Альтернативная юниорка(дождевая).Стартап.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 06 июл 2015, 19:18
не все готовы качать если не будет полноценного состава.
Pioner
 
 
 

Re: Альтернативная юниорка(дождевая).Стартап.
Сообщение Gladius 07 июл 2015, 11:14
Ерикссон писал(а):
Gladius писал(а):Я принципиально не качаю свыше 2-х коэффициентов, считая, что это - исключительно вредно для команды.
Так что ни солнечная, ни дождевая сборные меня не интересуют.

Это вот не совсем верно. Полезно различать кого вредно качать, а кого очень даже хорошо.) Правильный игрок в сборной может приносить кучу баллов. А в команде хороший сильный лидер может делать результат в ключевых матчах. Сильному игроку можно менять физу чаще, что увеличивает среднюю силу состава по ходу сезона.

В дискуссии по этому поводу вступать не будем. Это не в тему. Да и не люблю я вступать в дискуссии с голословными и ничем не подтвержденными мнениями: без цифр любое мнение, тем более претендующее на некую "истину" - пустой звук. Напомню, что я своего мнения никому не навязывал, я его просто высказал, причем акцентируя именно на себя и никого не поучая.
Для себя я давно все просчитал, и каждый сезон пересчитываю. Остальные пусть думают сами.
А свое "совсем правильное" мнение засунь...сам знаешь куда. {head} Отвыкай поучать. Привыкай аргументировать. Причем не пустыми звуками.
Gladius
 
 
 

Re: Альтернативная юниорка(дождевая).Стартап.
Сообщение Ericsson1 07 июл 2015, 19:53
Gladius писал(а):
Ерикссон писал(а):
Gladius писал(а):Я принципиально не качаю свыше 2-х коэффициентов, считая, что это - исключительно вредно для команды.
Так что ни солнечная, ни дождевая сборные меня не интересуют.

Это вот не совсем верно. Полезно различать кого вредно качать, а кого очень даже хорошо.) Правильный игрок в сборной может приносить кучу баллов. А в команде хороший сильный лидер может делать результат в ключевых матчах. Сильному игроку можно менять физу чаще, что увеличивает среднюю силу состава по ходу сезона.

В дискуссии по этому поводу вступать не будем. Это не в тему. Да и не люблю я вступать в дискуссии с голословными и ничем не подтвержденными мнениями: без цифр любое мнение, тем более претендующее на некую "истину" - пустой звук. Напомню, что я своего мнения никому не навязывал, я его просто высказал, причем акцентируя именно на себя и никого не поучая.
Для себя я давно все просчитал, и каждый сезон пересчитываю. Остальные пусть думают сами.
А свое "совсем правильное" мнение засунь...сам знаешь куда. {head} Отвыкай поучать. Привыкай аргументировать. Причем не пустыми звуками.

Да не вопрос.) Во. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1432562 Сьел. :D Без обид.) А вот почему именно этот игрок здесь по ссылке, я оставлю за скобками. Будет возможность подумать.

На самом деле, конечно, средства определяются поставленными целями, и критиковать с моей стороны средства было необдуманной затеей, потому как если цели - это просто потусить в игре, болтаясь между д-2 и д-3, то способ реализации выбран самый верный, за это я тебе готов памятник воздвигнуть, как автору такой приятной в достижении цели, которая требует минимальных телодвижений. По отношению приятности и трудозатрат - великолепнейшая цель. Но это мое мнения, я его никому не навязываю, и перестраивать чьи-то цели - да упаси бог от этого. Каждый человек сам чувствует что ему надо.)
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Альтернативная юниорка(дождевая).Стартап.
Сообщение Deddi 08 июл 2015, 00:08
Gladius писал(а):Для себя я давно все просчитал, и каждый сезон пересчитываю. Остальные пусть думают сами.
А свое "совсем правильное" мнение засунь...сам знаешь куда. {head} Отвыкай поучать. Привыкай аргументировать. Причем не пустыми звуками.
Уважаемый , вот только не надо здесь пыжиться {head} Во первых тебя никто не оскорблял и не засовывал ,твое, мнение ... сам знаешь куда , а во вторых , я что то не вижу , чтоб твои расчеты приносили тебе дивиденды в качестве роста команд и соответственно трофеев {ban}

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Так же могу привести пару примеров
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1136792
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1393273
Эти игроки стали лидерами своих команд и сборных и с их помощью юноши Белиза становились серебряными призерами и чемпионами ЧМ . Так что засунь свои расчеты .... и никому не рассказывай этот бред {yellow}
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Альтернативная юниорка(дождевая).Стартап.
Сообщение largo 08 июл 2015, 01:32
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1327124
За сборную забил 4 гола и 2 голевые. (Сборная при этом забила всего 8 голов). Причем сборная молодёжная а игроку было 20 лет.
За клуб забил 23 гола и 14 голевых. (Клуб при этом забил 63 гола).
:P
largo
 
 
 

Re: Альтернативная юниорка(дождевая).Стартап.
Сообщение kondasha 09 июл 2015, 00:47
Мужики, думаю нас ждет очередной спич великого Гладиадора. Ключевой мыслью каждого является фраза ЗАСУНЬ. Он ведь до этого ратовал за программу молодежи, ну вот ответ - больше 2 го не тренирую. Такие вот косультанты у нас тут теперь. И это не описка.. ;(
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 611
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.

Вернуться в Уругвай