Президент, верните моей команде деньги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 06 июл 2015, 13:57
Сюда записываются команды, чьи менеджеры хотят вернуть деньги после голосования по взносам в фонд федерации Уругвая. В случае успеха этого голосования деньги будут возвращены командам заинтересованных менеджеров тоже через голосование. Напоминаю, что по дивизионам выглядит так.

Д1 - 150к, Д2 - 125к, Д3 - 100к, Д4 -75к, КЛК - 50к всоликов.

Есть время подумать и определиться!

Так делают во многих федерациях.

Кто из ребят не хочет преждевременной публичной огласки, можно писать и мне в личку с пометкой "президент, верните моей команде деньги", чтобы я понял, что к чему и почему.
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 26 ноя 2015, 07:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение Gladius 07 июл 2015, 08:01
Однозначно буду голосовать против.
А если и состоится голосование положительное, прошу вернуть изъятое без моего желания.
Gladius
 
 
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение EASports 07 июл 2015, 08:44
Gladius писал(а):Однозначно буду голосовать против.
А если и состоится голосование положительное, прошу вернуть изъятое без моего желания.
Ну так проголосуй "За", а потом получи свои деньги обратно) Зачем "Против"-то голосовать?)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение Pan-Lyolek 07 июл 2015, 11:01
EASports писал(а):
Gladius писал(а):Однозначно буду голосовать против.
А если и состоится голосование положительное, прошу вернуть изъятое без моего желания.
Ну так проголосуй "За", а потом получи свои деньги обратно) Зачем "Против"-то голосовать?)

Поэтому эта и тема, кто против. Просто прошу проголосовать "за" именно для несогласных, деньги будут возвращены однозначно. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение Gladius 07 июл 2015, 11:03
EASports писал(а):...Ну так проголосуй "За", а потом получи свои деньги обратно) Зачем "Против"-то голосовать?)
Не реализовано главное мое требование: адресность взносов. И, по всей видимости, не реализовано именно потому, что все деньги хотят дербануть на чужую большинству молодежь. Так что мой личный минус гарантирован. {negative} Остальное - личное дело каждого.
Да и уверенности в обратном получении взносов нет ни малейшей. Ведь это же путем голосования? Не так ли? {unknown}
Gladius
 
 
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение Fantomas 22 июл 2015, 11:00
Gladius писал(а):
EASports писал(а):...Ну так проголосуй "За", а потом получи свои деньги обратно) Зачем "Против"-то голосовать?)
Не реализовано главное мое требование: адресность взносов. И, по всей видимости, не реализовано именно потому, что все деньги хотят дербануть на чужую большинству молодежь. Так что мой личный минус гарантирован. {negative} Остальное - личное дело каждого.
Да и уверенности в обратном получении взносов нет ни малейшей. Ведь это же путем голосования? Не так ли? {unknown}
Присоединяюсь к Gladiusu.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение kondasha 22 июл 2015, 12:17
Прошу вернуть. С последним распределением был не согласен, программа не продумана. Денег отдал уже достаточно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение Император 22 июл 2015, 23:44
ну вы и жмыдяры, уверен, что если бы у вас втихаря списали 100К с клуба, то даже и не заметили бы
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение kondasha 23 июл 2015, 10:44
ты посмотри, сколько я уже перевёл, прежде чем называть "земляными червяками".. :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение Hikita 23 июл 2015, 11:18
выплаты за прокачку молодежи - это дичь ! {stars}
Hikita
 
 
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение Pan-Lyolek 23 июл 2015, 15:17
понятно, четыре команды есть. :?
Программа несовершенна, согласен. Скорее с Пинаром Ун. были использованы лазейки в правилах. Не стоило выплачивать деньги свободной команде. Да и выплачивать сразу за троих юниоров большие деньги - несправедливо по отношению к остальным командам и федерации. {sorry}

Ошибки свои признаю. Выводы сделаны. В программе юниоров будут анонсированы изменения. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение Император 23 июл 2015, 16:05
Свабодны писал(а):понятно, четыре команды есть. :?
Программа несовершенна, согласен. Скорее с Пинаром Ун. были использованы лазейки в правилах. Не стоило выплачивать деньги свободной команде. Да и выплачивать сразу за троих юниоров большие деньги - несправедливо по отношению к остальным командам и федерации. {sorry}

Ошибки свои признаю. Выводы сделаны. В программе юниоров будут анонсированы изменения. :-)
возьми на заметку, я у себя не выплачиваю свободным командам или командам у которых менеджер поменялся и новый не брал участия в прокачке
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение Pan-Lyolek 23 июл 2015, 16:22
Император писал(а):
Свабодны писал(а):понятно, четыре команды есть. :?
Программа несовершенна, согласен. Скорее с Пинаром Ун. были использованы лазейки в правилах. Не стоило выплачивать деньги свободной команде. Да и выплачивать сразу за троих юниоров большие деньги - несправедливо по отношению к остальным командам и федерации. {sorry}

Ошибки свои признаю. Выводы сделаны. В программе юниоров будут анонсированы изменения. :-)
возьми на заметку, я у себя не выплачиваю свободным командам или командам у которых менеджер поменялся и новый не брал участия в прокачке

Вот это мы и добавим в правила. Вот так, век живи - век меняй. :(
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение Gladius 23 июл 2015, 18:27
Император писал(а):ну вы и жмыдяры, уверен, что если бы у вас втихаря списали 100К с клуба, то даже и не заметили бы
Списывай со своего счета, вряд ли кто возразит. А кто-то тихонько посмеется {haha} над очередным "патриотом", считая его денежки уже в своих карманах. {yahoo}
Gladius
 
 
 

Re: През, верни моей команде деньги!
Сообщение mazder 23 июл 2015, 21:43
Свабодны писал(а):
Император писал(а):
Свабодны писал(а):
возьми на заметку, я у себя не выплачиваю свободным командам или командам у которых менеджер поменялся и новый не брал участия в прокачке

Вот это мы и добавим в правила. Вот так, век живи - век меняй. :(

Свабодны писал(а):
Al-Tair писал(а):Пока Пинар висит в свободных может не стоит перечислять всолы?

Наоборот, капитал привлечёт менеджеров. Ведь есть разница, сколько будет на счету команды, 10 лимонов или 15, правда? :-)

Вам до официального распределения средств рекомендовали не перечислять в свободную команду, Вами же брошенную. Вы даже глазом не моргнули. И вот начиная с 10 июля капитал привлекает менеджеров, да никак не привлечет.
А нельзя было сразу этот факт учесть и не перечислять деньги в брошенную Вами команду?
Редко пишу на форуме Уругвая, но данный факт, отдающий откровенной беспардонностью, увы, пропустить не смог.

К сожалению или нет, в общем и целом негативно отношусь к прокачке чужих игроков за счет моих средств. Игроков своей команды качаю сам насколько это возможно, в программы не заявляюсь, компенсаций за прокачку не прошу. Наверное последовательным будет с моей стороны проголосовать против сбора средств на прокачку чужих игроков. Так и проголосую. Но возвращать мне деньги в случае положительного голосования вовсе не обязательно, перебьюсь...

Надеюсь моя "гражданская позиция" будет расценена правильно и трактоваться не как наезд, а как справедливая критика, к которой следует относится правильно.

Благодарю за внимание!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

След.

Вернуться в Уругвай

cron