Под прицелом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 28 сен 2015, 14:21
Почему Deddi? расскажи, пожалуйста, о себе, семье, увлечениях.

И ещё любопытно, почему так часто твой зам Вамба выпускает состав у Вольфрамио? У тебя не хватает времени на игру, на все команды? :?
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Vamba 28 сен 2015, 15:49
Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Deddi 28 сен 2015, 16:21
кондаша писал(а):Куда пропадал на сезон Дима? Чем занимался?Что не получилось в этом кубковом сезоне?
Миш, как видно из моего профиля я с Донбасса и именно события происходящие там повлияли на мое отсутствие в прошлом сезоне . Хотя я в принципе практически был с командой , следил за ней , но руководство командой осуществлял мой зам , за что ему огромное спасибо :beer:

Добавлено спустя 30 минут 59 секунд:
Pan-Lyolek писал(а):Почему Deddi? расскажи, пожалуйста, о себе, семье, увлечениях.

И ещё любопытно, почему так часто твой зам Вамба выпускает состав у Вольфрамио? У тебя не хватает времени на игру, на все команды? :?
Deddi ( Daddy) , это еще с детства . Я был самым старшим среди всех братьев и сестер ( родных, двоюродных, троюродных ), а так как в те далекие времена уже входили в моду английские словечки , то так и прилипло :-) . Но мало кто знал как правильно пишутся , те или иные слова, поэтому писали с ошибкой , я решил ничего не менять :-)
Семья - молодая жена , красавица школьница дочка и еслиб не гражданская война , мы были б одной из самых счастливых семей .
Увлечения - До войны был ярым болельщиком Донецкого Шахтера , имел даже именное кресло на Донбасс Арене . Очень люблю рыбалку , в основном карпфишинг , но иногда не отказываюсь и от поплавка или спиннинга, очень уважаю зимнюю рыбалку . Люблю по бродить по лесу с лукошком в поисках грибов , в общем люблю общение с природой :grin:
По поводу зама , я уже объяснил причину моего отсутствия в прошлом сезоне . В этом сезоне практически всегда командой управлял я , за исключением тех матчей когда из-за боевых действий в моем городе , я практически не мог этого делать . Хочу сказать огромное спасибо всем моим замам , но Валере особенно . Мне не надо просить его о помощи , он всегда держит руку на пульсе событий и страхует меня в каждом матче .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Под прицелом
Сообщение kondasha 29 сен 2015, 09:48
Хотелось бы, чтобы твоё кресло на Донбасс-Арене побыстрее перестало пустовать. Шахтёр должен играть дома.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Андрей_1985 29 сен 2015, 10:44
кондаша писал(а):Хотелось бы, чтобы твоё кресло на Донбасс-Арене побыстрее перестало пустовать. Шахтёр должен играть дома.
Полностью поддерживаю! Удачи вам, мира и скорейшего завершения гражданской войны!
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 571
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Vamba 29 сен 2015, 18:46
А кому он теперь нужен на Донбасе, тот Шахтёр?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Под прицелом
Сообщение mich_von 29 сен 2015, 19:33
"Тот" - это какой?
mich_von
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Vamba 29 сен 2015, 19:58
Ну хотя бы тот который сейчас. Очевидно всё - не команда это Донбаса и не Донецкая. У этой команды есть хозяин, и хозяин этот кхм... Ладно не стоит начинать срачь.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Под прицелом
Сообщение mich_von 29 сен 2015, 21:24
Vamba писал(а):Ну хотя бы тот который сейчас. Очевидно всё - не команда это Донбасса и не Донецкая. У этой команды есть хозяин, и хозяин этот кхм... Ладно не стоит начинать срачь.
Не совсем понял то, что ты написал... Думаю, команду в Донецке любят независимо от того ,кто её хозяин. Тем более такую, какой является "Шахтёр". Уверен, что команду ждут и любят, но в данной ситуации вряд ли рискнут играть по "месту прописки". :hello:
mich_von
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение kondasha 29 сен 2015, 22:47
Я не буду втягиваться в политику. Вот он нуден Дедди, ему и пожелал возвращения!!! А ещё он нужен Срне, который написал. что будет играть в Шахтёре до тех пор, пока он не вернётся на Арену.. А кто там хозяин, меня мало интересует. Потому как я помню Дегтярёва, Старухина, Грачёва, Звягинцева ... мне этого достаточно, Тимощука...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Под прицелом
Сообщение mich_von 29 сен 2015, 23:02
О политике ни слова.... Я том, что команда начала своё существование задолго до прихода нынешнего хозяина... Возможно клуб является для него развлечением, но при этом их игра для других людей -это праздник и поверить в нежелание видеть его снова и снова слабо вериться.
mich_von
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Alamar 30 сен 2015, 10:44
Vamba писал(а):А кому он теперь нужен на Донбасе, тот Шахтёр?
Думаю всем, кроме пришлых.
Как символ мирной жизни. Снова сходить на футбол на "Донбасс-Арену" на матч любимой команды. Может и всей семьёй, а может с друзьями, потом по пивку и спокойно домой. Не боясь никого, ни обстрелов.
"Шахтёр" вернётся в Донецк когда там будет мир и безопасность. А это нужно всем.

Правило: "ни слова о политике", вроде, не нарушил.
Alamar
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Deddi 30 сен 2015, 11:55
кондаша писал(а):Я не буду втягиваться в политику. Вот он нуден Дедди, ему и пожелал возвращения!!! А ещё он нужен Срне, который написал. что будет играть в Шахтёре до тех пор, пока он не вернётся на Арену.. А кто там хозяин, меня мало интересует. Потому как я помню Дегтярёва, Старухина, Грачёва, Звягинцева ... мне этого достаточно, Тимощука...
Да Миш, Шахтер это бренд еще Советского футбола . Дегтярев , Грачев, Соколовсий , Пьяных , Елинскас, Варнавский и т.д. Я болею за него с начала восьмидесятых и для меня это не просто команда , это можно сказать и моя история жизни . Нас еще пацанами , отцы возили в Донецк , на старый стадион Шахтер . Вот были времена )) А сейчас если честно , я даже не представляю как Донбасс будет ходить на футбол , если со стадионов не уберут политику . Та и скорей всего фотбол не скоро вернется к нам
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Pioner 16 янв 2016, 18:55
Всем привет,может возобновим данный топик?
Pioner
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Anatoliy1961 17 янв 2016, 08:17
А почему бы и нет? Считаю эту тему очень интересной. В Уругвае много менеджеров, с которыми хотелось бы заочно познакомиться...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.

Вернуться в Уругвай