Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 07 ноя 2012, 00:18
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие молодых уругвайцев для юниорской сборной. Отбор будет жёстким, учтены ошибки прошлого конкурса, но и команды участников-юношей получат отличные призовые!

Основные правила

Каких игроков можно записывать в программу

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике;
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 2+ (к примеру, ЛОт)
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 6+ (к примеру, Л2К2УАт)
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 10+ (к примеру, Д4Л4КУ)
3. Игроки 16 лет записываются после 15-го тура чемпионата, игроки 17-19 лет с 15-го тура Кубка межсезонья.
4. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала четвёртого тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до начала вторника 25 декабря, т.е. до вечерней генерации Кубка вызова.

Минимумы для игроков в течение сезона:

1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 2, для 16-летних игроков - 1.

2. Минимальное количество прокачанных (натренированных) баллов в течение сезона - 7, для 16-летних игроков - 5.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:
17 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)

 "Спецвозможности"
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), а также спецвозможности моментов.
Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удары головой) как дождевые спецвозможности фиксируются, но не оплачиваются! С 15-го тура игроки с прокаченными дождевыми спецвозможностями в программу приниматься не будут!
Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти). Последнее - кроме вратарей.



 "Призовые"
Баллы силы:
за натренированный балл: +100к
за балл, полученный в игре за свою команду: +50к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -50К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, солнечные, моментов): +300к, Ат (атлетизм): +200к
спецвозможности Шт, Уг и П (последнее кроме вратарей) не оплачиваются! А также дождевые! (Ск, Пд, Г)

Стиль игрока:
+150к за определение любимого стиля игрока с внесением стилевого игрока в базу данных. Любимый стиль должен быть известен с этого сезона.



 "Призовые не получают в случае:"
1. Если в течение сезона игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 7 баллов с тренировки (1 спецвозможности и 5 баллов для 16-летних игроков) и невыполнения других описанных выше минимумов
2. Достижения игроком 20-летнего возраста.


 "Автоматическое участие в следующем сезоне"
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон, естественно, если они будут соответствовать первоначальным минимумам по спецвозможностям и силе для своего возраста. Если молодой игрок, участник Программы, будет недостаточно прокачен в этом сезоне, то его участие в следующем сезоне должно быть подтвеждено на форуме менеджером команды, в которой тот самый игрок выступает.


 "Дополнительные правила"
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают 1/2 зарплаты за отбор ЧА в фонд федерации.
3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент вправе установить обязательный налог в фонд федерации со всех менеджеров Уругвая в размере 50-100к всоликов с команды федерации Уругвая.
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для уругвайской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Уругвая, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.


 "Кубок прогресса"
Заявленные в Программу юниоры участвуют в Кубке прогресса. В чём он состоит? Команды лучших по прокачке трёх молодых игроков получают дополнительные призовые исходя из четверной суммы тренировки одного балла для тренировочного центра соответственно 8, 7 и 6 уровней:
1 место - один миллион всоликов.
2 место - 800 тысяч всоликов
3 место - 600 тысяч всоликов.
Дополнительные призовые приплюсовываются к предварительной сумме призовых и выплачиваются из средств Фонда федерации командам юниоров в начале следующего сезона!


