ТТФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 12 июл 2011, 13:06
Изображение ТТФ - Товарищеский Турнир Федераций Изображение


Официальный топик ТТФ-11

Основные правила турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.


Кто собирается участвовать в ТТФ всем желательно(!):
На странице Организовать товарищеский матч выбрать пункт: моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений
Ко всем кто не собирается участвовать в ТТФ лишь одна просьба не мешайте. Воспринимайте это как конкурс в котором вы не хотите участвовать и просто постарайтесь не играть с соперниками по ТТФ. Я думаю это не сложно.
 Итоги голосования
Изображение
Мне было бы проще не заниматься ТТФ, но перевес в один голос решил мою судьбу значит и в данном случае большинство.

ТТФ-10 (уже история)
Изображение

ТТФ-11
Изображение
Последний раз редактировалось Люцифер 19 ноя 2011, 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).
Люцифер
 
 
 


Re: ТТФ -10
Сообщение sanyz 12 июл 2011, 15:34
Очень интересный, "сплачивающий" манагеров всей Федерации, турнир.
4 сезона играю в него в Камеруне. Здорово)))
Рекомендую.....
sanyz
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение alex2103 12 июл 2011, 15:58
я тоже с удовольствием буду принимать в нем участие.
alex2103
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение АдвокатКонст 12 июл 2011, 16:19
Желаю удачи турниру и буду болеть за наших. Сам увы пас - изучаю стили....
АдвокатКонст
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение Deddi 12 июл 2011, 23:01
Турнир интересный, сам в Венгрии учавствовал, но в этом сезоне покурю. Как и АдвокатКонст, занялся определением стилей своих игроков
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ -10
Сообщение Бакстер 13 июл 2011, 12:56
Бакстер
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение sanyz 13 июл 2011, 15:28
Не вижу логики...
Если ТТФ не прижился в Словакии, если там нет дружного, сплочённого коллектива
манагеров, болеющего, переживающего за (как это не звучит высокопарно) честь своей ФФ, то это совсем не значит, что он (турнир) не будет интересен в Уругвае.
Всё зависит от нас. Ни каких сверх усилий прилагать не нужно. Все мы играем ТМ.
Единственно, что соперников нужно выбирать из конкретной страны, что не всегда удобно, ибо противники иногда отказываются.
Зайдите, не поленитесь на Форум Камеруна. Там просто все живут этим турниром.
Думаю,просто уверен, что этот турнир приживётся и у нас))))))))))))))
Да и пока наш президент не заматерел,продолжает набирать висты, его активность должна хоть не много расшевелить, встрепенуть нас!
sanyz
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение АдвокатКонст 13 июл 2011, 16:23
"Александр Македонский конечно герой был - но зачем стулья то ломать!" :D Сам отношусь к ТТФ с некоторой прохладцей - но если кому то нравиться, плюс как сплачивающий фактор! Решили играть - так играть. Тем более в прошлом сезоне в турнире участия не принимали, сезон сыграем - а там видно будет хорошо это, плохо ли, а если плохо то что надо сделать что бы было хорошо... Думаю "первый новый" сезон должен пройти на ура... А теоретикам этого направления все равно рекомендую на досуге ознакомится с таким альтернативными примерами ( я вовсе не хочу никого расхолодить к ТТФ!)
viewtopic.php?f=21&t=112192
viewtopic.php?f=21&t=128619
АдвокатКонст
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение Бакстер 13 июл 2011, 16:35
sedoi писал(а):Не вижу логики...
Её вижу я.Я просто высказал своё частное мнение о ТТФ,никого никчему не обязывающее.
Бакстер
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение alex2103 16 июл 2011, 20:11
ну как, мы играем?? через два дня жеребьевка...
alex2103
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение свашка 17 июл 2011, 00:15
Категорически нет, это очень грязный турнир. Особенно когда под тебя аренду берут специально....

Кто хочет - пусть играет. Но только не я
свашка
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение sanyz 17 июл 2011, 04:04
И часто бывают такие случаи? Просто за 4 сезона игры в ТТФ, мне ни разу такие не попадались.
Это каким же нужно быть патриотом своей ФФ, чтобы вложить довольно приличные деньги, в аренду игрока всего лишь на 1 матч?!
Тем более, что на 1 матч арендовать нельзя...
sanyz
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение свашка 17 июл 2011, 16:39
sedoi писал(а):И часто бывают такие случаи? Просто за 4 сезона игры в ТТФ, мне ни разу такие не попадались.
Это каким же нужно быть патриотом своей ФФ, чтобы вложить довольно приличные деньги, в аренду игрока всего лишь на 1 матч?!
Тем более, что на 1 матч арендовать нельзя...

Сначала не было таких случаев. А потом проныры разгадали хитрость механизма. Аренда сейчас стоит копейки и игрока можно брать всего на два матча. Этого как раз вполне достаточно, что бы тебя подловить. Но это не единственный большой недостаток турнира, как впрочем всех товарняков, которые я уже давно не играю во время чемпионата. Думаю, товы нужно руководству реформировать.
свашка
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение 2th 17 июл 2011, 17:24
Свашка, как там кокояйка здравствует?
2th
 
 
 

Re: ТТФ -10
Сообщение sanyz 17 июл 2011, 17:50
Копейки.... Игрок приличного уровня стоит как минимум 500000 вс. за матч.
А этих матчей не мало за сезон выходит.
Я бы крепко призадумался, прежде чем выложить такую сумму для ТТФ.
sanyz
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай