕЗОНА ФОРМИРУЕТСЯ!!!( "рекомендуемый" взнос - 300к, все зависит от вашей степени жадности.)
ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ Сейчас не имея достаточно средств на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как МОЖЕТЕ НАБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ ПО ХОДУ СЕЗОНА. Но если вы заявляете какую-либо сумму, то вы берете на себя обязательства по представлению этой суммы по мере необходимости, так что взвести все основательно и НЕ БРОСАЙТЕСЬ ОБЕЩАНИЯМИ.
 Как перевести деньги
1. Нажимаете в ростере на своё имя
2. Находите вкладку "Личный счёт"
3. В поиске вводите название команды или ник менеджера
4. Указываете сумму и переводите.
ПОМНИТЕ : деньги можно переводить только с личного счёта, туда они попадают после написания предматчевых и послематчевых прессух, написания обзоров и т.д.

Внимание!!! Деньги для фонда не кидайте ни мне, и никому другому.Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится статья затрат, то будет сообщено кто и сколько со своего счета на счет какой команды менеджера необходимо будет перевести. :wise:
 Статьи затрат
Основная статья затрат это развитие молодежи!!!

 Баланс=13 701К (03.08.11)
КомандаМенеджерСумма
1Пласа (Колония-дель-Сакраменто)Михаил Кондаков aka kondasha400
2Дереча (Монтевидео)Алексей Бауэр aka Люцифер600
3Вольфрамио Университарио (Монтевидео)Дмитрий Коваленко aka Deddi300
4Пеньяроль (Монтевидео)Сергей Лушников aka S-L2000
5Данубио (Монтевидео)Владимир Сухотин aka Ericsson12000
6Клуб Ориентал де Футбол (Канелонес)Анатолий Семин aka Anatoliy1961500
7Уондерерс (Монтевидео)Александр Агабеков aka alex21031000
8ФК Барселона (Сальто)Димитрий Занфиров aka АдвокатКонст1800
9Насьональ (Монтевидео)Владислав Стрикуль aka Владиславвв300
10Депортиво Артигас (Сальто)Алексей Капусткин aka Али400
11Сан Карлос (Сан Карлос)Андрей Иванов aka henry4300
12Атлетико Арсенал (Сальто)Влад aka VLAD 1040500
13Медисина Университарио (Монтевидео)Севастьян Данасиенко aka Севастьян300
14Рио Негро (Сан Хосе)Денис Орлов aka Бакстер500
15Депортиво Колония (Хуан Ласазе)Максим Киричок aka Zeir300
16Колон ФК (Сан-Карлос)Антон Дудин aka Ghost882500
17Пинар Университарио (Сан Мартин)Влад Зубенко aka 2th1 :-)
Последний раз редактировалось Люцифер 03 авг 2011, 17:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Люцифер
 
 
 


Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Ghost88 03 авг 2011, 15:20
Хочу извиниться перед всеми менеджерами за то, что не довел программу в прошлом сезоне, отсутстовал все начало сезона, к сожалению сейчас данные уже не восстановить, это мой минус.
По теме 2000 К за прошлогоднее тренерство и 500К от меня. Только, по моему мнению, нужна конкретная программа распределения средств, чтоб люди видели в каком направлении нужно работать.
Ghost88
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Zeir 03 авг 2011, 16:29
300к с меня
Zeir
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Люцифер 03 авг 2011, 17:40
Ghost88 писал(а): Только, по моему мнению, нужна конкретная программа распределения средств, чтоб люди видели в каком направлении нужно работать.
Согласен... но думаю в этом мне должен помочь (не то что совсем должен, но надеюсь на помощь :-) ) тренер юниорки, ведь именно из нее мы стараемся вырастить основной и самый боеспособный состав.. или я не прав? :? ... кстати Ghost88 где заявка на сборную... (при уважение к остальным кандидатам)... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение КОРСИКАНЕЦ 04 авг 2011, 07:41
Добрый день!
Прочитал новости и решился подать свою заявку на тренера юниорки.
При поддержки федерации считаю что добьёмся высоких результатов!
Хорошей молодежи предостаточно, но есть некоторые игроки которых следует по ходу отборочного цикла прокачать или добавить спецух.
За всеми игроками и кандидатами в сборную буду следить внимательно.
Ну а з/п естественно всю в фонд развития молодежи
Кроме того в фонд запишите - 500К
КОРСИКАНЕЦ
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:26
Откуда: Геленджик, Россия
Рейтинг: 520
 
Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба)
Арар (Арар, Саудовская Аравия)
Спартак (Геленджик, Россия)
Зейлен (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Ghost88 04 авг 2011, 13:00
Я не успел подать заявку, времени не хватило((((
Ghost88
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Люцифер 04 авг 2011, 13:51
Ghost88 писал(а):Я не успел подать заявку, времени не хватило((((
переплюнул адвоката.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение abzeka 06 авг 2011, 10:57
Мой взнос 300 кусков всоловских рублей! 8)
abzeka
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение АдвокатКонст 22 авг 2011, 07:33
Ну наконец то!!!!! Еще в прошлой аватаре прибывал и на посту президентском когда копья вокруг открытия фонда ломались!!!! Теперь будет все намного-намного проще, хотя конечно первое время и шероховатости будут, в последствии сотрутся....
Не разумно конечно это - проще бы обычным путем в начале следующего сезона... Но до того доволен (просто в курсе этого дела - и геморроя при перечислениях денег по старому от манагера к манагеру и отслеживания сего) что первый лямчик прямо сейчас в официальный фонд перевожу, для почину - в счет обещанной суммы в 1800к...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение Люцифер 22 авг 2011, 07:55
адвокат а ты не торопишься?... я увидев строку для проверки перевел 85К и думаю как пользоваться фондом :? кто им распоряжается и как с него деньги брать я еще не знаю.... :-) возможно где то не до следил но пока я чего то не в курсе...
Люцифер
 
 
 

Re: Central Bank of Uruguay
Сообщение АдвокатКонст 22 авг 2011, 08:15
Да может и поторопился, от наплыва чувств :D Но по любому, пока суть да дело (до раздачи слонов за молодежь еще ох как далеко) думаю все до ума дойдет... :beer:
Надеюсь :( Хотя ВСОЛ дело ох какое тонкое :? "Когда судьба тебе положит в рот халву - остерегись не ешь, там сахар смешан с ядом" :D
Уверен на счет алгоритма раздачи денег (как я понял всей федерацией за каждую потраченную копейку голосовать придется - а уругвайское голосование процесс еще тот) еще много головных болей предстоит. Ну да к концу сезона поди разберемся....

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Уже то что этот фонд теперь есть (а добивались этого не один сезон, причем с виртуальным мордобоем) огромный шаг вперед. Ну а далее - будем совершенствовать...
АдвокатКонст
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уругвай