Участники:
1. Моран Дрейер, 17 лет, CM / CD, катеначчо, Гладиадор ФК (Сальто)
2. Бруно Чиеса, 19 лет, RM / RF, катеначчо, Данубио (Монтевидео)
3. Илбер Веспа, 19 лет, CM / CD, британец, Клуб Ориентал де Футбол (Канелонес)
4. Илбер Иббара, 18 лет, CF / CM, бей-беги, Пинар Университарио (Сан Мартин)
5. Хорке Коло, 17 лет, GK, Атлетико Сан Лоренцо (Сан Хосе)
6. Рауль Хавьер Андреоли, 17 лет, RF / RM, нормальный, Ливерпуль (Канелонес)
7. Альбано Бруно, 16 лет, CD, Атлетико Хувентуд (Сан Педрас)
8. Натаниель де лос Сантос, 16 лет, CF, Атлетико Пеньяроль (Колониа)
9. Селестино Флор, 16 лет, RD, Атлетико Пеньяроль (Колониа)
10. Феде Тойя, 17 лет, LD, британец, Рентистас (Монтевидео)
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 11 фев 2013, 17:25, всего редактировалось 18 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение drewny 07 ноя 2012, 01:53
могу заявить своего Моран Дрейер катеначчо
drewny
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение АдвокатКонст 07 ноя 2012, 08:46
Возможно в этом сезоне начну качать "суперкипера" (посмотрим что придет), но на конкурс наверное только в следующем - там заряжу 3-4 спецухи, а вот в этом сезоне только баллы.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение кот777 07 ноя 2012, 15:17
с большим бы удовольствием взял кого нибудь прокачивать, но... предыдущий менеджер все уже расстратил :(
кот777
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 07 ноя 2012, 16:30
drewny писал(а):могу заявить своего Моран Дрейер катеначчо
Игрок внесён! :-)

АдвокатКонст писал(а):Возможно в этом сезоне начну качать "суперкипера" (посмотрим что придет), но на конкурс наверное только в следующем - там заряжу 3-4 спецухи, а вот в этом сезоне только баллы.
Хорошо, в следующем сезоне посмотрим на вашего чудо-игрока. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение Anatoliy1961 07 ноя 2012, 16:55
Алег, Илбера Веспу из Ориентала запиши... Денег мало, но качать буду :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение Ericsson1 07 ноя 2012, 16:59
1.
Свабодны писал(а):2. Записываются игроки:
16 лет с силой 35+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 2+ (к примеру, ЛОт)
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 6+ (к примеру, Л2К2УАт)
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 10+ (к примеру, Д4Л4КУ)

Я так понимаю такие характеристики должны быть у игроков в начале сезона.
Т.е. во время распределения средств они должны уже быть.
17 лет с силой 49+ и спецвозможностями 4+
18 лет с силой 58+ и спецвозможностями 7+
19 лет с силой 68+ и спецвозможностями 10+

Потому что цель программы вырастить не много средненьких игроков, а 11 суперсильных.

2. Игроки с дождевыми спецухами в конкурсе не участвуют, потому что в этом нет смысла. Большинсто игроков в сборных прокачены солнечными спецухами. Также не считаются спецухи Шт, Уг, П. (у вратарей П считается, им в плей-офф полезно). А Ат я бы считал за 1/2 спецухи, потому что толку от нее для сборных мало, только лишний слот забивает.

3.
3. Игроки 16 лет записываются после 15-го тура чемпионата, игроки 17-19 лет с 15-го тура Кубка межсезонья.
4. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала четвёртого тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до начала восемнадцатого тура Чемпионата и Конференции.
Я бы принимал заявки до конца чемпионата, потому что это не конкурс, а программа поддержки юниоров. Но с учетом моего п.1, чтобы игроки на конец прокачки уже что-то из себя представляли хорошее. В том случае если игрок абсолютный лидер на своей позиции среди юниоров, то он может попасть в программу, даже если немного недобирает по требованиям.

Это мои предложения.

4. На программу вложу 3 ляма (с учетом всех денег со сборной, это намного больше половины)

5. Заявляю своего Бруно Чиеса катеначчо
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение АдвокатКонст 07 ноя 2012, 17:49
Свабодны писал(а):
drewny писал(а):могу заявить своего Моран Дрейер катеначчо
Игрок внесён! :-)

АдвокатКонст писал(а):Возможно в этом сезоне начну качать "суперкипера" (посмотрим что придет), но на конкурс наверное только в следующем - там заряжу 3-4 спецухи, а вот в этом сезоне только баллы.
Хорошо, в следующем сезоне посмотрим на вашего чудо-игрока. :-)
Л4В4К4Ат4 - для себя же делаю и не в первый раз.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587567. Если бы новый манагер ему бы еще баллы не прекратил качать!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение Anatoliy1961 07 ноя 2012, 18:09
В целом с Ериксоном согласен. Получать должны лучшие ... Но! Программа запустилась немного поздновато. Во вторых, много ли команд сумеют с начала КМ прокачивать будующих возможных сборников после оплаты баз? (баллы прокачать НЕВОЗМОЖНО без наличия ТЦ-8) В третьих: по ветеранским спецухам вопрос. Команды высших дивизионов сейчас отказываются отСШ. А это значит, что не факт - спецухи могут не достаться тем, для которых и затевается проект (имею ввиду для интересов сборной, а не для развития клуба).
И все таки хорошо, что интересами сборной заинтересовались всерьез :grin:
п.3 Абсолютно с тобой согласен! :cool:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 07 ноя 2012, 21:59
Ерикссон писал(а):1.
Свабодны писал(а):2. Записываются игроки:
16 лет с силой 35+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 2+ (к примеру, ЛОт)
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 6+ (к примеру, Л2К2УАт)
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 10+ (к примеру, Д4Л4КУ)

Я так понимаю такие характеристики должны быть у игроков в начале сезона.
Т.е. во время распределения средств они должны уже быть.
17 лет с силой 49+ и спецвозможностями 4+
18 лет с силой 58+ и спецвозможностями 7+
19 лет с силой 68+ и спецвозможностями 10+

Потому что цель программы вырастить не много средненьких игроков, а 11 суперсильных.

2. Игроки с дождевыми спецухами в конкурсе не участвуют, потому что в этом нет смысла. Большинсто игроков в сборных прокачены солнечными спецухами. Также не считаются спецухи Шт, Уг, П. (у вратарей П считается, им в плей-офф полезно). А Ат я бы считал за 1/2 спецухи, потому что толку от нее для сборных мало, только лишний слот забивает.

3.
3. Игроки 16 лет записываются после 15-го тура чемпионата, игроки 17-19 лет с 15-го тура Кубка межсезонья.
4. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала четвёртого тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до начала восемнадцатого тура Чемпионата и Конференции.
Я бы принимал заявки до конца чемпионата, потому что это не конкурс, а программа поддержки юниоров. Но с учетом моего п.1, чтобы игроки на конец прокачки уже что-то из себя представляли хорошее. В том случае если игрок абсолютный лидер на своей позиции среди юниоров, то он может попасть в программу, даже если немного недобирает по требованиям.

Это мои предложения.

4. На программу вложу 3 ляма (с учетом всех денег со сборной, это намного больше половины)

5. Заявляю своего Бруно Чиеса катеначчо

Вот завалили предложениями. Значит так, по пунктикам.
п.1. Если обратили внимание, заявляются как раз-таки больше игроки сборной, а не средненькие игроки. А что касается силы и спецвозможностей, будет так, как я написал, ибо в начале сезона не все могут так прокачаться, как вы хотите. Пускай менеджеры подумают, ведь требования в самом деле высокие. Где вы возьмёте 17-летку с четырьмя спецухами в конце сезона? Это редкость большая.
п.2. Почти целиком и полностью согласен, вношу изменения в топик. К тому же интересы сборной превалируют над нашими шкурными, я так понимаю. :-) Было голосование в прошлом сезоне - солнце так солнце! А Ат не считаю, что плохо, в карьере понадобится, чтобы часто выходить на поле и баллы зарабатывать, поэтому плата за прокачку будет за Ат 200к, за солнечные 300к.
п.3 Если немного недобирает, посмотрим каждого игрока отдельно. И чуть что ослабим лямку. :-)
п.4 Спасибо, вы настоящий профи своего дела! Удачи вам в сборной!!!
п.5 Бруно Чиес записан с удовольствием!!! :-)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Anatoliy1961 писал(а):Алег, Илбера Веспу из Ориентала запиши... Денег мало, но качать буду :-)
Записываю с удовольствием Илбера Веспу, только в следующий раз, Анатолий, пишите сразу ссылку на игрока, чтобы родной през долго его не искал по ростеру. А деньги вам отобьются сторицей, уверен. :-)

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Anatoliy1961 писал(а):В целом с Ериксоном согласен. Получать должны лучшие ... Но! Программа запустилась немного поздновато. Во вторых, много ли команд сумеют с начала КМ прокачивать будующих возможных сборников после оплаты баз? (баллы прокачать НЕВОЗМОЖНО без наличия ТЦ-8) В третьих: по ветеранским спецухам вопрос. Команды высших дивизионов сейчас отказываются отСШ. А это значит, что не факт - спецухи могут не достаться тем, для которых и затевается проект (имею ввиду для интересов сборной, а не для развития клуба).
И все таки хорошо, что интересами сборной заинтересовались всерьез :grin:
п.3 Абсолютно с тобой согласен! :cool:
Спасибо вам за замечания. Может быть, программа и запущена поздновато, но это из-за пассивности менеджеров, к сожалению. И провала прошлой компании, будем говорить начистоту. Только теперь понял, что только президент и может как-то отрегулировать этот вопрос с учётом пожеланий наших менеджеров. Я очень рад, что присутствует обратная связь, и мы общаемся, ищем компромиссы для нашей общей пользы - развития сборной всех уровней.
Если обратили внимание, далеко не все юниоры принадлежат командам Д1. Проще купить заезжую звезду, чем растить своего таланта. :grin:
Я думаю, что в 26-м сезоне, следующем то есть, программа будет запущена сразу, и эффект будет большим. :grin:

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:
заявляю своего юного таланта - Илбер Иббара, 18 лет, CF / CM, бей-беги, Пинар Университарио (Сан Мартин)
Дай бог, всё получится. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение Anatoliy1961 08 ноя 2012, 04:46
Чего то задергался и не сообщил стиль Веспы :-) Так вот - британец он...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 08 ноя 2012, 16:08
Anatoliy1961 писал(а):Чего то задергался и не сообщил стиль Веспы :-) Так вот - британец он...
Всё внесено, детальная информация по каждому игроку будет доступна чуть позже. :-)
Как интересно, у нас сборная солнечная, а любимые стили у всех четырёх юношей дождевые! Парадокс! :D

P.S. Менеджеры Anatoliy1961 и Ерикссон, к вам большое пожелание. Если хотите, чтобы ваши игроки получили призовые за известный стиль, добавьте, пожалуйста, их в базу игроков с известными стилями. Если случайно не слышали о такой, вся информация здесь!. Это не придирки и не игра "доверяю-не доверяю", а просто правило! Хотя бы не надолго, если вам так стрёмно, но чтобы я мог видеть! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение PoTrM200 14 ноя 2012, 09:06
Подумал и решил что если мой вратарь подходит , то тоже его возьмите в программу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1104435!
PoTrM200
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 01:21
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 433
 
Леопард (Дуала, Камерун)
Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай)
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 15 ноя 2012, 08:58
PoTrM200 писал(а):Подумал и решил что если мой вратарь подходит , то тоже его возьмите в программу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1104435!
Принято! По просьбе менеджера также добавлен игрок Рауль Хавьер Андреоли, 17 лет, RF, нормальный, Ливерпуль (Канелонес)
Только не забывайте, что прокачанных, т.е. натренированных спецвозможностей должно быть две, а баллов семь. От ветеранов они считаются бонусами при подсчёте, ибо не каждая команда этих полезных ветеранов имела в предыдущем сезоне. :thanks:

Напоминаю, что дэд-лайн по 17-19 летним игрокам истекает в следующий понедельник. Кто не успел заявиться, спешите! :-) :thanks:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Дорогу юниорам". 25-й сезон
Сообщение Адонис 15 ноя 2012, 23:01
я бы, все таки, отдал предпочтение прокачке молодых игроков, для начала, со стилями одного направления, желательно, под "солнце"(ИМХО) - на оригинальность не претендую.
Чтобы удовлетворить всех желающих, надо отобрать 22 игрока.. делать два состава..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

След.

Вернуться в Уругвай